МеняАЖтрусит• 13 января в 12:19
С чем связано нашествие бабок на УП?
Сколько лет отправляю посылку, такого трэша не было ни на одном из 3 отделений Днепра.
Вчера была в Вавилоне - стоит толпа за дверями чуть ли не до туалета (кто знает отделение, поймет). На обратном пути отправила, но бабками было забито все отделение. И такая хрень началась месяц-полтора назад.
Это что, Вовкину тысячу получают? Только не пишите про коммуналку и пенсию - раньше такого пзца никогда не было.
спальное место• 13 января в 12:49
Ответ дляВот Она Я
Оформляют на Укрпочте, вродь до 15 января, а потом все, если кто-то не успел
Удивительно что бабки только спохватились, дотянули почти до последнего дня) они обычно так не зевают
Голодаю• 13 января в 12:55
Ответ дляспальное место
Может деньги только поступили, а не когда захотел тогда и пришел
Горлаю зрання• 13 января в 12:57
Ответ дляslonik35
отправка посылок осуществляется без очереди
Если там толпа еще до дверей начинается, то сначала надо преодолеть это препятствие. Mission: Impossible
Поддакиваю иногДА• 13 января в 12:57
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так ее вроде на карту получают, нахера они там толпятся?
Если она оформлялась на укрпочте, то найти ей применение можно только там. Я тоже оформила на укрпочте, хоть и не бабка, но я противница дии, поэтому тоже примдется пойти и оплатить 1 квитанцию на укрпочте на эту тысячу. У нас нормальная почта 5 мест, из которых 2 для вот таких бабок и 3 исключительно для посылок
Поддакиваю иногДА• 13 января в 13:02
Ответ дляМеняАЖтрусит
А когда выдача должна закончится? Это же полный пзц : ну, когда не зайдешь (хоть утром, хоть в обед, хоть вечером после 18, хоть во время отключений э/э), в отделениях толпы. Неудобно было спрашивать, но так подмывало поинтересоваться, что за апокалипсис на УП.
на укрпочте выдача до конца февраля, жалуйтесь на горячую линию, чтобы сделали отдельные очереди для посылок, как в нормальных отделениях, а не тут жалуетесь.
Регионщица• 13 января в 13:02
Бабки в лікарні, в Київстарі вже потусили, тепер на укр.пошті, їм по-фіг де сваритись в чергах
Щедрик• 13 января в 13:02
спросите у своих бабок:матери или бабушки.
они точно знают.
это же надо так пренебрежительно выражаться
они точно знают.
Поддакиваю иногДА• 13 января в 13:03
Ответ дляЖена брата Админа
Терпите автор , недолго осталось 😁
до конца февраля, это недолго? автор и так уже изнервничалась, а еще более 1,5 месяца терпеть
Поддакиваю иногДА• 13 января в 13:05
Ответ дляспальное место
до конца февраля выдача зимней поддержки на укрпочте, так что все еще успевают бабульки
Твоя подружайка• 13 января в 13:07
Потому, что никому эти пожилые люди не нужны. А ведь они чьи-то мамы и бабушки. Потому, что они получают свою пенсию и платят комуслуги тоже чере укрпочту. Им никто не хочет помочь в получении пенсии на карту, платежей комунальных с карты, и этой тысячи на карту. Вот они и ходят на почту. А вопрос этот можно легко решить. Например мама пенсионер получает пенсию на карту, но смартфона у нее нет. Но у дочки,сына или внуков он есть и поэтому они устанавливают себе приложение банка(например Ощад24) и платят мамины счета. И тогда пожилому человеу не надо ходить на почту. И также установить Дию не проблема. Просто надо взять бабушкину сим карту переставть в свой смартфон и оформить карточку национальный кешбек. И туда же на карту придет эта тысяча.
Из Кукуева я• 13 января в 13:16
Не заметите как из молодухи превратитесь в старуху, время летит быстро.
И какого Вы там делали? У Вас чувство стадности? Вот как Вы туда припёрлись, так и они пришли.
Жена брата Админа• 13 января в 13:23
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А есть варианты ?
Жена брата Админа• 13 января в 13:23
Ответ дляспальное место
Куда там
Весь декабрь был забит бабками в пенсионном фонде .
Каяспер• 13 января в 13:27
Ответ дляСтильна штучка
А что вы как лох через УП отправляете)) это бабкино место, чего вы ходите со своими посылками им мешаете
Ну, я, ннаар, олх посылки бесплатно отправляю
Мрії у вирії• 13 января в 13:35
Ответ дляТвоя подружайка
Далеко не всегда мамы и бабушки на это согласны. Особенно те, которые постарше. Это еще хорошо, если у них карты, многие не соглашаются, только наличка в руки. И оплачивать все через кассу, чтоб была бумажка с печатью.
Шаманю второпях• 13 января в 14:36
фу автор, бабками называть женщин пенсионного возраста, грубая вы.
МеняАЖтрусит
• 13 января в 17:46
Ответ дляспальное место
Не переживайте, они не дремали. С момента анонсирования этой тысячи на отделениях УП начался апокалипсис.
МеняАЖтрусит
• 13 января в 17:47
Ответ дляГорлаю зрання
Блин, я представляю, если бы я рискнула дойти до двери и попыталась пройти без очереди, заявив, что у меня получение/отправка вне очереди )) Наверное, без пуховика и ффапочки осталась)
МеняАЖтрусит
• 13 января в 17:48
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы давно звонили на горячую линию? Как успехи со связью с оператором?
Поддакиваю иногДА• 13 января в 18:03
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я когда не могу дозвониться, пишу на Фейсбуке, честно, последний раз звонила пару месяцев назад, но никогда проблем с дозвоном на Укрпочту не было
Баба_Воля• 13 января в 18:05
Ответ дляКолишня муза
Так, там ще й продуктами можна взяти. Сама вчора в черзі стояла
Ага, сегодня одна печенья Мария на 1000 набирала на УП
МеняАЖтрусит
• 13 января в 18:05
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы не дозвонитесь до них, поскольку у них уже нет связи с оператором. Попробуйте.
МеняАЖтрусит
• 13 января в 18:06
Ответ дляБаба_Воля
Пзц, зачем? Год есть одно и то же печенье?
Баба_Воля• 13 января в 18:06
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не знаю