Привіт з ботойбіччя• 12 января в 15:02

У вас есть вещи которым более 10 лет?

У меня есть куртка левайс и мартинсы, все ещё ноше.
Все же есть вещи, которые свою актуальность не теряют?
Юпитерная• 12 января в 15:02
огромное количество, но к сожалению я набрала вес и не во все помещаюсь
Сегодня сержусь• 12 января в 15:03
Только кот, муж и квартира.
Чумачечая_• 12 января в 15:03
Много таких вещей. Шубы две, сумки, бижутерия, золотые украшения и т.д.
Играю у края• 12 января в 15:03
Разве что аксессуары может какие-то , вещей нет
автор Привіт з ботойбіччя • 12 января в 15:03
Ответ дляЮпитерная
За чем скучаете?
Наша взяла• 12 января в 15:03
Разве что кашемировые свитера-гольфы. Они вне времени и актуальны всегда. Только цвета докупаю каждый год трендовые)
Чумачечая_• 12 января в 15:04
Ответ дляСегодня сержусь
Только кот, муж и квартира.
У меня тоже старый кошка и муж ..
Моя улюблена страшко• 12 января в 15:04
Неа
А ось і я• 12 января в 15:04
Есть сапоги, им 12 лет. Одеваю не часто, не очень нравятся, но они не промокают, для грязной погоды держу.
Зяблик протестант• 12 января в 15:07
Есть джинсы с 1 курса университета, им 20 лет. По джинсам проверяю размер задницы, ну и ношу по настроению (когда влажу).
Юпитерная• 12 января в 15:06
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
За чем скучаете?
лыжная куртка офигенного цвета, очень ее любила и поэтому не выкидываю. Шуба из норки, этим летом хочу перешить в какой-то современный полушубок, потому что она мало того что маленькая, так еще и какая-то неактуальная уже. Ну и по мелочи свитера-худи-свитшоты
Альдебаран• 12 января в 15:07
Сапоги есть около 20 лет
omg_meow• 12 января в 15:07
да, у меня отличный пиджак, который я купила в хумане в 2015 году.
жаль с него срезана бирка, даже не узнаю кто такие шикарные вещи шьет
вре_Динка• 12 января в 15:08
Є)
Дуже дуже вумна• 12 января в 15:09
наверное уже нет, продала-отдала-выбросила вроде все старенькое
Молчалка• 12 января в 15:09
Ответ дляomg_meow
У меня есть такой свитер со срезанной биркой,ему 14 лет
Я_не_аноним_100%• 12 января в 15:10
Скоріше за все немає .
10 років тому я собі нічого практично не могла дозволити . Ходила в обносках з секонда .
Тому точно не було що зберігати
Захекалася читать• 12 января в 15:11
Я уже раз 6 менялась в весе , потому ничего нет. Я не надеялась с 84 кг вернутся в 47 потому все раздала.
Светка-пипетка• 12 января в 15:13
Є пальто Chanel і сумка цього ж бренду, але їм років 15
Пффф 100%• 12 января в 15:13
Сапожки Коламбия. Даже не буду писать их возраст) по ходу они и до пенсии доживут🤣
Молчалка• 12 января в 15:13
Ответ дляПффф 100%
Моим как моей дочке ,15.Покупала с коляской гулять
Капитанша• 12 января в 15:17
Да. Много чего. Доход скромный, обновляю только то что порвалось
Курочка• 12 января в 15:20
Ответ дляЮпитерная
Поищите в иг (ссылку боюсь кидать) девочку, ирина Антонюк из Ковеля. Она делает такие перешивы меха и кожи интересные. Вдруг вам поможет
Курочка• 12 января в 15:21
Ответ дляЗахекалася читать
Но вернулись?
Сиреневенькая• 12 января в 15:21
Много таких. Я иногда смотрю свои фотки, а какое нить платье, которое почти новое я считала, в 2017 уже было🤪
Я все вещи ношу очень долго, а если они через год два каким то образом выходят из строя, очень возмущена, поэтому когда тут читаю что кто/то каждый год все новое покупает, недоумеваю
Курочка• 12 января в 15:22
У меня есть сапоги, им лет 18. Стоили тогда кучу денег. Но держу их для снега, в лес зимой. В мороз. Хотя выглядят отлично, все целое. Просто смешные уже для возраста сейчас)
Играю у края• 12 января в 15:35
Вспомнила, есть пуховик куртка, покупала году в 2015 в Гранд Галлерее ещё на Крещатике)
У нас частный дом, надеваю в сад когда что-то делаю или вечером сидеть вино пить на веранде. Классная куртка, я по ее образу и подобию покупаю новые)
Дякую_аж_підскакую• 12 января в 15:38
Год назад все повыбросила. Оставила только пару портфелей кожаных, вдруг на работу пойду. И плащ на подстежке немецкий, тк не промокает, удобно в +2, когда все течет вокруг.)
Дякую_аж_підскакую• 12 января в 15:39
Ответ дляКурочка
О, у меня же еще есть твайсы зимние 2002 года, на шпильке и их туфли, тоже на высоченном каблуке. Пока лежат, носила редко, но уже не хожу на каблуках.
Два-три тижні і фсьо• 12 января в 15:42
Есть, в основном, верхняя одежда, которая еще целая. Не уверена, что смогу купить еще, поэтому не выбрасываю.