МеняАЖтрусит• 1 час назад
С чем связано нашествие бабок на УП?
Сколько лет отправляю посылку, такого трэша не было ни на одном из 3 отделений Днепра.
Вчера была в Вавилоне - стоит толпа за дверями чуть ли не до туалета (кто знает отделение, поймет). На обратном пути отправила, но бабками было забито все отделение. И такая хрень началась месяц-полтора назад.
Это что, Вовкину тысячу получают? Только не пишите про коммуналку и пенсию - раньше такого пзца никогда не было.
МеняАЖтрусит
• 1 час назад
Ответ дляГолодаю
Так ее вроде на карту получают, нахера они там толпятся?
Голодаю• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Пенсионеры не все имеют карты
Вот Она Я• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Оформляют на Укрпочте, вродь до 15 января, а потом все, если кто-то не успел
МеняАЖтрусит
• 1 час назад
Ответ дляГолодаю
Пенсионеры не все имеют карты
А когда выдача должна закончится? Это же полный пзц : ну, когда не зайдешь (хоть утром, хоть в обед, хоть вечером после 18, хоть во время отключений э/э), в отделениях толпы. Неудобно было спрашивать, но так подмывало поинтересоваться, что за апокалипсис на УП.
МеняАЖтрусит
• 1 час назад
Ответ дляВот Она Я
О, отлично. Значит, скоро это безумие закончится )
Стильна штучка• 1 час назад
А что вы как лох через УП отправляете)) это бабкино место, чего вы ходите со своими посылками им мешаете
Пописанная парта• 1 час назад
1000 получают, там чтоб ее потратить - минимум 30 минут на человека, мама ходила недавно
МеняАЖтрусит
• 1 час назад
Ответ дляСтильна штучка
Чем заказали покупатели, тем и отправляю, тем более ранее такого нашествие бабок не было.
Стильна штучка• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Бабки хотят бабки, им как то жить надо
МеняАЖтрусит
• 1 час назад
Ответ дляСамоучка
Киев. В моем отделении тоже самое. Собираются за 40 минут до открытия
Так в моем когда ни придешь, они всегда на месте. Я когда-то пришла во время открытия (думала, по-быстрому отправлю) - ага, бабки уже заняли очередь ))
Мрії у вирії• 1 час назад
Посылку можно получить и отправить вне очереди. В смс от укрпочты так и написано.
Голодаю• 1 час назад
Ответ дляМрії у вирії
А отправить?
Мрії у вирії• 1 час назад
Ответ дляГолодаю
А отправить?
Спрашивайте у сотрудников. У нас на отделении принимают и выдают. Другой сотрудник выходит, если толпа.
МеняАЖтрусит
• 1 час назад
Ответ дляСтильна штучка
Бабки хотят бабки, им как то жить надо
Сделали бы 1 кассу для них. Пусть получают бабки, но не в ущерб другим, которые не располагают часами свободного времени. И им в кайф - поболтать, и другим клиентам неплохо.
МеняАЖтрусит
• 1 час назад
Ответ дляМрії у вирії
Шафа, ОЛХ - да, но не обычная отправка/получение.
Грабля• 1 час назад
вчера была, одна бабуля штурмовала оператора по поводу какой то газеты, другие платили коммуналку
Рубаю олівлє• 1 час назад
Отримають тисячу і нею розраховуються за комуналку. Тисяча називається зимня підтримка, тобто таке може бути на протязі всієї зими)
МеняАЖтрусит
• 1 час назад
Ответ дляТоматико
Хорошо что ещё дедки с ними не ходят
И дедки были ) но они в меньшинстве
МеняАЖтрусит
• 1 час назад
Ответ дляРубаю олівлє
Не пугайте меня. Надеюсь, что они, получив тысячу и расплатившись ею за коммуналку/продукты, перестанут штурмовать отделение.
Залізна пані• 1 час назад
Ви ж прийшли туди чогось)) з чим зв’язано ваше нашестя?) Ось і іншим так само треба.