Молчалка• 13 января в 22:59
Юля попалась, новина останніх хвилин
Ну нарешті. Нє, я не злорадствую, але поки цих продажних бариг по одному не пересаджають, толку не буде.
Барабасиха• 13 января в 23:11
Ответ дляПампушечка
Наша Юльця, ні то зелень наговарює на неі боїться конкуренції смарагдовий карлик, боїться сильної жінки
Сильна жінка загнала Україну в кацапське лайно підписавши кабальний договір з Путіним по газу
Молчалка
• 13 января в 23:11
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Она хитрая и умная, с хуйлом бы договорилась, полизала бы ему его седые муди и не было бы войны
Здала би з потрохами усіх і з першого дня.
Ондатрова шуба• 13 января в 23:11
Ответ дляБачу_майбутнє
фото
пАпрашу зайца не трогать. Он мой сосед по даче. Хороша людина....
Пампушечка• 13 января в 23:11
Ответ дляБарабасиха
В кабалу нас загнали зараз, а тоді то таке казочки для дітей були
Полонянка SexShop-а!• 13 января в 23:12
Ответ дляМолчалка
А сейчас нас не сдали свои же?
Файна_зупка• 13 января в 23:14
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Хуйло ее на кую вертел и улыбался, когда нашу стратегическую авиацию на газ обменял.Теперь эти ТУшки по нам ипашут.Маладец Юля!!! Повесить суку.
Полонянка SexShop-а!• 13 января в 23:12
Ответ дляОндатрова шуба
Вы в Америке?)
Пампушечка• 13 января в 23:12
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Істинну глаголите
Молчалка
• 13 января в 23:13
‼️Таки Юлія Тимошенко. Вела перемовини з декількома депутатами про перехід в фракцію Батьківщини за грошове винагородження або за неформальне долучення до БЮТу. Хтось з депутатів записував і передав матеріали в НАБУ, — народний депутат Олексій Гончаренко.
Барабасиха• 13 января в 23:15
Ответ дляПампушечка
З Юльку все почалося,але ж всі забули
Барабасиха• 13 января в 23:15
Ответ дляФайна_зупка
На кол!
Ондатрова шуба• 13 января в 23:15
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вы в Америке?)
С хера ли это он в Америке? В петровцах НГ встречал с огромной своей толпой. Девочки конечно его в Англии. Не приезжали. Но летом тусили, пару месяцев.
АБВГДейка• 13 января в 23:16
Ответ дляЩедрик
А, что Морган Фримен балотируется у нас?
Унікальна людина. Я скільки дивлюсь фільми він не міняється і не старіє
вАлнуюся сильнА• 13 января в 23:16
Ответ дляФайна_зупка
Не чіпайте інвалідів
Бля, какой талант пропадает...
Дама с собачкой• 13 января в 23:17
Ой, чергове фрік-шоу від зелених, які вони молодці і записні борцуни з корупцією. Хто ж її посадить, вона ж пам´ятник.
Пампушечка• 13 января в 23:17
Але ж яке сцикливе зебобо, реально перед тим до ще якось депутатки вчепилось скороход чи як та її як,реально з жінками воює, коли там саджати не пересаджати в його власні кАманді
АБВГДейка• 13 января в 23:18
Ответ дляФайна_зупка
Ну, тоді треба було б і Кравчука повісить, а його з почестями на Майдані відпівали.
І Кучму тоже роздерти.
А шотвін зараз?
І Кучму тоже роздерти.
А шотвін зараз?
Ответ дляМолчалка
Не поняла в чому злочин. Там у ВР це для них в порядку речей
Наєбу вперше про це узнало?
Полонянка SexShop-а!• 13 января в 23:22
Ответ дляДама с собачкой
Ну вон взяточника, начальника закарпатского ткц выпустили
Полонянка SexShop-а!• 13 января в 23:25
Юля и Петя самые нормальные кандидаты на сегодняшний день. Вот их и будут душить
Притула говно
Залужного не надо, будет военно-полицейское государство
Гончаренко лох рыжий
Вообще не из кого выбирать....ппц
Ааа Буданов ещё, тоже ему не верю,он такой разведчик,как я юная Барби. Политический проект
Притула говно
Гончаренко лох рыжий
Вообще не из кого выбирать....ппц
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Притула говно
Гончаренко лох рыжий
Вообще не из кого выбирать....ппц
Притула говно
Гончаренко лох рыжий
Вообще не из кого выбирать....ппц
Наєбу працює на американців. При чому тут зеля
Видящие_помогите• 13 января в 23:27
Ответ дляЩедрик
Опыт уже есть у человека )
Слоник-тоник• 13 января в 23:27
Ответ дляОндатрова шуба
Нови Петривци? Соседи?
Яичница с беконом• 13 января в 23:27
Я хочу Юлю видеть президентом 🙏🏻Юля рви смарагдовую соплю
Дама с собачкой• 13 января в 23:28
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
То свої, для ’своїх’ там спортивна риболовля - спіймали-зважили(зняли жирок)-відпустили. Побачим, наскільки юля ’своя’. Вона старалась.