Бутерброд и я• сегодня в 14:40

Чому останнім часом в стоматологіях діти від наркозу

Помирають?
Видна міленіалка• сегодня в 14:42
Они и раньше умирали, но не было интернета
УжеВотДа• сегодня в 14:42
Почему в последнее время? Просто раньше замалчивали. Не инстаграмма, фейсбуков, домового чата и им подобных
Триндичіха Байрактар• сегодня в 14:44
Потому что рвачи могут откупиться
Чаклунка-ведунка• сегодня в 14:45
Потому что сейчас обо всем пишут в интернете. А раньше никто ничего не писал и вам казалось, что такого нет. Это из той же оперы, почему сейчас столько детей с отклонениями
Стрекоза любви• сегодня в 14:50
Перше, це розголос. Друге - це те, що раніше лікування під наркозом/седацією було не так «на слуху». Зараз лікарі майже одразу його пропонують.
размахер• сегодня в 14:50
Раніше з наркозом навіть не пам´ятаю, щоб дітям зуби лікували. Тим паче під седацією.
Незламна• сегодня в 14:50
Просто раньше не оповещали об этом
Чу Ча• сегодня в 14:51
В воскресение удаляла молочные зубы ребенку.
Что сказал врач: он всем родителям советует после первого лечения зубов с анестезией , через 2 недели, сделать анализ и выяснить, под каким анестетиком можно ребенку лечить зубы.
Что касается лечения под седацией- тут есть тоже вопросы.
Чу Ча• сегодня в 14:51
Ответ дляразмахер
раньше сто зубы, что гланды- наживую рвали..
гестапо было
размахер• сегодня в 14:52
Ответ дляЧу Ча
гестапо было
Так. Тільки всі живі були.
Меня много• сегодня в 15:00
Не лечили детям раньше зубы под наркозом, даже понятия такого не было. Обезбаливали только когда удаление.
Интимная• сегодня в 15:01
Ответ дляразмахер
один из ужасов моего детства как мне без наркоза рвали зуб, он хоть и молочный был, но с ним было что-то не то и он не выходил и я плакала, а мне даже укол не сделали. потом я лет 8 истошно орала от слова ’стоматолог’ и попала к нему уже подростком.
ВсеЧетко• сегодня в 15:01
Не обстежують до, економлять (дітям треба ставити трубку, яка буде відводити слину, а вони сподіваються що прокаиіт як у дорослих - ковтнуть). Була новина що анестезіолог ввела препарат до якого було пряме протипоказання, тобто мабуть ще й анестезією роблять хз хто
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 15:04
В моем детстве лечили зубы без наркоза. И как следствие не померали от этого.
СпайдерВумен• сегодня в 15:33
Еще в моем детстве в кресле стоматолога умер ребенок. Никакого разглашения не было, только наш городок знал
СпайдерВумен• сегодня в 15:35
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В Броварах умирал когда-то ребенок не от наркоза, а от асфиксии. Давно уже. Кусочек зуба попал в дыхательные пути
https://amp.fakty.ua/ru/158180-v-brovarah-vynesli-...