Герцогиня• 14 января в 15:35

Подарки и траты мужчины на вас. Вопрос не к тем, кто на полном содержании мужика

Мне в целом 50 на 50 +- приемлем, допустим за квартиру и продукты платить. Но рестораны на нем. Так вот, в отношениях полгода, рестораны на нем. В магазинах по мелочи покупала. Но когда ко мне приходил то закупала продукты например, вино хорошее, хамон и тп.
И вот он мне подарил на день рождения украшение до 5000 гривен, а остальное это мелочи типа - свечка, игрушка мягкая, шапка.
На Новый год мы поссорились, без подарка, но например родственникам он купил до 7000 тыс гривен подарки. Показывал просто.
Как быть? Меня грызет какой-то червячок. Не то чтобы я что-то хотела, но ощущение что меня недооценивают
Котики-муркотики• 14 января в 23:18
Ответ дляГерцогиня
пополам это про быт, а подарки это про ухаживания
Ну на др подарок получает именинник,а остальные праздники друг другу
Когда женщина сразу соглашается на 50/50 ,никто за ней ухаживать не будет