Два-три тижні і фсьо• 13 января в 02:39

Поделитесь пожалуйста рецептом зефира)

У меня всегда проблема сто на зубах скрипит толи сахар ,толи агар.
Недавно мне подарили красивейший зефир и он простоял месяц и он просто подсох, но такж был без крупинок.
Поддакиваю иногДА• 13 января в 02:51
Лучше купите. Мне на свою голову хватило приготовить зефир. Убирала долго и мучительно.
В АТБ вкусный. «Жако»вроде бы так называется(зеленая упаковка). Под чай моментально улетают😇
наКоблучках• 13 января в 04:57
Смените сахар.
Юлия Смолл на ютубе, еще есть тортодел, но не знаю, есть ли у нее зефир. Люда изи кук -тоже у тетки реальные рецепты, рабочие.
Ацетилсалициловая кислота• 13 января в 06:51
я только теоретик.сахар не должен скрипеть потому что из него варят сироп и вливают в сбитые белки.
агар тоже варят 5 мин.можете процедить на всякий случай.
вот тоже собираюсь приготовить,но всё никак.
Сапай вазони• 13 января в 07:08
Аж я зефіру купити захотіла)) заведу дитину в садок і сходю в атб)))
Неначасі• 13 января в 07:34
А мені Жако дуже солодкий. Я люблю рошенівський зелений )))
Зефір і Шалена бджілка це дві мої слабкості, скільки буде, стільки й з´їм. Тому конфети не купую, а от зефір іноді беру 3 шт до кави.
Сама робила - руки не з того місця.
Куколка-мяуколка• 13 января в 08:15
Ответ дляНеначасі
Сама робила - руки не з того місця.
Зелений з грушкою?
Бабка_в_кедах• 13 января в 09:07
Я готовила с агаром. Нашла рецепт в ютуб шортс. Там нагревали фруктовое пюре с агаром и сахаром. Не получилось дома, плохо перебила яйца с пюре и зефир остался рыхлым. Берите сахарную пудру. Зачем вас сахар?
Неначасі• 13 января в 13:17
Ответ дляКуколка-мяуколка
Зелений з грушкою?
Ага ))) ну, найсмачніший як на мене.
Ще в Сільпо з манго купувала, теж класний
Куколка-мяуколка• 13 января в 14:19
Ответ дляНеначасі
Ага ))) ну, найсмачніший як на мене.
Мені ще з апельсином сподобався в АТБ і Сільпо є. Не памʼятаю чи то Жако чи хто інший.
Неначасі• 13 января в 15:38
Ответ дляКуколка-мяуколка
З наповнювачем чи саме зроблений з апельсину
Куколка-мяуколка• 14 января в 17:27
Ответ дляНеначасі
Там смачне апельсинове желе
Неначасі• 14 января в 17:32
Ответ дляКуколка-мяуколка
Там смачне апельсинове желе
Дякую, подивлюсь