Козяка-маляка• 13 января в 17:31
Читаю про ТЦК и офигеваю
Писала в комментах, вся телега забита их бесчинствами, тик ток, Ютуб, Тредс. По ним Гаага и
Нюрнбергский трибунал плачут! Как жалко простых людей! Пусть всё будет хорошо!
Верочка 100%• 13 января в 18:11
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Просто каралева• 13 января в 18:12
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Просто каралева• 13 января в 18:13
Ответ дляВерочка 100%
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 13 января в 18:14
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мій чоловік загинув за цю державу, тож не вам мені про диван розповідати. А ви вірогідно з тих, хто водив своїх дітей і підпільну рашиську школу, ждуни?
Ну так тебе теперь надо, чтобы и у других мужья и сыновья погибли? Кто твоему доктор, что поперся туда защищать жопы олигархов?? За державу! Сильно кто-то нужен той державе, всю жизнь издевается, она и слова доброго не стоит, не то что подыхать за неё!
Эта_Шикарна)• 13 января в 18:16
Ответ дляВерочка 100%
Ви мабуть не в Україні,якщо вважаєте, що ті хто зараз воює, захищає не вас і ваших дітей... Чесно,вже нема навіть слів на подібних до впс
Верочка 100%• 13 января в 18:18
Ответ дляЭта_Шикарна)
Наверное вы нужны со своей защитой, отстаньте, вот просто отстаньте! Неужели не доходит вам??
Апрельская капля• 13 января в 18:22
Ответ дляЭта_Шикарна)
Манипуляция
Маска-0b9f• 13 января в 18:25
Ответ дляЭта_Шикарна)
Откроетесь?