ОйЙой• 13 января в 09:49

ТЦК. Мой муж забрали с бронью, я писала вчера

Кривой Рог. Начальнику в ТЦК сказали, что он в учебке. Даже позвонить не смог. Сказал мне что уже ничего не сделает со своей стороны, они творят что хотят. Меньше чем за сутки туда отвезли. Говорит пусть уходит оттуда и потом не отсвечивает. Подруга сейчас со мной, поддерживает. Не знаю что еше написать, берегите своих родных и близких. У меня Душа не на месте теперь
Апрельская капля• 13 января в 10:36
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
))) это вы не видели квартирку в Одессе в Мукачевском переулке))))))))))))))
ото ж жесть...
Я думала цыганский дом самый лютый треш.)
Графиня Шезвездицкая• 13 января в 10:37
Ответ дляАпрельская капля
Это дом нервно курнул)))
Вы не видели ее?
Апрельская капля• 13 января в 10:38
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это дом нервно курнул)))
Вы не видели ее?
Нет, аж интересно стало
Графиня Шезвездицкая• 13 января в 10:40
Ответ дляАпрельская капля
Нет, аж интересно стало
сейчас, ищу... то огнище)
sportivni-tovari.in.ua• 13 января в 10:40
Ответ дляТишком нишком
не несите чушь..
В Харькове ТЦК толпами ходит..
Останавливают даже военных по гражданке
може тому, що у них на лобі не написані що вони військові?
Графиня Шезвездицкая• 13 января в 10:42
Ответ дляАпрельская капля
Нет, аж интересно стало
нашла)))
https://www.atlanta.ua/odessa/object/mnogo-komnatn...
Елена1265• 13 января в 10:44
Ответ дляНагайна
Правильно.
Треба чоловіка закрити в квартирі, хай сидить і нікуди не виходить.
Правда вони чогось бухають починають вдома...
Колега вчора в реанімацію такого відвезла.
Допився майже до смерті.
Шкода вам його?
Не все. Знаю тех, кто 4 года сидит - не запил
Графиня Шезвездицкая• 13 января в 10:51
Ответ дляsportivni-tovari.in.ua
для вас не написано...
военные спокойно определяются, поверьте.
вопрос в том, что тцк быкует с военными, при этом, проверив документы , должны просто оставить их в покое и уйти, а не выяснять что- либо.
вести любые диалоги с военными имеет право только ВСП, а не тцк и полиция..
А задавать вопросы в формате: причина вашего нахождения тут?
То, соответственно и идут на йху
Апрельская капля• 13 января в 10:49
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
нашла)))
Ужас, хозяева китайцы наверное они любят блеск и позолоту
Елена1265• 13 января в 10:49
Автор без анонима уже не пишет?
Графиня Шезвездицкая• 13 января в 10:50
Ответ дляАпрельская капля
Это ж какое кол-во денег выкинуто на ветер..
И кто ее купит то?
Там столько же нужно потратить на то, что бы убрать это дорого- богато))
Нет, хозяйка живет на Кипре)
Графиня Шезвездицкая• 13 января в 10:50
Ответ дляЕлена1265
Автор без анонима уже не пишет?
нее) уже нашла, как ей жить)
Кузякин• 13 января в 10:52
Ответ дляОйЙой
Нет звонка от него, выкрали и бронь не помогла. И нет звонка, теперь потянутся дни эти поганые. А мне с ребёнком как выживать. Вот такие новогодние праздники
Работать идти. Как ещё?
Авокада• 13 января в 11:02
Ответ дляТа легко!
Так легко дозаонилась начальнику тцк, который сказал чтобы он уходил из учебки....
тупий і ще тупіший))
начальник з роботи мужа.
peti• 13 января в 11:03
Ответ дляТа легко!
Читаєте задньою правою? Начальнику чоловіка представник ТЦК сказав, що громадян... знаходиться в навчальному закладі.
Татьяна-57fb• 13 января в 11:03
Ответ дляОйЙой
а вы в полицию ходили ? пусть скажут где он они знают
Авокада• 13 января в 11:04
Ответ дляНагайна
Правильно.
Допився майже до смерті.
Шкода вам його?
муж это же не единственный сын.
сегодня один, а завтра Ахмет.
кого там жалеть...
wind-d470• 13 января в 11:06
Ответ дляолена олена
Але якщо 20 тис платять, значить чоловік в безпечному місці) радіти треба. І йти працювати
Братишка двоюродный получал 20000 тис, но почему то пропал безвести на боевом выходе, и теперь его родители инвалиды получают 10000 тис выплат на него.Что то в вашем рассказе не клеится.
Nata2907• 13 января в 11:06
Ответ дляМаска-0b9f
А зачем его в учебку отправили,если он воевать не собирается?
а куда его должны были отправить? домой отипустить?)))))) оттуда никого не отпускают
Reluxe• 13 января в 11:12
Ответ дляwind-d470
Были бы у нас такие суммы как вы написали, так в очереди в военкоматы даже женщины стояли.
wind-d470• 13 января в 11:11
Ответ дляReluxe
За 20000 гривен?Ну опечаталась, а по сути?
Reluxe• 13 января в 11:11
Ответ дляwind-d470
Вы написали 20000 тысяч
Reluxe• 13 января в 11:14
Ответ дляwind-d470
А по сути нормальный рекрутинг с социальными гарантиями со стороны государства мог бы спасти ситуацию.
wind-d470• 13 января в 11:15
Ответ дляReluxe
Уже нет. Время упущено, пирамида выстроена.
Reluxe• 13 января в 11:15
Ответ дляwind-d470
Теперь сложнее, но возможность ещё есть.
wind-d470• 13 января в 11:17
Ответ дляReluxe
Уверена в противоположном, но толку дискутировать не вижу, потому что никто этого все равно делать не будет.
Еленнн• 13 января в 11:36
Ответ дляОйЙой
Троль, причом тупий.
(вже не перша тема )
Знаєте в чому прокололась? переживає не за чоловіка, а що ’потянутся дни эти поганые’
Marisya81• 13 января в 11:42
Ответ дляТа легко!
Вы хоть нормально читайте, кто кому звонил и что сказал
Апрельская капля• 13 января в 11:44
Ответ дляЕленнн
Троль, причом тупий.
(вже не перша тема )
Просто все чувства не опишешь.
Marisya81• 13 января в 11:49
Ответ дляNata2907
Впервые напишу такое, но ТРОЛЯКА. У мужа бронь никто никуда ни разу даже не пытался забирать, обездили уже где только можно за время войны. Брата недавно поймали, но там никаких отсрочек. Он сказал воевать не пойдет, неделю держали в каком то лагере, звнить можно было раз в день, потом в учебку поехал и там звонить можно было, звонил часто, бывало и по несколок раз в день. Никто никого не бил и не оскорблял, можно было заказать доставку еды. Но к стати да, в санатории том не кормили, а это была совсем чужая область, тут скоты конечно.
И дальше что с Вашим братом? Учебка закончилась уже?