ОйЙой• 13 января в 09:49
ТЦК. Мой муж забрали с бронью, я писала вчера
Кривой Рог. Начальнику в ТЦК сказали, что он в учебке. Даже позвонить не смог. Сказал мне что уже ничего не сделает со своей стороны, они творят что хотят. Меньше чем за сутки туда отвезли. Говорит пусть уходит оттуда и потом не отсвечивает. Подруга сейчас со мной, поддерживает. Не знаю что еше написать, берегите своих родных и близких. У меня Душа не на месте теперь
Кудряшка Сью• 13 января в 10:01
Ответ дляТа легко!
Так легко дозаонилась начальнику тцк, который сказал чтобы он уходил из учебки....
Каждый день такие неимоверные истории. Вчера она не могла получить ответ от ТЦК о том, у них ли муж, зато сегодня аж целый начальник в ТЦК получил совет, чтобы мобилизированный шел в СЗЧ.
Ага, верю.
Тишком нишком• 13 января в 10:00
Ответ дляОйЙой
Нет звонка от него, выкрали и бронь не помогла. И нет звонка, теперь потянутся дни эти поганые. А мне с ребёнком как выживать. Вот такие новогодние праздники
Пишите жалобу в МО... все , что могу посоветовать.
Адвокат не поможет, т.к. у Вашего мужа нет договора с адвокатом, а если вы заключите - это бессмысленно.
Как Вы жить будете?
А Вы не работаете?
Он будет получать ГЗ
Как Вы жить будете?
А Вы не работаете?
Он будет получать ГЗ
Телепузик• 13 января в 10:00
Ответ дляЩебетушка
как же мне жаль каждую женщину пережившую это
И мне, сердце разрывается просто( бронь у человека была и всё равно шакалы выкрали человека(
Могу только одно сказать автору - пусть муж ее бежит оттуда, рано или поздно случай представится, на каждого конвоиров 24/7 не хватит. Только пусть муж не сопротивляется, поддакивание им, пусть думают что он смирился и готов служить, чтоб бдительность усыпить и чтоб не покалечили/не побили за упрямство. А как только - так сразу бежит.
ТрамвайGirl• 13 января в 10:00
Ответ дляСиреневенькая
Я говорю кто начальнику сказал, пусть уходит оттуда?
Начальник автору сказав. У вас проблеми зі сприйняттям написаного чи що?)
бювет_в_обед• 13 января в 10:00
Ответ дляУсатая полосатая
Я медик медсестра в стоматологии..так что в любой момент может и прийти.не волнуйтесь
Удалено администрацией...
Тишком нишком• 13 января в 10:01
Ответ дляНагайна
Правильно.
Треба чоловіка закрити в квартирі, хай сидить і нікуди не виходить.
Правда вони чогось бухають починають вдома...
Колега вчора в реанімацію такого відвезла.
Допився майже до смерті.
Шкода вам його?
Допився майже до смерті.
Шкода вам його?
Когда началась массовая мобилизация и бабы мужиков дома заперли- я писала, что добром это не закончится...
Меня тут распяли.
Телепузик• 13 января в 10:01
Ответ дляТа легко!
Начальник тцк
К чему этот тупой юмор, начальник мужа говорит жене что сделать ничего не может, т.к. беспредел и пусть ее муж уходит в сзч
Сиреневенькая• 13 января в 10:01
Ответ дляУсатая полосатая
Я не волнуюсь, я хочу, чтоб вы не писали херню про очередь. Ваша уже пришла, но вы типо девочка, вы в домике. А чужих мужей и сыновей не жаль.
40каградусная• 13 января в 10:02
Ответ дляОйЙой
не читала вчера тему, как это произошло?
Укр_жіночка• 13 января в 10:02
Ответ дляГуби до вух
+100
Только советчице гребут всех с бронью, отсрочкой, инвалидностью.
Ну. У меня друзья в Кривом роге и Харькове - все! ходят свободно. Зачем врать на эту тему не понимаю. Ежедневно троляттеа тему тцк
Малявка ще та• 13 января в 10:02
Ответ для40каградусная
Вчера и позавчера массово забирают с бронью. Типа.
Усатая полосатая• 13 января в 10:03
Ответ дляСиреневенькая
У нас женщины с работы идут на передок и никто не ноет.
А тут ой забрали мужа
Ещё и трлляка
А тут ой забрали мужа
Ещё и трлляка
Тишком нишком• 13 января в 10:03
Ответ дляУкр_жіночка
не несите чушь..
В Харькове ТЦК толпами ходит..
Останавливают даже военных по гражданке
В Харькове ТЦК толпами ходит..
Останавливают даже военных по гражданке
ТрамвайGirl• 13 января в 10:03
Ответ дляУкр_жіночка
А у подруги в Харкові племінника забрали, теж з бронюванням(
ТрамвайGirl• 13 января в 10:03
Ответ дляМалявка ще та
Те, що ви з таким не стикалися не означає, що такого не має.
Сиреневенькая• 13 января в 10:04
Ответ дляТелепузик
У соседки сын сбежал, она ему жилье сняла, сидел. Но когда начал ходить на работу, поймали и дали семь человек в подчинение, человеку без опыта, но был же два месяца в учёбе, вояка уже великий.
Апрельская капля• 13 января в 10:04
Ответ дляТишком нишком
Меня тут распяли.
Поездка на фронт несомненно добром заканчивается.
Киев_Елена• 13 января в 10:06
Ответ дляНагайна
Правильно.
Допився майже до смерті.
Шкода вам його?
Допився майже до смерті.
Шкода вам його?
Да, т.к. не от счастливой жизни он «допился»
ole4kakissa• 13 января в 10:08
Все, больше автора ничего не беспокоит
Админы лучше чем бабки с яйцами выкатывают испуг
🤦♀️:слабо без анонима написать?
Belosnezka1980• 13 января в 10:08
Ответ дляГуби до вух
+100
А що вас дивує, мого сусіда з бронью забрали, учебка, і два тижні на війні. 16 грудня похоронили. Але ж тут такого не можна писати.
олена олена• 13 января в 10:08
Автор, більше трагізму, ви не допрацьовуєте. Могли б зразу написати, що він вже в окопі під Покровськом.
Але думаю, ви в цій темі вже нічого не напишете.
Апрельская капля• 13 января в 10:11
Ответ дляГитта Ягг
Ой не п@здите пожалуйста.
Поддерживпю, я тоже ни разу не видела, но мужа в полшестого утра в темноте хоть глаз выколи , гнали через парк. Он был на электровелосипеде, включил движок и оторвался, но блин, что это было за существо, которое за ним погналось , это ж нелюдь. Я плюну любой суке в морду, которая скажет, что такого не бывает.
олена олена• 13 января в 10:12
Ответ дляГитта Ягг
А вы думаете прям дохрена там платят?
А ви думаєте, він раніше дохрєна заробляв? Якщо так, то є запас на непередбачувані обставини. А дружина що? Працювати не може?
Апрельская капля• 13 января в 10:12
Ответ дляГитта Ягг
А вы думаете прям дохрена там платят?
Ну тридцатку дают
ole4kakissa• 13 января в 10:12
Ответ дляBelosnezka1980
Забрать могли только если с документами не все в порядке.
Про то, что творится в учебках моя семья прекрасно знает: они угробили зятя.
А все эти анонимные вбросы без доказательства уже надоели