Леплю из пластилина• 13 января в 13:55
Как же хорошо что мы выехали в 22
Так и знала, что такой кошмар как сейчас будет. В Киеве закрывают супермаркеты, каждый день обстрелы, тревоги. У людей паника, на улице дикие морозы. Дети в ужасном стрессе 4 года. Кошмар. Я так рада, что приняла тогда правильное решение и дети не видят этого. А как сейчас выезжать? Реально конечно, но тяжелее, меньше сейчас конечно тех кто кричит что дома лучше, оказывается дом где твоя семья может быть и когда она в безопасности, а не когда ракеты над головами. Просто мысли вслух. Девушки, которые выехали, вы много проблем решили?
КоКоКоКоКоКо...• 13 января в 15:42
На прошлой неделе делала загранпаспорт себе ,в Харькове ,в очереди одни женщины с детьми . Одна мама с 2 детьми ,вторая с тремя ,ещё одна с дочкой подростком лет 16 ,парочка пенсионеров . Это звездец ,ребята .Люди выезжают из країни мрій.
Яичница с беконом• 13 января в 15:42
Ответ дляБорисфенка
У матрьошок сьогодні жнива, стараються, аж дим з вух йде.
Ей Богу , на Советчице пора оставить возможность создания тем : кулинария ,здоровье , дети , животные...
Борисфенка• 13 января в 15:43
Ответ дляЯичница с беконом
Та різні теми можна і треба, але зняття анонімів дуже покращує ситуацію.
Мольфарочка• 13 января в 15:43
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я тоже делала с двумя детьми,чтобы в Турцию улететь на отдых
Анонимушка• 13 января в 15:43
Ответ дляЯичница с беконом
Просто шабаш ...... Одна впереди другой .Вотэта работают , не покладая пальцев , тьху мля.
Я помітила, що після обстрілів вони дуже активізуються.
Кундалина• 13 января в 15:43
Ответ дляВорожу на каві
З Києва воно пише. Іріна конор 100%. Воно любить тут провокативні теми створювати
Це та іріна що типу перукарка і писала тут про своє аристократичне коріння?
так вона ж реально психічно хвора, ще до війни така була
Хома з пастою• 13 января в 15:44
Ответ дляЛеплю из пластилина
А что , можно только продавать?))
Ні, ще можно строчити на форумах по темниках, і заробляти трі сєрєбрініка, те що ви і робите.
КоКоКоКоКоКо...• 13 января в 15:44
Ответ дляЯичница с беконом
Люди в @хуе от происходящего ,нет? От безразличия власти. А вам везде боты мерещатся 😵💫
Мольфарочка• 13 января в 15:44
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Правильно, пусте бангладешцы и индусы работат и детей рожают, зачем вам украинцы.
А чем нам помогут украинцы вот такие,как автор ?
Летала_НаМетле• 13 января в 15:48
Влітку будуть теми ’Як добре, що не я не виїжджала з України’, маю тут стабільну роботу і житло, а як там ви дєвачкі після відміни соціальних виплат? Знайшли собі вже кімнатку в селі під Берліном?
Дружная семейка• 13 января в 15:48
Ответ дляЛеплю из пластилина
Например доходами;)
Дохід з чого?
Борисфенка• 13 января в 15:48
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Авторка довго змальовує ситуацію в Києві, потім раптом розповідає, що вона давно виїхала.
По факту п´ята колона, яка чекає в Києві асвабадітелей. Тварина
Леди_на_драндулете• 13 января в 15:50
Ответ дляМольфарочка
Если отбросить чистую зависть и агрессию, то ничего плохого вам автор и такие как она не сделали. Кучу людей заработают денег и пенсию и привезут их потом в Украину., будут строить дома и бизнесы.
Дружная семейка• 13 января в 15:50
Ответ дляЛеплю из пластилина
Территориально мои услуги никак не завязаны на украинцах))
Услугі отримувальщика шари?
Мольфарочка• 13 января в 15:50
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ничего они не будут строить, я вас прошу
Дружная семейка• 13 января в 15:51
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы наверное также були впевнени что война закончится скоро)) угу, проницательная вы наша
Ви з тих, хто сидів на дитячих і смоктав у ведмедя, а тепер на виплатах такі борзі, піднялись в доходпх, умнічка ви наша, проніцатєльная яка
Дружная семейка• 13 января в 15:51
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так в чем проблема? У меня да, идёт украинский стаж. А злорадства нет, есть просто констатация факта о вопросе безопасности и вовремя принятом решен и
Декретний?
Викликаю на дебати• 13 января в 15:51
Автор, ви сюди прийшли самоствержуватися, типу яка я молодець, накидайте мені лайків, що я розумна і практична. Це ваш вибір і всім на нього пофіг! ’УгамонІтЄсь’!!!!
Бесконечность-не предел• 13 января в 15:55
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так это ж классика - все боты и тролли ))
Дружная семейка• 13 января в 15:55
Ответ дляЛеплю из пластилина
А что , можно только продавать?))
Автор, про що тема? Ви написали чого ви досягли? Там таких, як ви - сракою їж, шаровички з укр.паспортами з кацапським корінням, які ні в Україні нічого не досягли, ні там.
Леди_на_драндулете• 13 января в 15:55
Ответ дляМольфарочка
Посмотрите на страны, типа Болгарии, люди зарабатывают деньги, покаупают и строят на них жилье в Болгарии, содержат пожилых родителей, а потом с пенсиями по 1000 евро многие возвращаются домой. Это очень сильно поддерживает экономику страны. Мой муж иностранец, но хотел бы на пенсии жить в Украине.
Дружная семейка• 13 января в 15:56
Ответ дляЛеплю из пластилина
А якщо скоро, і попруть таких, як ви назад, у вашу малосімейку зйомну, що робити будете?
Мольфарочка• 13 января в 15:56
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так откуда возьмётся пенсия в 1000 евро в Украине и деньги у беженцев,чтобы строить дома?
Ворожу на каві• 13 января в 15:57
Ответ дляКундалина
Ага
Летала_НаМетле• 13 января в 16:00
Ответ дляЛеди_на_драндулете
кучу точно что привезут) уже готовят))
я Кукарача• 13 января в 16:08
Автор, вы молодец! Я искренне. Тут Вам много хейта написали, а я не понимаю за что вас ненавидеть. Вы живете свою жизнь так, как Вы этого хотите и никто не вправе осуждать за это. Лично я всегда радуюсь за человека, который счастлив. А тех, кто кого-то ненавидит мне жаль, они и свою жизнь не могут сделать счастливой, и за других не способны порадоваться. Жить с постоянной злобой в душе - это ужасно.
Тріль підпільний• 13 января в 16:12
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я,выехала из Харькова в 22м году.
Оставаться там с детьми- это крайняя степень тупости и безответственносим,поэтому увы,ничего удивительного и странного что выезжают ; эти ру уроды стоят ,кажется,в 20 или 16 км от города
Леплю из пластилина
• 13 января в 16:16
Ответ дляя Кукарача
Спасибо, вы