Мона Лиза• Изменено сегодня в 20:25
Мама часто плутає
Моїй мамі 50 років. Вона часто мене може назвати іменем своєї колеги на роботі. Сьогодні говорила з мамою по телефону, і мій чоловік ще роки два тому працював в іншому місті. Але зараз він вже давно працює в нашому місті, я мамі про це казала. А сьогодні мені мама каже, а Вася що вже не працює в іншому місті? Вас це б дратувало?
Задолбулька• сегодня в 20:26
Если это не свойство ее характера, то лучше бы вы переживали за ее здоровье.
Мона Лиза
• сегодня в 20:27
Ответ дляКапризуля
Нет, она это не специально делает, а проблемы с памятью имеет.
В неї немає проблем з пам´яттю
Муууумие• сегодня в 20:28
Я живу на іншому континенті десь три роки мама не знала в якому місті і яка в мене година. Так, дратує
Мона Лиза
• сегодня в 20:29
Ответ дляЗадолбулька
В неї немає проблем з пам´яттю. Моїй бабусі 75, але вона все пам´ятає
Сладкий лимончик• сегодня в 20:29
Ответ дляМона Лиза
В неї немає проблем з пам´яттю
Не хочу вас лякати, але це може бути серйозною проблемою зі здоровям. Пишу з влачного досвіду. Не хочете сходити до невролога з нею?
Обнемашечка• сегодня в 20:30
Ответ дляМона Лиза
В неї немає проблем з пам´яттю
Вы такая эмпатичная доця. Вместо посоветовать или организовать матери консультацию у врача и пройти обследование, просто создать тему на публичном форуме и обос...ть.
Заставляличка• сегодня в 20:32
Меня бы это не раздражало, а сигнализировало, что надо заниматься маминым здоровьем
Боже, всего 50 лет. Через пару лет и мне так будет.
Мона Лиза
• сегодня в 20:32
Ответ дляОбнемашечка
Ну в мене не просто так таке ставлення до неї. З її відношенням до мене в дитинстві, більшість людей на моєму місці взагалі б не спілкувались з нею
Акуна_Матата• сегодня в 20:34
Вы один ребенок в семье? У меня мама часто меня с сестрой именами меняет, теперь еще и с двумя внучками может *переназвать*, или с сестрами своими. Просто невнимательность, думает об одном человеке, а мозг подставляет что-то свое. Не думала что это патология.
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 20:40
Ответ дляМона Лиза
Это вообще ничего не значит. Брюс Улис тоже не старый, а умирает и никого уже не узнает Почитайте про раннюю деменцию. Оплатите маме МРТ головы, вместо того, чтобы злиться.
Мона Лиза
• сегодня в 20:42
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Моїй мамі просто все життя було на всіх байдуже, окрім неї самої.
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 20:44
Ответ дляМона Лиза
Нарциссизм не лечится
Мяо мой мяо• сегодня в 20:45
мне назначил семейный доктор Аксональ принимать 30 дней и вы маме купите.
это возрастные изменения.
будьте терпимы и милосердны. не раздражайтесь.
это возрастные изменения.
Обнемашечка• 2 часа назад
Ответ дляМона Лиза
Та понятно. #вовсёмвиноватыродители.
Послушная• 2 часа назад
Час звернутися до лікаря, у 50 років це не норм, а, можливо, початок хвороби.
Мона Лиза
• 2 часа назад
Ответ дляОбнемашечка
Та понятно. #вовсёмвиноватыродители.
Ви ж не знаєте реальної ситуації. Часто так, багато в чому винні батьки
Мона Лиза
• 2 часа назад
Ответ дляМяо мой мяо
это возрастные изменения.
В мене в дитинстві були певні проблеми зі здоров´ям: різко погіршився зір до -5; сильно викривлені зуби та не правильний прикус; проблеми з ЖКТ. Моя мама наразі не сходила зі мною до лікарів. А на мед комісії, коли мене відправляли до профільного лікаря, кричала та била мене. Тому ніякого бажання нею займатись в мене немає
Мона Лиза
• 2 часа назад
Ответ дляМяо мой мяо
это возрастные изменения.
А ще займалась інтимні в присутності мене та брата. І коли я плакала та казала, що не можу це чути та бачити, мене мама з батьком просто били, кричали, та продовжували далі.
Радужная форель• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
70 лет как бы старый
Радужная форель• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Почему автор должна оплачивать маме МРТ?
ПесиКот• 2 часа назад
Ответ дляМона Лиза
Тогда не общайтесь и не забивайте ей голову ненужной информацией
АяВсёЗнаю• 2 часа назад
Ответ дляМона Лиза
В неї немає проблем з пам´яттю
Странно, что вы не видите очевидного
Люблю ХОЛОСТЯКА• 2 часа назад
Ответ дляРадужная форель
70 лет как бы старый
Ранняя деменция может быть и в 40-50. Это страшно, там мозг отслаивается.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 2 часа назад
Ответ дляРадужная форель
Удостовериться, что человек не умирает.
Всіх підсаджую• 2 часа назад
Ответ дляМона Лиза
Залізний аргумент
Обнемашечка• 2 часа назад
Ответ дляМона Лиза
Ага. А теперь настало время мести.
Обнемашечка• 2 часа назад
Ответ дляМона Лиза
Главное, чтобы вы у своих детей ничего не упустили, а то ведь знаете, что будет)
А я женатая• 2 часа назад
Ответ дляКапризуля
В 50? Нет, это просто безразличие к жизни дочери