Леплю из пластилина• 13 января в 13:55

Как же хорошо что мы выехали в 22

Так и знала, что такой кошмар как сейчас будет. В Киеве закрывают супермаркеты, каждый день обстрелы, тревоги. У людей паника, на улице дикие морозы. Дети в ужасном стрессе 4 года. Кошмар. Я так рада, что приняла тогда правильное решение и дети не видят этого. А как сейчас выезжать? Реально конечно, но тяжелее, меньше сейчас конечно тех кто кричит что дома лучше, оказывается дом где твоя семья может быть и когда она в безопасности, а не когда ракеты над головами. Просто мысли вслух. Девушки, которые выехали, вы много проблем решили?
Дружная семейка• 13 января в 14:18
Ответ дляКотогосподиня
У вас кошмар впереди))
,
Семенівни сусідка• 13 января в 14:18
Ответ дляMs. Искренность
Не скажу что прям очень тяжело, но и не легко тоже.
Может молодёжи 30-ти лет и ок, но в 45+ начинать все с нуля в новой стране тоже не хлеб с мёдом есть.
Понятно что если сравнивать ситуацию в Украине и мою, то мне грех на что-то жаловаться.

От темы автора противно и понятно что вброс
Ну так возвращайтесь, будете есть хлеб с медом
Фрекен бок• 13 января в 14:18
Ответ дляЗлива інформації
Удалено администрацией...
автор Леплю из пластилина • 13 января в 14:18
Ответ дляНервогенератор
Ми також раді, що виїхали. Ну звісно, що мені було б тривожно не стільки за себе, а як за дітей.
Я очень рада что вы в безопасности
ПрипоРошенная• 13 января в 14:18
Ответ дляЯ тертий жук
Не виїжджали все нормально, дитина ходить до школи, в басейн, живе в своїй зручній кімнаті, спілкується з друзями. Маємо систему резервного живлення, вдома є і електрика, і опалення, і вода.
Так жить можно)
Дружная семейка• 13 января в 14:19
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я очень рада что вы в безопасности
Ви своїми досягненнями похвалитесь чи саме більше це виїхати на шару?
Нервогенератор• 13 января в 14:19
Ответ дляВолодарка мрій
Ничего, в Украине лучше, вы ещё пожалеете что выехали.
Чому автор буде жаліти? Повернутися завжди зможе. Чи ви думаєте, що свої будуть цькувати?
Пліткарка• 13 января в 14:19
Ответ дляЦаревна в уггах
И вы тут как тут))))
Ну конечно она тут как тут)) без неё в такой теме как и в церкве - не освятиться
Ждём заход БИГБОССА БЕШЕНОК
Мадам Боронительнтцю всея оболони Борисфенку.
AnnaOst• 13 января в 14:19
Ответ дляЦаревна в уггах
И вы тут как тут))))
А ви проти? Я взагалі з цікавістю спостерігаю за еволюцією настроїв на форумі останні пару місяців
автор Леплю из пластилина • 13 января в 14:19
Ответ дляДружная семейка
авторице, краще похваліться своїми досягненнями, крім кацапської ще якусь мову освоїли, яку нєдвігу купили, ким працюєте?
Украинскую, польский, английский, все успеваю.
Рубаю олівлє• 13 января в 14:19
бридка темка
ПрипоРошенная• 13 января в 14:24
Ответ дляНезнакомлюся
Особенно тех кто там сидит обмотанный в желтоголубой флаг, и кричит на мове про границы 91
Расслабьтесь, никто там флагом обмотанный не сидит, люди живут свою жизнь. Это может первый год кто-то таким страдал
автор Леплю из пластилина • 13 января в 14:20
Ответ дляПросто болталка
Да, автор, завидую вам и своим знакомым, кто выехал еще до войны. Завидую, потому что семьей сели и решились и что-то сделали, чтобы дать детям нормальное будущее. Мне обидно, что мой муж, имея хорошую специальность, даже слышать не хотел о переезде, то у него мама больная, то в Украине все зашибись и будет только лучше, а на самом деле просто не хотел напрягаться. А теперь имеем что имеем
Вот такие мужья и тянут назад, слава Богу мой сам не хотел выезжать до последнего, но по поводу детей сразу сказал выезжайте. Уже не говорит что война закончится завтра
Царевна в уггах• 13 января в 14:20
Ответ дляAnnaOst
Нет конечно. Вы ж главная бусинка среди местных выехавших)))))
Дружная семейка• 13 января в 14:20
Ответ дляЛеплю из пластилина
Та ви що? А на роботу пішли чи лиш через гугл- переводчик встигаєте перекладати?
