Яичница с беконом• 2 часа назад

Покажіть свої маленькі роздільні ванну кімнату і туалет.

Плануємо робити ремонт в санвузлах в будинку 96 серії. Поєднувати не хочемо. Покажіть, будь ласка, ремонти своєї маленької ванної кімнати і туалету😊
Або накидайте варіанти дизайну на такі розміри.
Сяду на шию, дорого!• 2 часа назад
В ванній темно, світла немає, но вона не маленька. Стоїть пралка, бойлер, ванная, тумба
Да, я блондинка!• 2 часа назад
Біжу)
Садова гойдалка• 2 часа назад
Ванна /душ ? Пралка, сушка будуть у ванній ?
автор Яичница с беконом • 2 часа назад
Ответ дляСадова гойдалка
Схиляємось до ванни, але ще точно не вирішили. Пралка - так. Вузька. Сушки не буде
Смурфетта• 2 часа назад
А що там планувати . Там повернутись нема де. І рушники повісити Все як на малюку, навпроти умивальника пральна машина. У туалеті бойлер над унітазом і вже носом впираєтесь у двері . Все.
автор Яичница с беконом • 2 часа назад
Ответ дляСмурфетта
Та хотілось би подивитись, як воно у людей з ремонтом. Бо у нас ще плитка часів СРСР - з лебедями.
ГонУрова дівка• 2 часа назад
Ответ дляЯичница с беконом
А що змінить плитка без лебедів?
автор Яичница с беконом • 2 часа назад
Ответ дляСмурфетта
В туалеті хотілось би невеличкий рукомийничок і гігієнічний душ
Чай не пью, только кофе• 2 часа назад
В туалете только унитаз и полки за ним, В Ванной - собственно ванна и умівальник. Бойлер и стиралка на кухне.
Смурфетта• 2 часа назад
Ответ дляЯичница с беконом
Ну душ ще можна притулити, в от рукомийник то хіба як у вас там всі худенькі. Пралку на кухні не люблю, в 96 серії і кухня не велика, хіба ви збільшили за рахунок кладовки.
Смурфетта• 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Бойлер не вийде на кухні, різні стояки з ванною, тільки окремо на кухню, окремо на ванну
ЗавЛабСнаб• 2 часа назад
Ответ дляСяду на шию, дорого!
О у вас тоже эта модель унитаза, мы с ней замучались( крышку три раза меняли уже) ( фасиле церзанит)
автор Яичница с беконом • 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кухня в іншому кінці квартири
автор Яичница с беконом • 2 часа назад
Ответ дляСмурфетта
Щось типу такого
Чай не пью, только кофе• 2 часа назад
Ответ дляЯичница с беконом
Кухня в іншому кінці квартири
Стиралку все равно можно туда поставить. Тем более, кухня у вас большая.
автор Яичница с беконом • 1 час назад
Ответ дляСмурфетта
Кухню збільшили, але пралку там ставити не будемо. Там посудомийка вже стоїть
Моторошні троянди• 1 час назад
У нас стиралка стоит в бывшей кладовке, мы ее снесли. Над ней бойлер на 150л, и для ванны, и для кухни. В туалете только унитаз и шкафчик. В ванной большая ванна с гидромассажем, раковина на столешнице и узкий пенал с полками и отсеком для грязного белья. Стены бежевые однотонные, мебель и сантехника белая.
автор Яичница с беконом • 1 час назад
Ответ дляМоторошні троянди
Дякую, а фото нема? Навпроти ванної кімнати у нас є кладовочка маленька. Думаємо там шафу зробити, але розглядаємо і інші варіанти
Сяду на шию, дорого!• 1 час назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
Всё с ней отлично, чего меняли? У нас другая крышка, не фасиле
Сяду на шию, дорого!• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
Щось типу такого
Не ставьте такую малюсенькую мойку, мы будем менять, не удобно. И тумбу будем на большую менять.
автор Яичница с беконом • 1 час назад
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Розумію, що не зручна. Але ж краще, ніж взагалі без неї? Більша не влізе. Там ширина приміщення 90 см.
Скоро_вчера• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
Вы слишком много хотите на эту площадь с раздельным сан узлом
Скоро_вчера• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
Щось типу такого
Это неудобно, вода везде будет, если как на первом фото, и боится об угол, для второго места не хватит
Моторошні троянди• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
Нет, ремонт давно был, в старом телефоне фотки, вот нашла только бывшую кладовку.
автор Яичница с беконом • 1 час назад
Ответ дляСкоро_вчера
У нас двері вузькі. І з одного боку є куток в 25 см. Буде не зручно?
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
Щось типу такого
Тут унітаз глибше стоїть, тому до дверей більше місця. У нас за унітазом труби зашиті плиткою, тому там поріжок.
Скоро_вчера• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
Нет, вот представьте, не будет у вас света, пойдете ночью в туалет, сонная, подсветить фанатиком с телефона, не заметите эту раковину и будет больно.
автор Яичница с беконом • 1 час назад
Ответ дляСмурфетта
У нас від кінця унітазу до порогу (дверей) 65 см.
пАлАвинкА• 1 час назад
Есть маленькие углоіе раковины, можно повесить в угол за унитазом. Гигиенический душ можно отдельно, а можно к смесителю этой раковины подсоединить. В ванной зависит от наполнения. Кабина или ванна и т.д.
Встидаюся запитать• 1 час назад
С такой площадью туалета может вам такой вариант рассмотреть?