Мрії у вирії• 12 января в 16:00

Заметили что сейчас люди 30+ выглядят как подростки?

Смотрю на своих одноклассников, одногруппников. 90% не замужем, без детей, живут беззаботную жизнь, кто-то даже еще серьезных отношений не имел. Потом вспоминаешь что им 30-33 и шок, выглядят на 20-23. То ли раньше спешили жить, у всех в 25 уже дети были, муж, быт)
Бодіпозітівна• 12 января в 16:01
Да
ПесиКот• 12 января в 16:01
Статистика говорит обратное.
Не любовница• 12 января в 16:01
Я думаю, то раньше люди выглядели старше. И спешили жениться и рожать детей в 18-20 лет.
Виниловая пластинка• 12 января в 16:01
Тааа... Все советчицы так выглядят и даже те, кто 60+, тоже мне новость)
Правда, девочки)?
Сяду на шию, дорого!• 12 января в 16:01
Когда в 25 были дети и быт? В 60х?
автор Мрії у вирії • 12 января в 16:02
Меня мама родила в 26, в 30 она выглядела женщиной взрослой. А сейчас 30 это детство
автор Мрії у вирії • 12 января в 16:02
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Когда в 25 были дети и быт? В 60х?
В 90х
Я-ваш шанс• 12 января в 16:02
да, так и есть
Завжди з рушником• 12 января в 16:03
Брехня,я смотрю жиночок 30+ на мамба обнять и плакать выбор
Летчица• 12 января в 16:03
Ответ дляВиниловая пластинка
Правда, девочки)?
Мир Советчицы:
В 60 алкоголь без паспорта не продают.
С сыном идешь, то все думают, что это муж.
Дайте вподобайок• 12 января в 16:03
Так и есть. Слава Богу что так. Многие мои одноклассники и одногруппники не замужем и не были. Возраст 35+ и выглядят все хорошо. Вторая половина повскакивали замуж в 20, спешили что потом никто не возьмёт. Нарожали детей, уже развелись минимум раза 2. Задолбанные жизнью, выглядят на 45+
автор Мрії у вирії • 12 января в 16:03
Ответ дляЗавжди з рушником
На мамбе нормальные современные девушки не сидят , она даже не открывается без впн)
Продаю витрішки• 12 января в 16:04
Ответ дляВиниловая пластинка
Правда, девочки)?
Канешна)
Аноним_1859• 12 января в 16:04
Сейчас люди больше следят за собой, любят себя, нет физических работ на дачах /огородах,как раньше у людей. У 30-летних так точно. Поэтому и выглядят лучше.
А семьи ,дети , у нас у половины одноклассников уже есть по 1-3 детей в 30 лет. Вторая половина ещё гуляет ))
Летчица• 12 января в 16:04
Ответ дляМрії у вирії
Это для вас, в ваши 4 года, она выглядела взрослой.
Весела моль• 12 января в 16:04
Это из-за восприятия. Вы считаете, что вы выглядите подростком, соответственно и люди вашего возраста такими кажутся. Спросите у настоящего подростка, как он думает, сколько тем людям лет, то они вообще скажут, что пенсионерка
Дайте вподобайок• 12 января в 16:04
Ответ дляАноним_1859
Примерно также)
автор Мрії у вирії • 12 января в 16:05
Ответ дляЛетчица
На фото даже сейчас в мои 30 я вижу что она выглядела старше меня в таком же возрасте
4есотка• 12 января в 16:05
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Когда в 25 были дети и быт? В 60х?
Мне 45, я 1980 года рождения и у 90% моих однокурсниц/одноклассниц в 25 лет уже был муж и хотя бы один ребёнок. Так это я из большого города. Сейчас живу в маленьком городе за западе Украины , тут у многих в 38 уже внуки были , потому что рожали в 17-18
Десь так, але...• 12 января в 16:05
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Когда в 25 были дети и быт? В 60х?
Всегда, кроме последних лет 20
Десь так, але...• 12 января в 16:06
Ответ дляЗавжди з рушником
На мужчинок ещё посмотрите
Весела моль• 12 января в 16:06
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Когда в 25 были дети и быт? В 60х?
Моя мама родила в 24 первого ребенка. Среди одноклассников, подруг, коллег моего возраста и т.п. их мамы +- возраста моей мамы. А я 94 года
Летчица• 12 января в 16:06
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Когда в 25 были дети и быт? В 60х?
Да ладно, это и сейчас не редкость.
Томатико• 12 января в 16:06
Ответ дляВиниловая пластинка
Правда, девочки)?
Конечно, так и есть.
автор Мрії у вирії • 12 января в 16:06
Ответ дляАноним_1859
У моих одноклассников из 30 человек только у 4 дети. Остальные не замужем/не женаты. Одна одноклассница в разводе, вторая вдова
Десь так, але...• 12 января в 16:07
Ответ дляЛетчица
А вы после 4 лет не повзрослели?
Десь так, але...• 12 января в 16:08
Ответ дляВесела моль
Такое
С тем же успехом можно спросить у пенсионера и он скажет, что 30-летние ещё дети
Весела моль• 12 января в 16:09
Ответ дляМрії у вирії
У моих одноклласников почти у всех дети. Есть даже залетная в 16 родила. Из одногруппников у большинства дети. Не у всех, но у многих. У меня нет своих, жду подходящего момента, но у мужа есть ребенок под опекой, соответственно можно сказать, что и у меня есть
Не любовница• 12 января в 16:10
Ещё тоже зависит от человека. Мне 32. Вышла замуж в 28, детей нет.
Часто говорят, что выгляжу моложе. Я считаю, что на свой возраст выгляжу. Я просто стараюсь нормально питаться, высыпаться и заниматься спортом.

У меня половина одноклассниц с детьми и есть те, кто выглядят старше. Но я думаю, это из-за образа жизни, стиля одежды, плюс ещё иногда лишний вес добавляет возраст.
Аноним_1859• 12 января в 16:11
Ответ дляМрії у вирії
А уже увидела, что 30. У нас примерно так же , сейчас посчитаю точно у скольких дети есть