Оновлена версія• 13 января в 07:00
Прекратить общение?
Приснился мужчина, и во сне сказал что женат и выбирал детские вещи
Пушап Мі мі• 13 января в 07:05
Ого, ничего себе! Какой там прекратить?! Нет, ни в коем случае! За такие дела только убийство.
Ms. Android• 13 января в 07:21
Сон не плохой, он к чему-то новому в Вашей жизни, это подсознательный сигнал о грядущих переменах, которые повлекут для Вас новые заботы
бювет_в_обед• 13 января в 07:54
Если бы ко мне подошёл мужик и сказал что прекращает со мной общение потому что ему приснилось что я замужем, я бы только обрадовалась что такой неадекват отвалился сразу.
Хитрушка-чекушка• 13 января в 07:56
Швидше за все він одружений або скоро одружиться, але не на вас. Просто придивіться уважно, якщо одружений - тікайте.
Перша на селі• 13 января в 07:57
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так це легко перевірити. Попросити паспорт або дію
Живчик-счастливчик• 13 января в 07:58
Так вы его знаете этого мужчину ?
Выбирать детские вещи это повышение по работе или повышение заработка.
Хитрушка-чекушка• 13 января в 08:00
Ответ дляПерша на селі
Людина може жити цивільним шлюбом із вагітною жінкою. Це фактично шлюб, хоча і цивільний. В паспорті хіба є відмітки? Куди її ставлять на пластиковій ІД? Дія то взагалі треш, в моїй, наприклад, наповнення змінюється час від часу: то є документ, то зникає сам по собі, потім знову є, нема....
Перша на селі• 13 января в 11:27
Ответ дляХитрушка-чекушка
Кому треба інформація, той знайде. Навіть по очах можна побачити після питання про паспорт якщо щось не так. А якщо мінімальні зусилля не прикладати і шукати виправдання, то так і будете в здогадках жити