Привіт з ботойбіччя• 12 января в 15:02
У вас есть вещи которым более 10 лет?
У меня есть куртка левайс и мартинсы, все ещё ноше.
Все же есть вещи, которые свою актуальность не теряют?
Тракторні війська• 12 января в 15:48
Вещи то есть, а толку)
В последние пару лет талия шире стала, и в вещи не влезаю.
Панна Кота• 12 января в 15:48
Є ще й старіше. Нічого не одягаю, а викинути шкода. Все залишилося в будинку, де зараз живе чоловік. Сподіваюся, не стане кормом для молі.
Захекалася читать• 12 января в 16:03
Ответ дляКурочка
Но вернулись?
Три раза поправлялась три худела. Сейчас опять толстая. Но вещи уже не отдаю, похудею.
КартаБезКомиссий• 12 января в 16:19
Я как раз перед войной, в 22 году зимой пересмотрела весь гардероб и все неактуальное убрала. Из актуального остались две пары джинс, с которыми и выехала. Потом попросила прислать только мартинсы и длинный пуховик и пляжное платье, все остальное пошло в мусор. Пришлось весь гардероб обновлять уже на новом месте.
Курочка• 12 января в 17:56
Ответ дляДякую_аж_підскакую
О, у меня же еще есть твайсы зимние 2002 года, на шпильке и их туфли, тоже на высоченном каблуке. Пока лежат, носила редко, но уже не хожу на каблуках.
Мои все каблуки убила дочка)) когда ей лет 5-7 было давала концерты в них)) с тех пор одни босоножки остались, но морально устарели . А вот эти сапоги они прям чудо) не могу и не хочу выбрасывать
Курочка• 12 января в 17:57
Ответ дляЗахекалася читать
Похудеете, раз опыт есть и сила воли!
Захекалася читать• 12 января в 21:29
Ответ дляКурочка
Похудеете, раз опыт есть и сила воли!
Спасибо! С возрастом говорят худеть тяжелее, посмотрим.