Ласкове телятко• 13 января в 20:42
Эвакуация Киева
Видели уже?
❗️У Києві можуть оголосити евакуацію: за масових відключень існує ризик вибухів у мережах цілих житлових кварталів, — нардеп Кицак
Швендяю містами• 13 января в 22:20
Ответ дляЛаскове телятко
Харьков прифронтовой никто не эвакуирует и там всё ок, со светом и отоплением, зато Киев в 400 км от раши без всего.
Куда 3 млн киевлян они собрались эвакуировать?
Это так сильно хотят освободить Киев от жителей, чтоб по сценарию слуги урода было?
Давайте уже, и на этом закончим
Дона Ко Ко• 13 января в 22:20
Ответ дляЗабризкана водою
Була) прикинь
3 поверх
Сначала не было никакой. А тех, кто дебильно ржет и рассказывает как у них ’все есть’ хочется по лживой или наглой морде стулом ебнуть. Даже если у одной дуры есть, у большинства не было и сейчас горячая вода и свет это роскошь.
На_оба_рот• 13 января в 22:21
Ответ дляЛаскове телятко
В ситуации Киева может оказаться любой город в любой момент. Одесса и Днепр несколько дней без света сидели, повезло, что морозов таких не было. Никто не застрахован. Все зависит от того, кого больные обстрелять решат, странно равняться на Харьков или любой другой город. В Харьков киевлян эвакуируют, вас устроит? Там же свет и отопление есть.
Злюка бобер• 13 января в 22:25
Ответ дляКудряшка Сью
В Німеччину
Там нижче тема, чи збираєтеся виїжджати
Точно! Если выехавшие немного потеснятся, то мы сразу выезжаем!
И.О. человека• 13 января в 22:29
Ответ дляPrervana
Это фото в 17.39 сделано
у нас так каждый день вечером всегда
А поговорить?• 13 января в 22:31
Ответ дляНеВРотик
Интересно, куда?
В Германию прямым рейсом. Чтоб немцев порвало от злости.
МинерАлочка• 13 января в 22:32
Ответ дляНехай щастить
Я сегодня 5 кг муки еще взяла, каюсь))
зачем? печь - нужен свет.
Сундучок с каникулами• 13 января в 22:38
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А чего не в Польшу любимую?
А нафиг вы там не нужны
Люблю ВалЄру• 13 января в 22:40
Ответ дляЗабризкана водою
Була) прикинь
3 поверх
Прикольно. У нас на втором этаже не было.
Попразендовна• 13 января в 22:49
Ответ дляСмурфик
А там не відключають, й справді?
Відключають, півдня сьогодні світла не було.
Куплю орехи• 13 января в 22:50
Ответ дляlilul990
Вибачте, понастраювали висоток без газа називається
Так точніше
Газ выше 9 этажей не проводят
На_оба_рот• 13 января в 22:51
Ответ дляКак нефиг делать
Вы на работу не ездите,домашние ваши не могут по дороге купить свежий хлеб?
Вам нужен каждый день свежий хлеб, покупайте, другим из морозилки нормально, купили и не шастать каждый день по магазинам, даже если есть такая возможность.Вас как будто заставляют хлеб из морозилки есть.
Ширли-Мырли• 13 января в 22:52
Ответ дляПтица секретарь
ви теж можете до Кличка, в нього є заміський будинок в с. Лютіж Вишгородського району
Так а Кличко то здесь при чем? Что вы его везде лепите?
Как нефиг делать• 13 января в 22:53
Ответ дляНа_оба_рот
Зачем есть замороженное,если можно купить свежее?)
Куплю орехи• 13 января в 22:53
Ответ дляlilul990
Так нєкуй будувати вище 9 поверхів
Нефиг деньги на энергетику воровать
Ответ дляНа_оба_рот
У цих містах не так багато будинків суто на електриці як у києві
Бабка-ежика• 13 января в 22:54
Ответ дляPrervana
В магазинах жопааааа, вот так народ гребет хлеб. И муки уже нет нифига
А это зачем?
Куплю орехи• 13 января в 22:56
Ответ дляlilul990
Навіть якби ті гроші не крали, як ви тец від ракет захистите? Тим більше від балістики - неможливо захистити. Це неможливо. Балістика пробиває бетон з 9 поверхів
Просто не треба куйню строїть
Если бы эти деньги не крали то было бы больше мелких станций генерации, которые сейчас активно строят в Киеве так точно.
Писать не тоже не стоит)
На_оба_рот• 13 января в 22:56
Ответ дляКак нефиг делать
Да ешьте что хотите и оставьте других в покое. У всех свои причины, кто-то не хочет тратить время каждый день на поход в магазин за хлебом, а у кого-то магазин хрен знает где, вообще хлеба не захочешь, не то что из морозилки. Чего вас так волнует что едят другие?
Ответ дляКуплю орехи
Писать не тоже не стоит)
Якшо закривають великі магазини, бо куйня ті ваші генератори, навіть найпотужніші. То шо казати про будинки на 25 поверхів? Це тимчасова міра на години 4 до того як відновлять основне джерело живлення. Годинами сидіти ви еа них не будете
Куплю орехи• 13 января в 22:58
Ответ дляЛюблю джаз
Выехать из Киева могут только приезжие и заробитчане. Коренным в большинстве некуда ехать, у них нет дач и сел. Вся жизнь в Киеве
У многих есть
Куплю орехи• 13 января в 22:59
Ответ дляlilul990
Я не про генераторы.
На_оба_рот• 13 января в 22:59
Ответ дляlilul990
А тем у кого на электрике легче от этого?