Українська Мрія• 12 января в 17:01
Курьеры новая почта, вас расписываться просили? При доставке
Мне обычно под подъезд и только фамилию и отдавали сразу..
Дівка в намисті• 12 января в 20:05
Ничего обычно не просят. Один раз комод привезли, просил ід паспорт или загран. Сказала нету, книжка бумажная только. Ну так и выгрузил. Типа на покупку выше 5к надо документы было бы. Чеков и квитанций тоже не дают.
На отделение если, паспорт ксерят всегда если больше 5 тыс. В Дии едокумент не подходит.
В розетке кстати Дии всегда хватает.