Мстящий за Зайца• 12 января в 16:09
Племянник съехался с девушкой. Говорить ли сестре об этом?
Если она паникерша, яжемама и так далее. Будет наяривать ему постоянно и учить жизни. Такая она у нас ядовитая, отравляющая абьюзерка. Или сохранить в тайне. Племяннику 19 будет через месяц. Мы заграницей, сестра на меня его оставила . Жил он в общежитии до этого. Как быть? Могу сделать вид, что я не в курсе. Он очень просит не говорить
Зробіть вибір:
вже голосів:
мой долг сказать правду
не говорить
Небоброїдка• 12 января в 19:09
Ответ дляМасяня Я
И зачем это все?
он даже не муж, зачем ей, еще и юной, что-то с ним готовить, убирать, еще и работать, имея мужчину?
А он тогда для чего? Для мебели и штанов в доме?
Я не поняла, а когда живешь одна, не нужно убираться и готовить или что? Или засраться и голодать? Как раз наоборот, если парень нормальный, он половину уборки и готовки на себя берет. Да и дешевле питаться вместе. Что за бред вы пишете, почему решаете за нее, с кем ей жить или не жить? И уж лучше пусть с одним хорошим парнем живет, чем пьянки-гулянки неизвестно с кем, что даже опасно.
Масяня Я• 12 января в 19:10
Ответ дляКоко На Страже
Я чесно не владу в ці питання. Але 3 місяці харчування в Макдональсі повпливали негативно на здоров´я і на вагу.
я розумію. В мене не вплинуло, чомусь харчуючись в Маку я була найхудіша як для мене.
Масяня Я• 12 января в 19:11
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы ку-ку полнейшее. Вы такое придумали исходя из своего опыта. Вы прислуга, ну бывает. Вам выше написали, тут это нормальный обычный образ жизни, вам сколько? Лет 65? Так моей маме столько и она вообще не совковая, а вы серьезно или тупэнька, или несчастная, или бухая. А может и все сразу
Я не прислуга, я ленивая, люблю спать, себя, отдыхать, детей, питомцев. Мужчину люблю когда он меня балует 🥰
Масяня Я• 12 января в 19:11
Ответ дляМстящий за Зайца
По вашему счастливая та что много работает, на работе+быт?
ну такое себе 🤔
Мстящий за Зайца
• 12 января в 19:12
Ответ дляМасяня Я
ну такое себе 🤔
Кто много работает и при чем тут быт?
Небоброїдка• 12 января в 19:13
Ответ дляМасяня Я
Мак, суши, йогурт, салаты, кофе, иногда овсянка быстрая, очень редко суп.
И долго так на маке и сушах она протянет? Или с холециститом свалится через месяц.
Масяня Я• 12 января в 19:14
Ответ дляМстящий за Зайца
Кто много работает и при чем тут быт?
Девочка племянника в теме
Коко На Страже• 12 января в 19:15
Ответ дляМасяня Я
Я дивлюсь як мати доньки щоб їй стало краще, а не зайвий клопіт та пахота 🤔
Життя така штука що від роботи ніхто не уйде, але нащо ж такий хлопець як з ним треба багато працювати.
Я б навпаки,як мати доньки, спокійніше почувалась би,якби донька жила з хлопцем. Вона точно не з тих, хто дасть себе образити і стосунки серйозні вже мала в в 16 років. Мені спокійно, коли вона має стабільні довготривалі стосунки. Я сама з чоловіком прожила ви’цивільному’ шлюбі 21 рік, обоє дітей чоловік визнав за власної ініціативи, готував вдома частіше він, ніж я, з дітьми на вулиці також переважно він гуляв, а загалом побут ділили, ніколи я сама не впахувалася в домі
Масяня Я• 12 января в 19:16
Ответ дляНебоброїдка
Вы как ребенок незамужний.
Мужчины едят больше, сорят больше.
