Аноним_Русалка• вчера в 19:04

В якому магазині ви купили зимове взуття собі? Цієї зими

Всюди або армійські або угги або мун бутси. Таке страшне(( де купити нормальне взуття?
Жерица ночи• вчера в 19:05
Этой зимой обновила Угги))
Техпаспорт на медузу• вчера в 19:06
Для зимы угги беру разные и кроссовки их зимние люблю и тапки , но это так с детьми и в спортзал , на работу ходить беру в estro
тогдалия• вчера в 19:07
Взуттєва Країна в цьому році,в прошлому році- Каприз(сеть магазнів Рієркер)
So_so• вчера в 19:07
В Эстро
Твердая валюта• вчера в 19:07
Смотря что ищете. Я купила в Заре кожаные жокейские сапоги, но они Деми.
ГоловнаЯ• вчера в 19:08
Онлайн, в інста, виробник Одеса здається
Та_все_ок_будет• вчера в 19:08
Покажіть моделі які для вас нормальні
На циголках• вчера в 19:08
Міда, віто россі
Муууумие• вчера в 19:09
В цьому нічого.
Рік тому Савка і Злата, ССС
Країна мрій• вчера в 19:11
Сезон. Кроссовки купила и туфли на меху. Сейчас холодно и я достала угги. Уже три года не носила.
Я тут Живу• вчера в 19:11
Львівські позатого року.
І все.
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 19:12
Последние лет 15 - угги
vinika• вчера в 19:14
Витто росси этой зимой типа кроссовок, прошлой на подобии угг, но с ортопед подошвой и чтоб моя стелька вошла
Prervana• вчера в 19:15
В Марафоне
Без Баяна• вчера в 19:17
Брала у Харьковского производителя по типу берцы на шнуровке и молнии, на высокой тракторной подошве, отлично сейчас хожу.
Начальник Анонимов• вчера в 19:18
6 разів НП приходили, 4 рази всі магази офлайн- нічого не купила
Эт вернячОк• вчера в 19:19
У меня ботинки скечерс этого года и кожаные сапоги итальянские уже 3 года. Или 4 наверно, довоенные. А ботинки купила на розетке. Еще есть угги австралийские, но не люблю их, у нас теплый климат.
Миловидна леді• вчера в 19:19
Mida
Очень довольна ботиночками
Просериарила молодость• вчера в 19:22
Sinsay за знижкою за 399 грн
Бавовнятко• вчера в 19:22
Купила вот две пары)))
Потринділиця• вчера в 19:24
В Миде
Весела бджілка• вчера в 20:12
В Welfare такие себе взяла
Смущала вставка сзади, потом забила на нее )
Я такая наивная• вчера в 20:12
Я лет 5-6 назад купила экко, и потом еще для поездки в горы термо ботинки из спорт магазина. И с этим набором живу вот, термо и не доставала прошлые зимы, в деми ходила, в этом достала.
Омлетик• вчера в 20:26
В Естро, по типу угг, очень удобные и тёплые, но дорогие:(
Обижулька• вчера в 20:52
Босоноге ношу від бренду Хорьок
Incol• вчера в 23:31
Ответ дляОмлетик
ПОкажіть свої, ніколи нічого не купувала цієї ТМ, зручно, тепло ?