Намазюкана нішою• 13 января в 22:09
Киев, сколько часов подряд у вас нет света?
Подол, 18 часов подряд без света. Пишут где-то сегодня свет хоть немного давали.
Нафаня Маня• 13 января в 22:19
Ответ дляНаташа_32
Да. Баллистика + Герани.
А что ж потом будет с нами ((
Распутница• 13 января в 22:20
Ответ дляСкляна миша
Оболонь, немає з 1.30, тобто вже понад 20 годин.
а нам в 18,30 дали. теж Оболонь
Намазюкана нішою
• 13 января в 22:20
Ответ дляНафаня Маня
А что ж потом будет с нами ((
Еще газ нам положат скорее всего
Нафаня Маня• 13 января в 22:21
Люди, как вы психологически справляетесь? Я ничего не отслеживаю, чтоб как-то себя сохранять. Но толку от этого, когда вокруг такой хаос и безнадежность.
Намазюкана нішою
• 13 января в 22:22
Ответ дляНафаня Маня
Ну лично я пытаюсь выяснить с целью понять нужно мне идти перемывать в темноте гору посуды руками или есть шанс посудомойка сегодня будет работать.
Жерица ночи• 13 января в 22:23
Ответ дляНамазюкана нішою
Я так двое суток ждала, в итоге помыла руками в холодной воде. Но у нас хоть вода была, в отличии от верхних этажей
Нафаня Маня• 13 января в 22:23
Сегодня сидела долго в Пузатой Хате. Это так сложно наблюдать и присутствовать в этом. Столько людей, с детьми, с крошками. Ощущение апокалипсиса.
парИла я парИла• 13 января в 22:24
60+ часов не было(локальная поломка), дали на 40 минут. Развернули во дворе палатку с обогревом.
Нафаня Маня• 13 января в 22:24
Ответ дляНамазюкана нішою
Я стараюсь все мыть, самой мыться прям про запас, воду постоянно в термосе держу. С едой сложно, конечно, все холодное. Но самое сложное психологически - такое давление в воздухе.
Цвірінь• 13 января в 22:24
Ответ дляЩастя-здоровля
Вже нема 14 годин, вдома все на електриці( Теремки.
нам на теремках дали в 4 часа дня, а когда отключили - хз, так как встала уже не было
Намазюкана нішою
• 13 января в 22:25
Ответ дляНафаня Маня
Я так сегодня в Сильпо сидела когда пошла мобильный заряжать, смотрела долго на жизнь супермаркета.
Зліпок ступні• 13 января в 22:26
Ответ дляНаташа_32
Не знаю. Но уже ба-ба-хает по окраинах.
У нас уже баллистика прилетела Днепр
Нафаня Маня• 13 января в 22:28
Ответ дляНамазюкана нішою
А я долго думала тащить павербанк и зарядку с собой или оставить дома включенной - все разрядилось на то время. Была надежда, что пока буду не дома, включат и все зарядится. Потом жалела, что не взяла с собой. Завтра пойду куплю еще одну зарядку - не хватает. Павер так долго заряжается. Пришла и думала идти снова куда-то заряжать, но так устала. Решила будь что будет. Благо включили.
Намазюкана нішою
• 13 января в 22:33
Ответ дляТрактор Віка
Мы тоже на Подоле:( жесть:(
Вы где? Я возле Жовтня
Ответ дляНафаня Маня
Мне друг химический павербанк на 12 вольт сделал. Состоит из соли, соды, гипохлорида натрия и уксусной кислоты. Реакция проходит. Он немного греется, то хватает на 18 часов.
Нафаня Маня• 13 января в 22:35
Ответ дляНаташа_32
Мыться про запас?! И что, это работает?
Ну раньше мылась бы утром, например. А сейчас на ночь голову мою. Пусть без укладки, лишь бы чистая ))
Пожмаковна• 13 января в 22:35
Теремки, 8 домов - 32 часа без света, вчера дали тепло -сегодня спустили, холодная вода только что пропала, горячей воды сказали до весны не ждать
Нафаня Маня• 13 января в 22:35
Ответ дляПожмаковна
О, боже ((
Намазюкана нішою
• 13 января в 22:36
Ответ дляПожмаковна
Это где на Теремках такое? У вас локальная проблема добавилась?