Атятя_тётя• 13 января в 16:58
Знайшовся мій коханий, якого викрали тцк!
Він під Харковом служить. Сьогодні подзвонив.
ПрипоРошенная• 13 января в 17:07
Ответ дляДама с собачкой
Уже и учебку прошёл, вот это герой настоящий
Сейчас учебку проходят непосредственно в частях, куда распредилили. Так что вполне возможно, что уже в части
все по ГОСТу!• 13 января в 17:07
Ответ дляАтятя_тётя
Інженерно саперний батальйон. Не знаю. Ми говорили 10 хвилин.
Поедете навестить?
Атятя_тётя
• 13 января в 17:07
Ответ длявсе по ГОСТу!
Поедете навестить?
Ні. Я працюю. І діти малі
Хочу барабульки• 13 января в 17:08
В общем скажу так, на новогодние праздники их видимо сам Сатана выпустил, потому что такого количества отправленных подыхать на фронт знакомых и соседей с коллегами, я ещё не припомню. Девять человек насчитала
Помаранчова душа• 13 января в 17:08
Ответ дляПрипоРошенная
Спочатку загальна в учебках. А потім вже в частині.
празники не помню• 13 января в 17:08
Ответ дляАтятя_тётя
Ви іншу тему читали? З ним не було зв´язку і втцк брехали що не знають де він
А обязаны были? И как понять что это ваша была? Тут их каждый день по 10 однаковых
ЦібаФу• 13 января в 17:08
Ответ дляНаБалКоніХодять
а раньше инопланетяне выкрадали....
Сейчас тоже, только их по другому называют
Дама с собачкой• 13 января в 17:08
Ответ дляАтятя_тётя
Страшний спеціаліст він у вас
Попадалочка• 13 января в 17:09
Ответ дляАтятя_тётя
Значить не учебка. Я не знаю! Може я щось не так зрозуміла
Мой сначала просто в части был и учебка была через три месяца,но он считается в стройбате
Голубая фишка• 13 января в 17:10
Ответ дляАтятя_тётя
Тут купа тем. Про глиста з ануса при куні читала, про кроликів і Аліну. Як вас вирізнити з інших анонімів.
ПрипоРошенная• 13 января в 17:11
Ответ дляПомаранчова душа
Нет, поменяли недавно правила, решили, что эффективнее сразу обучать в части, куда распределили. Они учатся, на боевые задания не ставят, но часть вполне может боевая, быть близко к линии фронта
Дама_с_коготками• 13 января в 17:11
Ответ дляеліт
В нашем случае раз в неделю если в наряде то пролетел, и ещё случаи были или идеш на обед или телефон даём но без обеда, ломают психику
Охренеть
Я Головна• 13 января в 17:11
Ответ дляПрипоРошенная
ого - вообще срака
Голубая фишка• 13 января в 17:11
Ответ дляАтятя_тётя
Ні. Я працюю. І діти малі
Так то чоловік чи так любоф без розпису
БезПаспортаНеПродаю• 13 января в 17:13
Ответ дляМerida
За неделю уже служит?
что-то вы забрехались
Такое может быть если человек ранее служил, имеет подготовку и специальность
Пацелуйнитуда• 13 января в 17:18
Ответ дляНаБалКоніХодять
а точно тцк украли или технично слился?
Прочитала «спился»🤣
Щаслива Я• 13 января в 17:18
Ответ дляАтятя_тётя
Ні. Я працюю. І діти малі
В минулій темі у вас була одна дитина і то, не від нього 😂
Корсет_на_шурупах• 13 января в 17:19
Ответ дляАтятя_тётя
6го забрали. Сьогодні подзвонив.
це не той, що перестав відповідати насмс і його порадниці в нарциси записали?
Дама_с_коготками• 13 января в 17:21
Ответ дляЩаслива Я
Автор потерялась в своих историях, не подготовилась нормально, то учебка, то служит, то батальон. Застали ее в расплох советчицы😂
Хлопаю ресницами• 13 января в 17:24
Админы, а можно плодить темы?
Автор от вас уже 2 темы есть, чего вы там не порадуйте людей?
Хлопаю ресницами• 13 января в 17:26
Ответ дляЩаслива Я
Просчиталась ))
Щаслива Я• 13 января в 17:27
Ответ дляХлопаю ресницами
Просчиталась ))
Чи нарожала швиденько за день-два)))))
Несу добро людям• 13 января в 17:27
Ответ дляАтятя_тётя
6го забрали. Сьогодні подзвонив.
Який пі....ц..
Садоводница• 13 января в 17:30
Ответ дляЩаслива Я
вы считаете тут два человека на форуме ?
Щаслива Я• 13 января в 17:36
Ответ дляСадоводница
Так😁 Ви, там де одна дитина не від чоловіка і ваша друга особистість, де кілька дітей малих від нього 😂😂😂
Щаслива Я• 13 января в 17:37
Ответ дляСадоводница
Людина одна, особистостей декілька))) таке буває, автор гарний тому приклад 😂