Леплю из пластилина• 13 января в 13:55
Как же хорошо что мы выехали в 22
Так и знала, что такой кошмар как сейчас будет. В Киеве закрывают супермаркеты, каждый день обстрелы, тревоги. У людей паника, на улице дикие морозы. Дети в ужасном стрессе 4 года. Кошмар. Я так рада, что приняла тогда правильное решение и дети не видят этого. А как сейчас выезжать? Реально конечно, но тяжелее, меньше сейчас конечно тех кто кричит что дома лучше, оказывается дом где твоя семья может быть и когда она в безопасности, а не когда ракеты над головами. Просто мысли вслух. Девушки, которые выехали, вы много проблем решили?
Повелитель бітка• 13 января в 14:34
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет прям наземного счастья, но носью я спокойно сплю, у меня есть свет и на нас не летят ракеты. Я считаю это уже очень много
Пишить адресу вишлемо вам вимпел, грамоту і талон на молоко за тошо ви така молодець!
Фрекен бок• 13 января в 14:34
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• 13 января в 14:36
Ответ дляЛеплю из пластилина
То чего я досягла вам и не снилось . Нигде причем))
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина
• 13 января в 14:34
Ответ дляПовелитель бітка
Та я это и сама знаю))
Ms. Откровенность• 13 января в 14:34
Ответ дляЗлива інформації
Тоже рада и не жалею. Уезжали на адреналине в феврале 22
Прошли эти года с пользой.
Язык, работа. Хотя и вернутся подбивали, особенно в 23 году
Прошли эти года с пользой.
Статус ’чужой’ за границей навсегда, дом есть дом
Два-три тижні і фсьо• 13 января в 14:35
Ви звісно молодець, але вибачте, не можна радіти тихенько про себе, це потрібно саме зараз тут всім розказати ? Коли людям і так тяжко.
Леплю из пластилина
• 13 января в 14:35
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
Відповів всім• 13 января в 14:35
Ответ дляЛеплю из пластилина
Именно, действовали на опережение. Оставшиеся брызжут с пеной у рта, но тема была о нас, тех кто думает наперед и не откладывает решение проблем в долгий ящик
То есть по вашему в Украине только глупые люди?
оххх
Повелитель бітка• 13 января в 14:36
Ответ дляЛеплю из пластилина
Та я это и сама знаю))
Так ми завіримо це почесними нагородами! !Не соромьтеся! Повісите на стіночку будете всім показувати, щоб не тіко ви знали яка ви молодець, а взагалі усе людство!
Грабля• 13 января в 14:36
Ответ дляТишком_нишком
Тема для срача. Вивести на емоції людей які залишились і живуть в реаліях сьогодення без світла, тепла, води, але з надією на те що все буде добре.
Днищенские отродья, как же им радостно, что люди не покинувшие свою страну сейчас мучаются, но ничего они просто забыли про бумеранг, а он уже в пути
Курочка-чубаточка• 13 января в 14:36
Із за бугра видніше яка в нас тут паніка і закриті магазини?
Просто болталка• 13 января в 14:36
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вот такие мужья и тянут назад, слава Богу мой сам не хотел выезжать до последнего, но по поводу детей сразу сказал выезжайте. Уже не говорит что война закончится завтра
Ну я не рассматривала выезд без него, когда началась война, мы как бы семья. Просто жаль, что все могло быть по-другому. Сейчас уехавшие периодически приезжают ’попугаться’, их считают героями, что они не боятся ездить.
Гладиолус• 13 января в 14:37
Ответ дляОтжигающая
-11 в два раза ниже , чем -7 ?
- 17 или - 14 в разное время показывает
Я тут с краю постою• 13 января в 14:37
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Точно вам как омебе не докажешь
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Зачем вы пишете людям, которые живут в войне и стрессе,без света и тепла ,какая вы умница,а все кто остались гавно,недоматери,стерегут матню и так далее.
Это вы так людей поддержали? Зачем провоцируете? Что вам лично это даёт?
Відповів всім• 13 января в 14:37
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Ужас сколько говна и желчи в счастливом человеке, который живёт без войны🤣
Фрекен бок• 13 января в 14:37
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
Там більшість таких.
Сидять або на пособії і тут на форумі цілодобово. Або прибиральницями.
І важають це успіхом. Жалюгідні)
Тріль підпільний• 13 января в 14:38
Автор,аналогично.
Мы из Харькова
Жалею только что квартиру поздно продали в,24 году. Ну лучше поздно, чем никогда
Мы из Харькова
Леплю из пластилина
• 13 января в 14:38
Ответ дляLizavel
Точно так же нас не поддержали в начале и середине войны, тут тонны дерьма лилось на выехавших. Нас называли предательницами, кричали нет смысла выезжать, и т.д. сколько таких людей уже погибло, все возможно
Тріль підпільний• 13 января в 14:39
Ответ дляПліткарка
Удалено администрацией...
А кто обратно поедет?)))
Ахаха,не примут. Кому они всрались ?
Тріль підпільний• 13 января в 14:39
Ответ дляТишком_нишком
В перший рік війни за 5-7 тис ує можна було виїхати і без трьох дітей і інвалідностей.
Гораздо дешевле
Злива інформації• 13 января в 14:39
Ответ дляMs. Откровенность
Меня эти статусы сейчас не волнуют. Тут столько приезжих, что на фоне их - ты такой же, как половина. Холодный дом я не согрею. И личного укрытия или ПВО у меня нет. Статус тут в сравнении мелочи жизни.
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так это месть?
Вы все успеваете: и учить языки и работать и здесь сидеть и все темы читать ?
Леплю из пластилина
• 13 января в 14:40
Ответ дляТріль підпільний
Автор,аналогично.
Мы из Харькова
Ничего себе, удалось квартиру продать. Недавно слышала как людям, кто родом с оккупированной территории в Польше не хотят открывать счёт в банке, надеюсь вы успели легализовать свои деньги в новой стране
Ms. Откровенность• 13 января в 14:40
Ответ дляЗлива інформації
Я выезжала в отпуск - в гостях хорошо, а дома лучше. Быть вечным скитальцем не в своей тарелке - на любителя
Тріль підпільний• 13 января в 14:40
Ответ дляЛеплю из пластилина
В,крипте вывезла. Все отлично
Леди_на_драндулете• 13 января в 14:41
Ответ дляФрекен бок
Там більшість таких.
І важають це успіхом. Жалюгідні)
Та да, всего 1600- 2000 евро зарплата у уборщицы. Есть знакомая, которая сразу побежала работать, еще год поработает и получит ПМЖ, а потом и гражданство в Германии. Путешествует, покупает, что хочет. Для человека без образования, который ничего не имел в Украине-это огромный успех.