Аноним_Русалка• вчера в 19:04
В якому магазині ви купили зимове взуття собі? Цієї зими
Всюди або армійські або угги або мун бутси. Таке страшне(( де купити нормальне взуття?
Техпаспорт на медузу• вчера в 19:06
Для зимы угги беру разные и кроссовки их зимние люблю и тапки , но это так с детьми и в спортзал , на работу ходить беру в estro
тогдалия• вчера в 19:07
Взуттєва Країна в цьому році,в прошлому році- Каприз(сеть магазнів Рієркер)
Твердая валюта• вчера в 19:07
Смотря что ищете. Я купила в Заре кожаные жокейские сапоги, но они Деми.
Країна мрій• вчера в 19:11
Сезон. Кроссовки купила и туфли на меху. Сейчас холодно и я достала угги. Уже три года не носила.
Без Баяна• вчера в 19:17
Брала у Харьковского производителя по типу берцы на шнуровке и молнии, на высокой тракторной подошве, отлично сейчас хожу.
Начальник Анонимов• вчера в 19:18
6 разів НП приходили, 4 рази всі магази офлайн- нічого не купила
Эт вернячОк• вчера в 19:19
У меня ботинки скечерс этого года и кожаные сапоги итальянские уже 3 года. Или 4 наверно, довоенные. А ботинки купила на розетке. Еще есть угги австралийские, но не люблю их, у нас теплый климат.
Весела бджілка• вчера в 20:12
Я такая наивная• вчера в 20:12
Я лет 5-6 назад купила экко, и потом еще для поездки в горы термо ботинки из спорт магазина. И с этим набором живу вот, термо и не доставала прошлые зимы, в деми ходила, в этом достала.