ОйЙой• 13 января в 09:49
ТЦК. Мой муж забрали с бронью, я писала вчера
Кривой Рог. Начальнику в ТЦК сказали, что он в учебке. Даже позвонить не смог. Сказал мне что уже ничего не сделает со своей стороны, они творят что хотят. Меньше чем за сутки туда отвезли. Говорит пусть уходит оттуда и потом не отсвечивает. Подруга сейчас со мной, поддерживает. Не знаю что еше написать, берегите своих родных и близких. У меня Душа не на месте теперь
Апрельская капля• 13 января в 10:36
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
))) это вы не видели квартирку в Одессе в Мукачевском переулке))))))))))))))
ото ж жесть...
Я думала цыганский дом самый лютый треш.)
Графиня Шезвездицкая• 13 января в 10:37
Ответ дляАпрельская капля
Это дом нервно курнул)))
Вы не видели ее?
Апрельская капля• 13 января в 10:38
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это дом нервно курнул)))
Вы не видели ее?
Нет, аж интересно стало
Графиня Шезвездицкая• 13 января в 10:40
Ответ дляАпрельская капля
Нет, аж интересно стало
сейчас, ищу... то огнище)
sportivni-tovari.in.ua• 13 января в 10:40
Ответ дляТишком нишком
не несите чушь..
В Харькове ТЦК толпами ходит..
Останавливают даже военных по гражданке
В Харькове ТЦК толпами ходит..
Останавливают даже военных по гражданке
може тому, що у них на лобі не написані що вони військові?
Ответ дляНагайна
Правильно.
Треба чоловіка закрити в квартирі, хай сидить і нікуди не виходить.
Правда вони чогось бухають починають вдома...
Колега вчора в реанімацію такого відвезла.
Допився майже до смерті.
Шкода вам його?
Допився майже до смерті.
Шкода вам його?
Не все. Знаю тех, кто 4 года сидит - не запил
Графиня Шезвездицкая• 13 января в 10:51
Ответ дляsportivni-tovari.in.ua
для вас не написано...
военные спокойно определяются, поверьте.
вопрос в том, что тцк быкует с военными, при этом, проверив документы , должны просто оставить их в покое и уйти, а не выяснять что- либо.
вести любые диалоги с военными имеет право только ВСП, а не тцк и полиция..
А задавать вопросы в формате: причина вашего нахождения тут?
То, соответственно и идут на йху
Апрельская капля• 13 января в 10:49
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
нашла)))
Ужас, хозяева китайцы наверное они любят блеск и позолоту
Графиня Шезвездицкая• 13 января в 10:50
Ответ дляАпрельская капля
Это ж какое кол-во денег выкинуто на ветер..
И кто ее купит то?
Там столько же нужно потратить на то, что бы убрать это дорого- богато))
Нет, хозяйка живет на Кипре)
И кто ее купит то?
Нет, хозяйка живет на Кипре)
Графиня Шезвездицкая• 13 января в 10:50
Ответ дляЕлена1265
Автор без анонима уже не пишет?
нее) уже нашла, как ей жить)
Татьяна-57fb• 13 января в 11:03
Ответ дляОйЙой
Нет звонка от него, выкрали и бронь не помогла. И нет звонка, теперь потянутся дни эти поганые. А мне с ребёнком как выживать. Вот такие новогодние праздники
а вы в полицию ходили ? пусть скажут где он они знают
Ответ дляНагайна
Правильно.
Допився майже до смерті.
Шкода вам його?
Допився майже до смерті.
Шкода вам його?
муж это же не единственный сын.
сегодня один, а завтра Ахмет.
кого там жалеть...
сегодня один, а завтра Ахмет.
кого там жалеть...
Ответ дляолена олена
Але якщо 20 тис платять, значить чоловік в безпечному місці) радіти треба. І йти працювати
Братишка двоюродный получал 20000 тис, но почему то пропал безвести на боевом выходе, и теперь его родители инвалиды получают 10000 тис выплат на него.Что то в вашем рассказе не клеится.
Ответ дляwind-d470
Были бы у нас такие суммы как вы написали, так в очереди в военкоматы даже женщины стояли.
Ответ дляОйЙой
Троль, причом тупий.
(вже не перша тема )
Знаєте в чому прокололась? переживає не за чоловіка, а що ’потянутся дни эти поганые’
(вже не перша тема )
Апрельская капля• 13 января в 11:44
Ответ дляЕленнн
Троль, причом тупий.
(вже не перша тема )
Просто все чувства не опишешь.
Ответ дляNata2907
Впервые напишу такое, но ТРОЛЯКА. У мужа бронь никто никуда ни разу даже не пытался забирать, обездили уже где только можно за время войны. Брата недавно поймали, но там никаких отсрочек. Он сказал воевать не пойдет, неделю держали в каком то лагере, звнить можно было раз в день, потом в учебку поехал и там звонить можно было, звонил часто, бывало и по несколок раз в день. Никто никого не бил и не оскорблял, можно было заказать доставку еды. Но к стати да, в санатории том не кормили, а это была совсем чужая область, тут скоты конечно.
И дальше что с Вашим братом? Учебка закончилась уже?