АдляВасЯникто• сегодня в 11:38

Мова має значення.

В Харьковской области лингвистические споры довели до стрельбы в упор. На Великобурлукском направлении бойцы 113-й бригады теробороны ВСУ устроили полноценное боестолкновение со своими же сослуживцами. Причиной послужила русская речь.
Как сообщают силовые структуры, одна группа украинских солдат не выдержала, услышав, как коллеги общаются на русском. Вместо замечаний в ход пошли автоматы. В итоге, открыли огонь по своим и очередной эпизод дичайшего «дружественного огня» на почве языка.

Инцидент случился уже на пятый год боевых действий, когда, казалось бы, в окопах должно быть не до филологии. Но идеология
FuguRama• сегодня в 11:44
За-дол-ба-ли
Хочу, чтобы закончилась война.
Хочу, чтобы каждый говорил на том языке, на котором хочет.
Хочу, чтобы за разжигание прилетало и русскоязычным, и украиномовным.
Но я многого хочу, это безнадежно.

МилкиМой• сегодня в 11:56
Высшие мира сего смотрят на низших как те друг друга убивают за идеологию которая придумана высшими для низших и помогает им не марать руки, получая ресурсы руками низших, захлебнувшихся в идеологическом противостоянии. Ну как-то так я это вижу.
FreeTalk.Zone• сегодня в 11:57
Мда.. с такими новостями и врага не надо
elenze66• сегодня в 12:01
Це в руських новинах написали ? Там ще не таке напишуть.
lisulya• сегодня в 12:09
Ага, а еще один мужик стрелял в детей из-за ветки сирени. А був би бузок....
Солнышко-93c6• сегодня в 12:45
Так а шо вы хотели? Власть уже 12 лет целенаправленно разжигает языковый срач. То ли ещё будет.
Teonaa• сегодня в 13:05
Придурки

Wida Winter• сегодня в 13:41
Ответ дляelenze66
Удалено администрацией...