Намазюкана нішою• вчера в 22:09
Киев, сколько часов подряд у вас нет света?
Подол, 18 часов подряд без света. Пишут где-то сегодня свет хоть немного давали.
Пожмаковна• вчера в 22:37
Ответ дляНамазюкана нішою
Это где на Теремках такое? У вас локальная проблема добавилась?
Луценко, да вечером приехали ремонтировать, в итоге 2 пожара, в трех домах щитовые сгорели
Нафаня Маня• вчера в 22:37
Ответ дляНаташа_32
Мне друг химический павербанк на 12 вольт сделал. Состоит из соли, соды, гипохлорида натрия и уксусной кислоты. Реакция проходит. Он немного греется, то хватает на 18 часов.
Наверное, надо еще один купить. Но и денег не густо, все тянула.
Цвірінь• вчера в 22:39
Ответ дляНамазюкана нішою
у нас на теремках с пятницы н ебыло отопления, сегодня батареи журчали и стали комнатной температуры, потом опять стали ледяные
Умничка-помощничка• вчера в 22:39
Ответ дляНафаня Маня
А что ж потом будет с нами ((
Эвакуация я так поняла, типа взрываться что-то будет, коммуникации какие-то, какой-то очередной эксперт сказанул вот вечером.
Нафаня Маня• вчера в 22:40
Ответ дляУмничка-помощничка
Ага, читала. Я такая паникерша, начинаю страшно нервничать.
Молчавочка• вчера в 22:42
Ответ дляЩастя-здоровля
Вже нема 14 годин, вдома все на електриці( Теремки.
Теж теремки. З 7.58 світла немає. Включили в 20 30
Садова гойдалка• вчера в 22:43
Вчора не було з 18.30 до 00.30. Потім 50 хвилин було і От нема це з 1.20 це 21 годину і там 6..
Ответ дляУмничка-помощничка
Да. Начнут разрываться теплотрассы, трубы подачи воды. Сваливайте из Киева. Хоть на дачи, в ближайшие города, к знакомым, родственникам. Замёрзнете же! Или скупайте тёплые вещи и обувь.
Умничка-помощничка• вчера в 22:45
Ответ дляНаташа_32
Разрываются в связи с морозами я так поняла, или от чего?
Молчавочка• вчера в 22:45
Ответ дляПожмаковна
Теремки, 8 домов - 32 часа без света, вчера дали тепло -сегодня спустили, холодная вода только что пропала, горячей воды сказали до весны не ждать
Дама_с_караваем• вчера в 23:02
Цілий день є світло, але нам просто повезло. Приготувала їсти на тиждень вперед.
Асталависта бэйби• вчера в 23:10
Люди, чесно, Ви круті!!! Живу на Хмельниччині, болить щодня і за усіх, читаю і захоплююсь витримкою нашої нації. Світло попереду буде, обовʼязково буде, не може бути суцільна тьма і морок… тримаємось!!!
Щастя-здоровля• вчера в 23:16
Ответ дляМолчавочка
А в нас так і включили((. В квартирі дуже холодно, плита електрична, води гарячої нема.
Без Баяна• вчера в 23:47
Ответ дляУмничка-помощничка
Транформаторные от перенапряжения