Диверсификация• 14 января в 11:07
Можно утку просто запечь без вымачивания?((
Я не знаю, у меня она всегда не получается и вымачивали и мариновали. Сухая жёсткая. Можно просто соль, перец натереть и в духовку? Нету времени парится
Не против• 14 января в 18:14
Ответ дляКоренная киевлянка
Вам все равно кажется,что это какое то простое действие ;) но это не так, это и есть пляски
Ну для безруких, які вперше кухню побачили, може, і пляски.
Коренная киевлянка• 14 января в 18:18
Ответ дляНе против
Ой, поверьте. Я знаю женщину, которая 40 лет на кухне и кучу вкусного умеет. Но как касается запекания мяса - это полный провал, потому что ее идея, что в духовке все случится само, а ей такой фигней заниматься скучно. И все утки, поросята, окороки и т.д у нее всю жизнь просто подметка. Убедить ее, что нужно соблюдать технологии (я назвала это ’пляски’ ) - невозможно, она всегда уверена чтото это плохие продукты снова.