Леплю из пластилина• 13 января в 13:55

Как же хорошо что мы выехали в 22

Так и знала, что такой кошмар как сейчас будет. В Киеве закрывают супермаркеты, каждый день обстрелы, тревоги. У людей паника, на улице дикие морозы. Дети в ужасном стрессе 4 года. Кошмар. Я так рада, что приняла тогда правильное решение и дети не видят этого. А как сейчас выезжать? Реально конечно, но тяжелее, меньше сейчас конечно тех кто кричит что дома лучше, оказывается дом где твоя семья может быть и когда она в безопасности, а не когда ракеты над головами. Просто мысли вслух. Девушки, которые выехали, вы много проблем решили?
автор Леплю из пластилина • 13 января в 16:17
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Если отбросить чистую зависть и агрессию, то ничего плохого вам автор и такие как она не сделали. Кучу людей заработают денег и пенсию и привезут их потом в Украину., будут строить дома и бизнесы.
100%, а они ж терпели
автор Леплю из пластилина • 13 января в 16:18
Ответ дляДружная семейка
А якщо скоро, і попруть таких, як ви назад, у вашу малосімейку зйомну, що робити будете?
У меня 3 квартиры в Киеве, и одна строится) я ж говорю вам до меня далеко))
Мольфарочка• 13 января в 16:19
Ответ дляя Кукарача
Автор, вы молодец! Я искренне. Тут Вам много хейта написали, а я не понимаю за что вас ненавидеть. Вы живете свою жизнь так, как Вы этого хотите и никто не вправе осуждать за это. Лично я всегда радуюсь за человека, который счастлив. А тех, кто кого-то ненавидит мне жаль, они и свою жизнь не могут сделать счастливой, и за других не способны порадоваться. Жить с постоянной злобой в душе - это ужасно.
вы поняли,что автора счастлива?
Мольфарочка• 13 января в 16:20
Ответ дляЛеплю из пластилина
какая брехуха
автор Леплю из пластилина • 13 января в 16:22
Ответ дляМольфарочка
какая брехуха
Для вас самое печальное, и труднопостижимое, что это правда))
Царевна в уггах• 13 января в 16:22
Ответ дляПліткарка
Отож)
Патриетка из фортеци Львив тикала)
Але Украина найкраща
Да? Я и не знала, что оно со Львова
Мольфарочка• 13 января в 16:23
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ваша тема и есть брехня, особенно ФОП,который в Украине,но с Украиной не связан
Царевна в уггах• 13 января в 16:23
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Мольфарочка• 13 января в 16:24
Ответ дляЛеплю из пластилина
А чего вы не купили в Европе квартиру?
Почекуха• 13 января в 16:26
Как хорошо, что мы выехали в 2021. Ведь все было предсказуемо
Дружная семейка• 13 января в 16:26
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 13 января в 16:26
Ответ дляМольфарочка
А чего вы не купили в Европе квартиру?
Я думаю у неё и в Европе есть. Две. Нет, три!
Дружная семейка• 13 января в 16:30
Ответ дляЛеплю из пластилина
Якось не логічно, сидіти за кордоном, срати Україну і будуватися. Ви ж така успішна, багата, чого не будуєте за кордоном? А як ви на них заробили?
Мольфарочка• 13 января в 16:30
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так ракеты ж летают нафига вам те квартиры?
Пліткарка• 13 января в 16:31
Ответ дляЦаревна в уггах
Да? Я и не знала, что оно со Львова
Да) она ещё писала, что у неё несколько квартир во Львове
Сдаёт их))
А муженёк у неё 🍫 нигга
автор Леплю из пластилина • 13 января в 16:35
Ответ дляДружная семейка
В смысле будуватися? В строящемся доме квартира последняя куплена до войны. Вы якась чудеа, сама придумала сама выводы сделала) такая забавная))
автор Леплю из пластилина • 13 января в 16:38
Ответ дляЦаревна в уггах
В Европе думаю, но трудно было с легализацией, пока все оформила, сейчас уже готова , но очень не хочу расставаться с деньгами, подожду. Но интересно все де, сто будет в 27. Я думаю оно уже начинается, жаль просто тех кто не выехал...это так псилогически трудно, все это пережить, и потом начинать жизнь с нуля. Вот поэтому я за решительных людей, у которых работает голова и с интуицией все нормально, для людей, честных самих с собой
Дружная семейка• 13 января в 16:38
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ви не відповіли ким працюєте
автор Леплю из пластилина • 13 января в 16:39
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
Ответ дляПочекуха
Вы вообще молодцы, до меня поздно дошло
автор Леплю из пластилина • 13 января в 16:40
Ответ дляМольфарочка
А чего вы не купили в Европе квартиру?
А где блин её купить? В Варшаве? Страшновато и денег много, ну я потяну 40 кв , но если прийдется опять перезжать, та ну нафик. Поэтому я дала себе пару мес понаблюдать. Покупать надо на падении, в Варшаве пик
Мольфарочка• 13 января в 16:41
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну продали две в Киеве и купили
автор Леплю из пластилина • 13 января в 16:42
Ответ дляДружная семейка
Ви не відповіли ким працюєте
Да какая вам разница)) а ви ким. Я ж написала, фоп , частный предприниматель, вы не в курсе что это? Гугл поможет
Ответ дляМольфарочка
Ну продали две в Киеве и купили
Ну вот в процессе, 1 продана
Мольфарочка• 13 января в 16:42
Ответ дляЛеплю из пластилина
И 4 года строится?
автор Леплю из пластилина • 13 января в 16:43
Ответ дляМольфарочка
И 4 года строится?
Ну уже 5 пошёл, метро житомирская. Слава Богу начали опять активно вроде
Мольфарочка• 13 января в 16:43
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это очень долго..
автор Леплю из пластилина • 13 января в 16:46
Ответ дляМольфарочка
Это очень долго..
Согласна, но его ж знал что мы так вляпаемся. Ну зато комфорт и строится
Тра Ля Ля• 13 января в 16:46
Да , всё правильно вы сделали.
Зачем вам страдания другие людей?
Вышлите мне на карту денег, что бы я хоть как то жила на уровне с вами.
Ну , какие вы примите решения?
Нет - вы это не сделайте.
Поэтому ваш пост.
Не уместен.
Позлить народ .
Самоутвердиться?
Бяки-козяки• 13 января в 16:48
Ніяк не можу зрозуміти тих хто виїхав - навіщо сидіти на укр.форумах? Тут нічого цікавого для них.