Alenka-fc8e• 2 часа назад

Преимущества бросания курить

Люди, бросившие курить, поделитесь, пожалуйста, своими наблюдениями касательно самочувствия во время курения и после того как бросили. Улучшилось ли что-то и что именно?
размахер• 2 часа назад
Ничего не изменилось , три года не курила.
Воздух в банке• 2 часа назад
Преимущество - не тратить деньги на это
Секретница• 2 часа назад
Мне говорили разное, начиная от прошли высыпания, заканчивая перестало болеть то и то
Партизанка• 2 часа назад
Когда я курила, у меня каждая простуда заканчивалась бронхитом. Кроме того, в течение дня я тоже могла покашливать, будучи здоровой. Когда бросила, это прекратилось. А еще улучшилось качество волос. Не знаю, точно ли это связано или так совпало
Протру пилюку• 2 часа назад
наверное, ничего не изменилось существенно.
хотя надежд было до фига
автор Alenka-fc8e • 2 часа назад
А тревожность и панические атаки ни у кого не исчезали после бросания курить?
Баба на горошині• 2 часа назад
стала меньше задыхаться, кашель прошел, одежда и волосы не воняют
Баба на горошині• 2 часа назад
Ответ дляAlenka-fc8e
у меня их и не было
Капитошечка• 2 часа назад
Как бросила ни одного бронхита. Энергии больше и волосы не воняют. Спать лучше стала. Та фу. Это такая тупость курить.
Не цілуюсь з бодуна• 2 часа назад
Только вес увличился
автор Alenka-fc8e • 2 часа назад
Ответ дляБаба на горошині
у меня их и не было
А у меня в этом и проблема. Тревожное расстройство достало настолько, что скоро просто шагну в окно. И ничего не помогает. Ищу мотивацию чтобы бросить курить. Вдруг это сработает
Баба на горошині• 1 час назад
Ответ дляAlenka-fc8e
Вам страшно бросить курить?
автор Alenka-fc8e • 1 час назад
Ответ дляБаба на горошині
Вам страшно бросить курить?
Нет. Тревожное расстройство много лет. Занимаюсь здоровьем максимально как могу. Осталось только бросить курить.
автор Alenka-fc8e • 1 час назад
Ответ дляБаба на горошині
Вам страшно бросить курить?
Но меня курение радует. А так появилась бы мотивация бросить. Возможно
Баба на горошині• 1 час назад
может к психотерапвту
Борець за гаманець• 1 час назад
У меня мама и брат бросили. Мама как раз в предменопаузе бросала, набрала вес сильно! Всегда была тощая... Сначала радовалась, что наконец на человека похожа. Теперь остановиться не может) брат тоже набрал вес очень. Привычка чем-то занять руки, и вместо сигарет постоянно что-то жевал на работе. Потом додумался леденцами заменить. В общем у нас в семье оба набрали вес, а в остальном намного все легче. Нет кашля, вони, кожа лучше!
автор Alenka-fc8e • 1 час назад
Ответ дляБаба на горошині
может к психотерапвту
Хотелось бы. Но в Европах попасть к психотерапевту - это отдельный квест со звёздочкой.
Баба на горошині• 1 час назад
Ответ дляAlenka-fc8e
онлайн в Украине
автор Alenka-fc8e • 1 час назад
Ответ дляБаба на горошині
онлайн в Украине
Онлайн пробовала, не то. А деньги на ветер раскидывать не хочется, да и нечего раскидывать
Ждун с Нибиру• 1 час назад
Ответ дляAlenka-fc8e
Я когда-то бросила на 3 года именно из-за панатак на фоне сильного стресса, атаки постепенно прошли, но вес попер вверх, хотя я астеник. Потом снова начала курить, атаки не вернулись. Потом опять начались из-за стресса.
В общем, курение их не провоцирует, но усугубляет, если есть склонность, ведь никотин - это стимулятор.
автор Alenka-fc8e • 1 час назад
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо!) значит надежда всё-таки есть
Сизоока бестія• 52 минуты назад
Появилось намного больше сил. Я и не знала, что еле ползаю, пока не бросила. Головные боли реже стали появляться.
Вот наверное и все
Сизоока бестія• 51 минуту назад
Ответ дляAlenka-fc8e
Нет. Они исчезли после приёма ад
МельничукОля• 46 минут назад
Ответ дляAlenka-fc8e
Попробуйте пропити протитиривожні препарати. Допомогають.