Тільки не про гроші• 13 января в 14:01

Посещают странные мысли.

Я пацанка. Короткая стрижка, мужское шмотье. Парня устраивает. Ему все нравится.
И вот начали мне знакомые девчонки подливать инфу - типа твой МЧ скрытый гей ибо ему нравится такое.
Ну бред же или нет?
Садова гойдалка• 13 января в 14:02
Никакой фантазии у вас автор
Даже неинтересно
Дайте вподобайок• 13 января в 14:03
Парню нужен регулярный секс,поэтому все устраивает
Щира українка• 13 января в 14:03
Хорошо, если он скрытый гей, что это меняет? Если у вас все хорошо и вас все устраивает
автор Тільки не про гроші • 13 января в 14:06
Ответ дляЩира українка
Ну тут становится страшно. Ибо побыть девочкой типа косметика, платья мне тоже иногда хочется и до этого всегда реагировал хорошо на такую смену. Но втт думаю, реально нравится или просто чтоб не обидеть так говорит.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 января в 14:07
Ну то вашей логике вы скрытая лесбиянка раз одеваетесь как пацан. Вы такая мнительная это жесть. И у вас нет своего мнения.
Повелитель бітка• 13 января в 14:09
Ну если у вас секс только в одежде и исключительно анальный то все может быть.
Играю у края• 13 января в 14:24
Было уже