Вумна, аж страшно• 13 января в 14:24
не читайте все,что пишут.50% ипсо и нагнетание. Где те магазины закрываюся?? пок ане знаю ни одного. . если закроется с десяток магазинов,то это не проблема. в моем районе не закрылся ни один магазин. паники я не вижу))) на ВДНГ в Киеве не пропихнутся вечерами на выходных)шашлыки,глинтвейн,картошечка)) в воскресенье были в кино на АВАТАР 3. Кинозал забит)))) половина,что разгоняют в ТГ-неправда. Мне тоже подруга написала из Германии ,пишут то,пишут это....меньше читайте херни. В Германии нет войны,но неделю сидит без отопления. Да,ракеты есть,но не ежедневно.Я про Киев. а так,людей везде полно,никакой паники,тц на выходных забиты.Кафе забиты.
у меня наоборот с войной хорошая работа появилась и зп в 4 р больше. О такой работе можно было в 2021 г только мечтать.
КликОЛЬКА• 13 января в 14:20
Ответ дляЛеплю из пластилина
Наверное больше вопросов нет , почему отрицательное отношение к вам ?
причем. вы до сих пор на веревке украинского гражданства. или вышли?
Царевна в уггах• 13 января в 14:21
Ответ дляПліткарка
Ждём заход БИГБОССА БЕШЕНОК
И гав гав ещё нужна для полного комплекта))))
автор Леплю из пластилина • 13 января в 14:21
Ответ дляNo problems
Судячи по вашій писанині, ви одного рівня ментально з кацапами. Це такі як ви, ’прославляють’ Україну в інших країнах. Знаємо, бачили.
Люди в Україні це титани і кістяк, вам до такого рівня вже далеко
Та знаем вы какой кистяк
Перекус беру завжди• 13 января в 14:22
Ответ дляНервогенератор
Та кто там будет ее цькувать, кому вообще интересны чужие перемещения в реальной жизни. Это только здесь есть дело до левых людей кто из них куда выехал. Поэтому автор и пришла сюда со своим вбросом, знает какая будет реакция. И она оказалась права и получила желаемое.
Пліткарка• 13 января в 14:22
Ответ дляЦаревна в уггах
Отож)
Патриетка из фортеци Львив тикала)
Але Украина найкраща
автор Леплю из пластилина • 13 января в 14:22
Ответ дляСеменівни сусідка
Так выехавшие тут же тоже постоянно жалуются как им тяжело
Но вопрос с безопасностью закрыт
Відповів всім• 13 января в 14:22
Да, все практически решили, кроме ракет. Рада, что не выехала и хоть и сейчас могу) дома лучше)))
Крапипопка• 13 января в 14:23
Я не вірю шо авторіца теми - українка!
Ніка найз, чорний пілорас, той з паспортом динири, але не напише таку тему українка
Бесконечность-не предел• 13 января в 14:23
Что за аншлаг сегодня на темы о выезде?
Успокойся_Успокойся• 13 января в 14:23
Ответ дляПерекус беру завжди
Автор ради таких комментариев и старается. А вы и рады вестись. Заметьте, ни в один паблик такие не лезут, только сюда, знают, что получат здесь желаемое, вы и есть ее ЦА.
То то скорее всего такой же троль как и автор - для выведения людей на эмоции
ПрипоРошенная• 13 января в 14:25
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я очень рада что вы в безопасности
Автор, я думаю что у 90% выехавших такие же мысли, а кто выехал с мужем, так на 100% такие мысли….но зря Вы сюда написали. Люди озлоблены очень и причина этому понятна. Тут не порадуются за вас так точно. Тут друг на друга стучат и жалуются если у кого-то электричество есть, а у них нет А вы в тепле, с электричеством и ничего с неба не летит, одно это веский повод вас ненавидеть
автор Леплю из пластилина • 13 января в 14:23
Ответ дляПліткарка
Нет. Я именно их ненавижу и презираю.
Удалено администрацией...
AnnaOst• 13 января в 14:23
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Злива інформації• 13 января в 14:23
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Наблюдаю за людьми. Я на сайте давно, ещё давно и до войны. А сейчас как влияет эта война, на сознание и поведение
И даже ваши оскорбления. Вам приносит это удовольствие?
Не будет ничего хорошего, если кидаться на людей за то, что они имеют другое мнение. Вы разрушаете этим себя