Голена блондинка• 12 января в 18:06
Советчица с 16 летним ребенком собиралась уезжать перед НГ. Как вы?
Голена блондинка
• 12 января в 18:14
Вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3800861
Она собиралась ехать на машине
Голена блондинка
• 12 января в 18:14
Ответ дляРуда ліса
В чем суть темы?
Порадоваться за советчицу?
Узнать, как она, ей в той теме многие помогли
Ло Шарик• 12 января в 18:48
Ответ дляГолена блондинка
Запитайте в тій темі
вкрации• 21 января в 00:28
Ответ дляЛо Шарик
Запитайте в тій темі
Не уехала ,пока по другому складываются обстоятельства, нужно быть здесь
вкрации• 21 января в 00:30
Ответ дляГолена блондинка
Я благодарна всем,кто помог,девочки действительно очень помогли советами и участием,я впринципе так и думала,НЕ покупать машину здесь...
вкрации• 21 января в 00:33
Хотя вещи и документы готовы(завтра заберу срочный паспорт)а так вещи чемоданы документы были собраны,определились с землёй,с переводчиком,куплены были билеты до Львова,там жилье забронировали,чтобы пару дней там,потом двигаться далее.....потом определённые события....пока тут.....позже расскажу как всё сложится....создам тему,я впринципе уже 14 лет на советчице и на все свои значимые события создаю тему,чтобы узнать мнение и взгляд со стороны
..
вкрации• 21 января в 00:35
Впринципе,если экстренно-то для себя алгоритм действий уже определен (в сторону Германии)