Леплю из пластилина• 13 января в 13:55
Как же хорошо что мы выехали в 22
Так и знала, что такой кошмар как сейчас будет. В Киеве закрывают супермаркеты, каждый день обстрелы, тревоги. У людей паника, на улице дикие морозы. Дети в ужасном стрессе 4 года. Кошмар. Я так рада, что приняла тогда правильное решение и дети не видят этого. А как сейчас выезжать? Реально конечно, но тяжелее, меньше сейчас конечно тех кто кричит что дома лучше, оказывается дом где твоя семья может быть и когда она в безопасности, а не когда ракеты над головами. Просто мысли вслух. Девушки, которые выехали, вы много проблем решили?
Леплю из пластилина
• 13 января в 14:24
Ответ дляБавовнятко
Я завидую вашей смекалке и вашему счастью
Нет прям наземного счастья, но носью я спокойно сплю, у меня есть свет и на нас не летят ракеты. Я считаю это уже очень много
Перекус беру завжди• 13 января в 14:25
Ответ дляУспокойся_Успокойся
То то скорее всего такой же троль как и автор - для выведения людей на эмоции
Возможно. Такие темки уже нигде не заходят, даже в старперском фб, но на советчице стабильно ведутся.
No problems• 13 января в 14:25
Ответ дляЛеплю из пластилина
Та знаем вы какой кистяк
Хоч українську вивчи для початку і навчися поважати країну з якої ти родом. Бо з українським паспортом соватися дупою по Європі в пошуку халявних грошей і прихистку, ти навчилася. Видно неозброєним оком
Крапипопка• 13 января в 14:25
Ответ дляРубаю олівлє
бридка темка
Я написала скаргу. Я впевна тема від руских.
Чи відреагує адмін- залишається невідомо
Леплю из пластилина
• 13 января в 14:26
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну вам звідти видніше, я так розумію там нічого не досягли, з мовою ніяк, сидите на соціалі і себе заспокоюєте, що це ваше найкраще рішення
То чего я досягла вам и не снилось . Нигде причем))
Бесконечность-не предел• 13 января в 14:27
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Боже, вы чего такая злая?
Мольфарочка• 13 января в 14:27
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вот такие мужья и тянут назад, слава Богу мой сам не хотел выезжать до последнего, но по поводу детей сразу сказал выезжайте. Уже не говорит что война закончится завтра
Так он выехал или в Украине?
Леплю из пластилина
• 13 января в 14:27
Ответ дляЗлива інформації
Тоже рада и не жалею. Уезжали на адреналине в феврале 22
Прошли эти года с пользой.
Язык, работа. Хотя и вернутся подбивали, особенно в 23 году
Прошли эти года с пользой.
Именно, действовали на опережение. Оставшиеся брызжут с пеной у рта, но тема была о нас, тех кто думает наперед и не откладывает решение проблем в долгий ящик
Леплю из пластилина
• 13 января в 14:27
Ответ дляМольфарочка
Так он выехал или в Украине?
Он выездной
Однозначная• 13 января в 14:28
Как бы мне узнать в каком месте к моего ребенка стресс… Спит как сурок, в школу ходит, в тревоги радуется пропущенному уроку, растет в кругу семьи, бабушек и дедушек видит не по видеосвязи. Ах, да, на море сидит 3 месяца в году в персональных апартаментах в 50 м от моря. Киев. Свет и тепло родители ему обеспечили.
Леплю из пластилина
• 13 января в 14:28
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 13 января в 14:29
Ответ дляБесконечность-не предел
Боже, вы чего такая злая?
Сходи к психиатру
Туфли в чешуе• 13 января в 14:29
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет конечно. Вы ж главная бусинка среди местных выехавших)))))
Удалено администрацией...
Дружная семейка• 13 января в 14:29
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так ми дізнаємось чого саме?
Леплю из пластилина
• 13 января в 14:29
Ответ дляОднозначная
Не жизнь а сказка))) во люди дуреют. Всё ж зашибись у её ребёнка
Мольфарочка• 13 января в 14:29
Ответ дляЛеплю из пластилина
Просто слов нет какая вы молодец!
Это ж надо!
Джонсонюк• 13 января в 14:30
Ответ дляЛеплю из пластилина
Та знаем вы какой кистяк
Прийнамні та такий гнилий як ваша тема.
No problems• 13 января в 14:31
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел• 13 января в 14:31
Ответ дляФрекен бок
Сходи к психиатру
Удалено администрацией...
Джонсонюк• 13 января в 14:31
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Якщо ви свого чоловіка сприймаєте виключно як матню, то це лише ваш досвід і вас можна лише пожаліти.
Дружная семейка• 13 января в 14:31
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
От і поперло вузькощелепне гуано з вас
Мольфарочка• 13 января в 14:32
Ответ дляЛеплю из пластилина
Выехать с мужем это достижение конечно
Леплю из пластилина
• 13 января в 14:32
Ответ дляДружная семейка
От і поперло вузькощелепне гуано з вас
Оно в вас))
Кундалина• 13 января в 14:33
Ладно автор тріль, а чим можна пояснити коментаторів? Ви ж хворі на голову, вас же вже лікувати тре а таблетками в стаціонарі
Леплю из пластилина
• 13 января в 14:33
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина
• 13 января в 14:33
Ответ дляМольфарочка
Просто слов нет какая вы молодец!
Это ж надо!
Ну кому надо, а кому и зась
Леплю из пластилина
• 13 января в 14:34
Ответ дляДружная семейка
Так ми дізнаємось чого саме?
Например доходами;)