Додаю напруги• вчера в 09:49
Владельцы Samsung S24, подскажите
как у него с батареей? На долго хватает?
Модель FE тоже интересует, хоть её и сложнее найти.
Или стоит уже к 25 присмотреться? Но пока по отзывам 24 лучше.
Спасибо всем!
Додаю напруги
• вчера в 09:51
Ответ дляМуркошечка
Хорошо держит. У меня с24+
У 24+ батарея лучше, но он дороже, смотрю на 24 или 24fe
Борець за гаманець• вчера в 09:54
FE не берите
самая неудачная модель у Самсунга.
У меня был...
При моей любви к данной марке телефонов- это было мое разочарование
самая неудачная модель у Самсунга.
У меня был...
Просто каралева• вчера в 09:57
Дело ж не только в батарее, каждый по разному телефон использует.
У меня с мужем когда то были одинаковые модели телефонов. Я свой могла дозаряжать раз или два в день, а у мужа батарея держала больше суток :) просто я в телефоне практически постоянно что то делаю, а муж берет чисто позвонить кому то или новости в тг мельком глянуть )
Сейчас у него s24, если в онлайн игру не играет то телефон на зарядку ставить только на ночь
Злюка-закусюка• вчера в 09:57
Їх вже не найти(( чи є.? Бо я хотіла в вересні, то сказали, що не має.
Купили 25 ультра
Просто каралева• вчера в 10:00
Ответ дляЗлюка-закусюка
Купили 25 ультра
Я мужу в конце лета покупала s24, сейчас к комфи глянула - тоже в наличии есть
Злюка-закусюка• вчера в 10:04
Ответ дляПросто каралева
Я теж в Комфі дивилась, не було ультра.
Просто каралева• вчера в 10:10
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я теж в Комфі дивилась, не було ультра.
Ультри може й нема, але ж автор питає про 24, а не про ультру
Злюка-закусюка• вчера в 10:11
Ответ дляПросто каралева
Автор про ультра, але і fe теж цікавить
Ля-ля-ля• вчера в 12:34
Ответ дляБорець за гаманець
FE не берите
самая неудачная модель у Самсунга.
У меня был...
самая неудачная модель у Самсунга.
У меня был...
у дочки s 24fe очень удачная модель, и батарея и камера и все в общем , только чуть тяжеловат, у мужа s25 plus так в сравнении fe не хуже
Додаю напруги
• вчера в 16:07
Ответ дляБорець за гаманець
FE не берите
самая неудачная модель у Самсунга.
У меня был...
самая неудачная модель у Самсунга.
У меня был...
Сын тоже убеждает фе не брать. Решила остановиться на просто 24