Кондуктор автобуса• 14 января в 08:39
мамы школьников, а вы ....
допустим,
урок первый начинается в 8:30
сегодня отбой по Киеву в 8:32,
то кто на дистанционке,
вы подключаетесь или нет?
будете ко второму уроку?
урок первый начинается в 8:30
сегодня отбой по Киеву в 8:32,
то кто на дистанционке,
вы подключаетесь или нет?
будете ко второму уроку?
Фиона Шрековна• 14 января в 08:57
Ответ дляКондуктор автобуса
вот видите, вы не ответили на вопрос.
вилять начали
Вы мама троих школьников, которая ещё и работает оффлайн?
Для драки• 14 января в 09:00
Ответ дляХитрушка-чекушка
Зрозуміти як находите час на опрацювання тем
Є три стадії 1) та що в тій школі складного? Елементарщина! Та я в їхні часи! 2) навіщо дітям ці масові частки, кінетичні енергії і визначені інтеграли? Лише забирають дитинство, це в житті не згодиться. 3) нмт - повна лажа, здали добре лише за хабарі, а мій все знав, але там питання були не по програмі спеціально, щоб завалити.
Ластовиння• 14 января в 08:57
Ответ дляКондуктор автобуса
а ну вот у вас например, только один ребенок!
вы тоже не понимаете что такое усталость
А до чого ваша ’усталость’ при навчанні дітей?
Ви що, за них навчаєтесь?
Кудрі кручу сама• 14 января в 08:58
Ответ дляКондуктор автобуса
тот разговор был с другим пользователем.
И ответ был не вам.
Или у вас два акка?
и вообще, вопросы здесь задаю я
И ответ был не вам.
Или у вас два акка?
и вообще, вопросы здесь задаю я
Во-первых ,вопросы здесь задают все
Во-вторых,отвечать вы явно не хотите,потому что нечего и ответить
В-третьих ,аж 3 акка
Ну и последнее ,вместо советчицы -подключите ребенка к учебе
В-третьих ,аж 3 акка
Фиона Шрековна• 14 января в 08:59
Ответ дляКондуктор автобуса
И ответ был не вам.
Или у вас два акка?
и вообще, вопросы здесь задаю я
И ответ был не вам.
Или у вас два акка?
и вообще, вопросы здесь задаю я
Вы следователь в декрете?
Кудрі кручу сама• 14 января в 08:59
Ответ дляЛастовиння
Ви що, за них навчаєтесь?
Вы шо ,автор на вопросы не отвечает
Мало того,она пишет ,что вопросы задавать может только она
Для драки• 14 января в 08:59
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну це ж ваша дитина, якщо у вас на неї нема часу і сил, то це 1) ваш вибір, 2) дитині не пощастило. І ми нічим не можемо вам допомогти. Для чого тема?
МЧСница• 14 января в 09:06
Ответ дляКондуктор автобуса
В чем сложность подключить ребенка к урокам и идти отдыхать, если вы так устали????
ЯблокоРаздора• 14 января в 09:07
Ответ дляКондуктор автобуса
У мене 2 дитини. Я не розумію в чому складність підключення
Хомо_сапиенс• 14 января в 09:13
Ответ дляНастасья Пицун
нам онлайн даже не предложили, клоуны, нового не учат, повторение, ДЗ не задают, завтрак и обед положи в судочек, так нет нет возможности приготовить, но учителя на работе.
Нам учительница вчера проводила занятия через зум, в сегодня нет света в школе- нет Интернета. Вопрос: почему школа за это время не поставила на модемы аккумуляторы, которые стоят не таких больших денег?! Я в шоке
Хитрушка-чекушка• 14 января в 09:15
Ну а у нас у половины класса нет аккумуляторов , у учителей в том числе, дистанционка. Как проводить уроки? И кто на них будет присутствовать ?
Всім шампаньського• 14 января в 09:16
Ответ дляКондуктор автобуса
усталость заважає
ну вот у вас сколько детей ?
Двоє дітей.
Один вийшов з дому до тривоги ще, доїхав сам і сидів в укритті.