Кроме того вот это что с другими опаснее, не факт. По статистике большинство насилия над женщинами от давно знакомых, мужей, сожителей, родственников.
Мужчины едят больше, сорят больше.
Масяня Я• 12 января в 19:16
Ответ дляНебоброїдка
Не хочу ей плохого. вот и все.
Масяня Я• 12 января в 19:17
Ответ дляНебоброїдка
Перерастет мак, полюбит домашнюю еду или ПП.
Масяня Я• 12 января в 19:19
Ответ дляКоко На Страже
Ну так, в будь якому випадку, вони самі обирають що робити і як ;)
Любви вам!• 12 января в 19:34
Ответ дляМасяня Я
у девочки низкая самооценка? Или что с ней не так, что согласна работать наравне с парнем в юном возрасте?
А чим їй займатися? Кар´єра сама на голову впаде? Після 250 зварених борщів і тищі випраних шкарпеток?
woman Warrior• 12 января в 19:42
Всю тему не читала.
А уже начали полоскать девушку племянника и начали учить , как ей жить?
Ну, шоб тема не зря
Мстящий за Зайца
• 12 января в 19:44
Ответ дляwoman Warrior
Всю тему не читала.
Ну, шоб тема не зря
Ну так да, ее ж рабыней уже сделали)
Деловитая• 12 января в 20:13
Мне вот тоже не сильно понятно зачем девочки хотят так рано во взрослые отношения с проживанием. Я от родителей ушла только замуж. До этого училась, потом с работы прибежала, а мама вкусненькое, горяченькое уже накрыла. Все новости отщебетала и в свою чистую комнату, на диванчик. Разные мальчики, свидания, трепание по телефону с подружками. Даже не представляю зачем мне был нужен муж / сожитель в эти годы. Для секса полно вариантов вне дома было.
А вот как с мужем определилась, то тут и появились уборки, готовки, стирки. И никто не говорит, что муж при этом на диване. Но все равно появились обязанности, ты понимаешь, что тебя уже с работы ждёт человек, которому надо как бы сказать, что ты задерживаешься и вообще, ты должен уже согласовывать свою жизнь с этим человеком. И в 19 лет мне этого точно не хотелось. Да и вспоминая своего парня в 19… не дай Бог я бы с ним решила жить и так бы и зависла… ужас. А ведь любовь была неземная 😂
Мстящий за Зайца
• 12 января в 20:15
Ответ дляДеловитая
Мама накрыла вкусненькое, а тут прибежали в общагу и заняли очередь на кухню, на стиралку
Деловитая• 12 января в 20:17
Ответ дляМстящий за Зайца
Не знаю, никогда в общагах не жила и для детей такой вариант не рассматривала. Пока сын учился, то снимала ему квартиру. Нафиг ему те спартанские условия.
Мстящий за Зайца
• 12 января в 20:20
Ответ дляДеловитая
Ну так у них есть возможность снимать и снимают. Им комфортно, классно, шо так яжемамок тригерит не пойму. Тема в тему, поняла, что сестре говорить не буду ничего со спокойной душой
Марафетчица• 12 января в 21:37
Ответ дляШкварочка
Значит ваш ребенок очень самостоятельный. Не у всех так. Многие в 18 еще дети и в случае проблем приходят к родителям, чтоб они эти проблемы решали и живут еще полностью или частично за счет родителей. Если ребенок сестры автора самостоятелен, сам оплачивает учебу, аренду, покрывает траты на жизнь, решает собственные проблемы, тогда вообще не понятно, почему он боится сообщить маме, что он живет с девушкой, просто поставить перед фактом, и ведет себя будто он не совершеннолетний самостоятельный мужчина, а нашкодивший подросток, который вынужден прятаться?
Від таких як ви батьків, які всі мозги виносять.
Шкварочка• 12 января в 22:17
Ответ дляМарафетчица
А как вы знаете, какой я родитель? Вы из видящих?