Вам телефонограмма• 13 января в 15:48
Чоловік постійно бреше
Чоловік постійно бреше. Спочатку я й подумати не могла, але потім все частіше почало прояснюватися, що і там він сказав неправду, і там, і там. І іншим людям теж бреше. По будь-якій дрібниці. Коли наприклад пояснює, чому не взяв трубку чи запізнився. Як дитина. Говорили про це, сказала, що для мене це неприйнятно. Почав божитися, що тепер саме мені - ні слова брехні, що це для нього принципово. І тут знову.
Ми одружені два роки, дітей немає. Люблю його. Він мене, ставиться добре, жодних нарікань крім брехливості. Але як з таким жити - поки не уявляю. Для вас би це стало приводом для розлучення?
Барвіночка• 13 января в 15:49
Так скажіть,що ви знаєте його,що може вже не вигадувати,а казати як є
Вам телефонограмма
• 13 января в 15:51
Ответ дляБарвіночка
Казала. І що близькість полягає саме в цій чесності, щоб не боятися бути собою. Наче все розуміє. Але все одно, вибачте, десь та й припиз*ить
Тишком_нишком• 13 января в 15:51
Коли людина бреше по дрібницям, то вона просто боїться сказати правду, щоб у того кому сбрехали не зіпсувався настрій. Брехня во благо.
Якщо чоловік бреше вам, то він боїться конкретно вас.
Тишком_нишком• 13 января в 15:52
Ответ дляВам телефонограмма
Як ви реагуєте на правду що вас не влаштовує?
Барвіночка• 13 января в 15:52
Ответ дляВам телефонограмма
Ну він по доброму може бреше, звик з дитинства,уява розвинена чи як?
Вам телефонограмма
• 13 января в 15:55
Ответ дляТишком_нишком
Нормально, я з ним як з дитиною розмовляю. Іноді по такій фігні каже неправду, що я питаю: «Ну і нащо було тут щось вигадувати? Що поганого в правді? Все ж ок». Він каже тільки «не знаю»
графиняВишенка• 13 января в 15:58
У меня муж тоже такой
А я наоборот вообще не люблю обманывать
Люди не меняются
А я наоборот вообще не люблю обманывать
Люди не меняются
Котя_люлю• 13 января в 16:01
Врёт людям почему не взял трубку или опоздал? Ещё примеры приведите, потому что в этих случаях обычно все врут.
барабанщица• 13 января в 16:01
Ответ дляТишком_нишком
Це не той випадок. Це скоріше якесь психічне відхилення. Є в мене така родичка чоловіка. Людина просто бреше, навіть там, де це не має ніякого сенсу. Якась нав´язлива потреба брехати.
Вам телефонограмма
• 13 января в 16:03
Ответ дляграфиняВишенка
У меня муж тоже такой
А я наоборот вообще не люблю обманывать
Люди не меняются
А я наоборот вообще не люблю обманывать
Люди не меняются
И я.
Как вы с ним живете? Привыкли?
Барвіночка• 13 января в 16:05
Ну я якби брешу в прікол,колись майбутньому чоловіку при запізненні на зустріч,казала,що ліфт довго чекала(будинок 9 поверхів)він одразу розумів,що це жарт)
Вам телефонограмма
• 13 января в 16:06
Ответ дляКотя_люлю
Вот пример. Должен был быть у него английский (занимается с репетитором). Он тогда не хотел заниматься, а предупредить заранее завтыкал. В итоге после говорит учительнице: «Я был на работе, было совещание, мы сдали телефоны и я не смог предупредить».
Я тогда приофигела. Он же такое и мне запросто может наплести, если надо будет. Легко
Вам телефонограмма
• 13 января в 16:07
Ответ дляБарвіночка
Жарт - це окей) головне - людина це розуміє, а не як лох
Вам телефонограмма
• 13 января в 16:08
Ответ дляПилосмок працює
А вы как думаете? Сначала по мелочи, потом по крупному
Цього і боюсь (
Пилосмок працює• 13 января в 16:08
Ответ дляВам телефонограмма
Цього і боюсь (
Правильно боитесь
графиняВишенка• 13 января в 16:13
Ответ дляВам телефонограмма
И я.
Как вы с ним живете? Привыкли?
Очень много лет пыталась объяснить
Но нет
Ничего не помогло
Научилась по интонации понимать, когда врет
Но нет
Ничего не помогло
Не за Будка• 13 января в 16:16
Автор, мой муж по жизни фантазер, ему бы романы писать. До свадьбы чего он мне только не плел, и писателем он был, и в Америке жил, и доцентом, и самолет продал и тд и тп. Мне сначала в голову не приходило, что такое можно придумывать в красках, с подробностями. Потом я поняла, что жизнь его была невеселой и тяжелой, вот он себе и придумывал другую. Мы живем 18 лет, дочь уже подросток, он лучший папа и муж. Его темное прошлое мы оставили в прошлом, я его не разоблачала, ему так легче и ладно. По жизни он ничего не врет, ну или я не замечаю.
Относится к нам с заботой и очень тепло.
Вам телефонограмма
• 13 января в 16:17
Ответ дляграфиняВишенка
Очень много лет пыталась объяснить
Но нет
Ничего не помогло
Но нет
Ничего не помогло
Да, интонация выдает. И еще особенным выражение лица становится, словно губы бантиком делает
графиняВишенка• 13 января в 16:22
Ответ дляНе за Будка
Да, это у меня так сын врет
🤥
Постоянно фантазирует
Очень тяжело понять, где правда, а где его фантазия
Он и рассказы пишет
А муж просто по мелочам врет
🤥
Постоянно фантазирует
Он и рассказы пишет
А муж просто по мелочам врет
графиняВишенка• 13 января в 16:24
Ответ дляВам телефонограмма
Ну и всё))
У всех свои слабости
Главное чтобы Вы понимали, где вранье
У меня когда ребёнок совсем маленький был если врал я ему говорила, что я знаю, что он не правду говорит потому что на лбу написано))
Ну так он ручкой начал лоб закрывать))
У всех свои слабости
Главное чтобы Вы понимали, где вранье
Ну так он ручкой начал лоб закрывать))
Котя_люлю• 13 января в 17:10
Ответ дляВам телефонограмма
Он должен был сказать учительнице, что ему в лом идти?)))
Вам телефонограмма
• 13 января в 17:12
Ответ дляКотя_люлю
Можно было сказать: «извините, у меня не вышло, предупредить не смог». Зачем углубляться в ложь?
Котя_люлю• 13 января в 17:13
Ответ дляВам телефонограмма
Звездеж похож на форс-мажор, а эта ваша правда - на отмену последующих занятий у тупого ученика )))
Хотя, то тоже звездеж - просто с максимально упрощённой формулировкой )
Соображалочка• 13 января в 18:16
Ответ дляВам телефонограмма
Це також варіант брехні, і ви б також брехати в подібних ситуаціях, як і всі інші, кожна людина щодня постійно брешуть, ніхто і ви також не скажите своєму роботодавцю що запізнилися бо проспали,,провтикали, у всіх затори і подібне.
Веселуха Муха• 13 января в 18:42
Ответ дляНе за Будка
І більше не вигадує?
В мене так тато все життя ’байки’ розповідав. Ну от воно там не треба, в він не може, щоб не збрехати.