Другий виїхав після відбою.
Дітей у школі чекають протягом години після відбою.
Другий виїхав після відбою.
100%• 14 января в 09:20
Ответ дляНастасья Пицун
Та же история. Сегодня оставила дома. Я вчера уже по каше из снега наездилась. Машину заносит. Решила лучше поспать
Кумася• 14 января в 09:23
У нас в Харькове тревоги на дистанционку вообще не влияют. Если б кто-то не подключился к уроку только из-за тревоги, то учиться весь день вообще не пришлось бы, а по факту получил бы н-ку за отсутствие.
100%• 14 января в 09:23
Автор моя бы подключилась в случае, если бы уже встала сразу после тревоги. Если нет, то на второй урок
Не идеализируйтк школу. Сильно много он ре ухнает если поспит лишний час.
Хитрушка-чекушка• 14 января в 09:24
Ответ дляМЧСница
Ребенок не будет ничего делать...забьет.
Смотрит мать легла и я хочу
Раз одела не бу• 14 января в 09:33
Якщо вчитель написала б що буде урок то підключились, а так написали з2 уроку.
Якщо ліньки, досипає після тривожної ночі, чи фізра, то забили б
В курсі діла• 14 января в 09:39
Да, как только отбой, сразу подключается. И ждет, тк пока они из убежища придут и урок начнется.
Кинг-Конгша• 14 января в 10:00
Днепр. Сразу подключаемся. Не подключаемся только если до конца урока 10 минут осталось
Из Кукуева я• 14 января в 10:14
Ответ дляКондуктор автобуса
ну раз вы не розумієте,
то что я буду вам объяснять?
Ну наприклад, у мене двоє + тато з онко, за яким потрібен щоденний догляд + три доби немає світла, все на електриці, високий поверх + робота (на щастя онлайн зараз).
Тобто мені потрібно папу перев´язати, погодувати, проконтролювати прийом ліків. Потім сходити кудись зарядити Екофло, затягти його і щось з продуктів на свій поверх, придумати як нагодувати всіх без світла, при цьому працюючи (робочий день). А ще у мене англійська де є терміни здачі.
Дітей контролюю дивлячись в чат класів. Якщо вчитель пише після тривоги що не може підключитись - то звичайно діти не вчаться. Кидають завдання і нові теми, самі опрацьовуємо.
Можна по бажанню вести в школу, але донька на антибіотиках тому вчиться вдома.
Якщо що я не змучена. Би мені не можна.
А тепер питання - що дасть вам моя ситуація, або ситуація тієї іншої людини?
Якщо що я не змучена. Би мені не можна.
жінка незаміжня• 14 января в 10:45
У нас нет онлайн. В классруме выкладывают задания и все.
Очное начинается через час после отбоя.
Поэтому некуда подключаться. Но когда был онлайн, то тоже действовало правило старта со следующего урока. Учитель типа должен либо вернуться из убежища, либо дойти до школы. В реальности что учителя, что дети просто бездельничали.
В классе у ребенка сейчас ходят от 2 до 5 учеников. Свет и отопление в школе ЕСТЬ. Но мороз пугает мам 9-классников…. Мой ходит, но их никто не учит, типа смысла учить троих новым темам нет. Так, клуб по интересам. Математика, физика и язык у него репетиторы. Географию с литературой как-то осилит сам.
Очное начинается через час после отбоя.
Не пириживай• 14 января в 10:50
Мой подключается, даже в тревогу. Даже иногда и под взрывы, если они далеко. Привыкли все
Не пириживай• 14 января в 10:52
Ответ дляКондуктор автобуса
А от количества детей у вас как зависит необходимость зайти на урок? Или у вас дети воспитывают детей? Не понимаю связи
Хитрушка-чекушка• 15 января в 11:23
Ответ дляИз Кукуева я
Якщо що я не змучена. Би мені не можна.
А яка робота у вас диспетчер? Или бухгалтер?
Из Кукуева я• 15 января в 16:13
Ответ дляХитрушка-чекушка
Логістика