ХвилювАллочка• 12 января в 18:54

Оказывается про ночной 8 час сон это миф, в Японии спят по 6. Вы согласны?

Или очередная интернетная инфо пустышка ?
Сколько вам надо сна для хорошего самочувствия,во сколько ложитесь и встаёте?
Шотуткоїться?• 12 января в 19:37
Ответ дляСнідаю авокадо
Поэтому и такой большой процент самоубийств там, потому что элементарно выспаться не могут.
Или это по методичке? Проживём и без электричества, тепла, воды, ещё и без сна. Реально уже отношения как к быдло рабам
У кого таке відношення до вас?
Просто красавица• 12 января в 19:43
Норма сна индивидуальна. Более того , может меняться с возрастом. Мне всю жизнь надо было 9 часов, чтоб нормально себя чувствовать, а после 50 лет 7 достаточно.
Кубик Рубика• 12 января в 20:45
Часов 9 точно.
Иначе плохо себя чувствую, вялая и т.д.