Ласкове телятко• 13 января в 20:42
Эвакуация Киева
Видели уже?
❗️У Києві можуть оголосити евакуацію: за масових відключень існує ризик вибухів у мережах цілих житлових кварталів, — нардеп Кицак
Пасти Ла• 13 января в 20:49
Ответ дляPrervana
В магазинах жопааааа, вот так народ гребет хлеб. И муки уже нет нифига
О, а тут за кожну лишню пачку рису заклюють.
Vita_Nikolaeva• 13 января в 20:49
Ответ дляСпайдерВумен
За всевремя войны, Киев самый испуганный. Чуть что громче всех кричите. Выедете на дачи
боже какое пришибленное ты
Птица секретарь• 13 января в 20:49
Ответ дляКуколка-мяуколка
Откуда пишешь, лапуль?
Монако чи Дубай напевно
Пасти Ла• 13 января в 20:50
Ответ дляPrervana
Я их всех не знаю. Я хомяк
Я теж. Нехай потім птицям в парку згодую
КошкинДом• 13 января в 20:50
Ответ дляХачапууури
Что значит вибухів у мережах?
Уже у нас по приречной 17 взорвалась щитовая , вот сейчас
Птица секретарь• 13 января в 20:50
Ответ дляТака бойова Я
И з області. У нас теж світла немає, то нам на віллу Зеленських в Іспанії? Бо Кличко до нас ніяким боком, виходить
ви теж можете до Кличка, в нього є заміський будинок в с. Лютіж Вишгородського району
Нехай щастить• 13 января в 20:50
Ответ дляPrervana
Я сегодня 5 кг муки еще взяла, каюсь))
Ласкове телятко
• 13 января в 20:50
Ответ дляPrervana
Это где?
Куколка-мяуколка• 13 января в 20:51
Ответ дляПтица секретарь
Монако чи Дубай напевно
Делаю ставку, что из тафеля
КошкинДом• 13 января в 20:51
Ответ дляНехай щастить
А что за выбухи, это он о чем?
Я написала
ТаЕщеОптимистка• 13 января в 20:52
ЯсноВидящая• 13 января в 20:52
Уже не знаешь , плакать или смеяться от ущербности заявлений этих депутатов, куда и каким образом они эвакуировать собираются?
Така бойова Я• 13 января в 20:52
Ответ дляПтица секретарь
Ну, за ж… з електрикою в області ж він точно не відповідає? То у її вішають на Кличка, але багато районів області тпж без світла цілодобово, виходить, таки не Кличко винен
Хачапууури• 13 января в 20:53
Ответ дляКошкинДом
Я не в Киеве, у нас такого пока нет.Очень сочувствую киевлянам и жителям области.И вот хочу спросить,где манька,которая тут над жителями Донецка измывалась?Прибить её хочу
ЯсноВидящая• 13 января в 20:54
И эти люди за наш счет живут,как они себе это вообще представляют всех в автобус Икарус загрузили и поехали бороздить просторы Украины? Цирк.
ЖенаАйтишнеГа• 13 января в 20:54
Ответ дляPrervana
Зачем столько хлеба? Он де испортится или сухари есть?
Библиотекарь• 13 января в 20:54
Ответ дляМюллерная
Так блогерша с Троещины в меховой шапке уже ж озвучила, что скоро всем придёт бронь на отели и билеты.
Следите в своих телефонах.
#толиещёбудет
Следите в своих телефонах.
#толиещёбудет
Держава в смартфоні, йопта!
Хачапууури• 13 января в 20:55
Ответ дляMetelitsa
Великі районні трансформатори можуть горіти (і вибухати) від перевантажень
Аа,поняла.Спасибо.
Забризкана водою• 13 января в 20:56
Одні бото теми, все пропало....
І товчуть по колу одне і те саме
Он донецьк сере в пакети вже сто років і нічого, а тут евакуація. Куди?
І товчуть по колу одне і те саме
ЯсноВидящая• 13 января в 20:56
Или нет не так, женщины - направо, мужчины - налево (читай в посадки Донбасса) долг родине отдавать.
Хачапууури• 13 января в 20:56
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В морозилке можно хранить
Ласкове телятко
• 13 января в 20:56
Ответ дляЗабризкана водою
Одні бото теми, все пропало....
І товчуть по колу одне і те саме
А вот и манька