Ms. Скромность• Изменено 14 января в 12:59

Знакомьтесь, новый министр обороны из слуги народа

Михайло Федоров — новий міністр оборони України

ВРУ підтримали його кандидатуру 277 голосами.
МастерЮля• 14 января в 20:41
Ответ дляlilul990
Ви в темі війни чи шо? Го ви знаєте про війну шо можете оцінювати його призначення?
Так і про зелень казали, що ви знаєте про держуправління що можете оцінювати його обрання... поживем-побачим
Корсет_на_шурупах• 14 января в 20:49
Ответ дляlilul990
Ви просто не знаєте, як викрутитись і валите все на мене. Розумію
Слушайте, а вы реально нам не из Украины пишите ?
Корсет_на_шурупах• 14 января в 20:50
Ответ дляУнция яда
Считаю, что бывший министр цифровизации может сделать и войну цифровой: будем воевать онлайн, из морозных окопов переводим противостояние в компьютер, там же виртуально убиваем - умираем - попадаем в госпиталь с содержанием 600грн, создаем приложения є-окоп, є-дохлийкацап, є-пво и Кордони 91го +.
Все гениальное - просто !
L-i-s-a-92af• 14 января в 20:51
Ответ дляlilul990
поздравляю Мишу Федорова с новой должностью!

человек, который в принципе мог и не входить в оборонные процессы с начала войны, но по итогу сделал очень много, не будучи в системе

в принципе по тем тезисам, что были озвучены публично - явно видно что человек в теме

теперь посмотрим как старая система будет ’реагировать’ на это назначение

очень много людей ’старой системы’ в оборонке занервничали сразу же после того, как это назначение анонсировал президент

Ваньок
100%
L-i-s-a-92af• 14 января в 20:51
Ответ дляКрижана бурулька
Вы знаете сколько его «прошлое» министерство делало для фронта?
Все эти дроны и тд?
Очень он даже «в теме». Министру не нужно воевать на поле боя. Он отвечает за обеспечение. Так что «военное дело» выученное в ссср или начале 90-х в нынешней войне может только вредить.
Але ж куди ж без зради на форумі
lilul990• 14 января в 20:52
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Кривий Ріг це Україна якшо я не помиляюсь
Дама с собачкой• 14 января в 20:53
я так понимаю еврейчик
Корсет_на_шурупах• 14 января в 20:53
Ответ дляlilul990
Еще да, просто все пишут что вы из заграницы нам строчите :)
lilul990• 14 января в 20:53
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я їжджу туди в командіровки часто
Корсет_на_шурупах• 14 января в 20:55
Ответ дляlilul990
Я їжджу туди в командіровки часто
Зачем в Кр роге же так хорошо жить, какие могут быть командировки мах Киев ! ?
lilul990• 14 января в 20:56
Ответ дляКорсет_на_шурупах
?
Корсет_на_шурупах• 14 января в 20:59
Ответ дляlilul990
?
Вопрос был у меня :)
А просто вопросительный знак это что ?
Міс Всесвіт• 14 января в 21:10
Ответ дляМастерЮля
Ось вам!! ’
’Держава переходить у режим ручного керування, щоб утримати енергосистему від колапсу та зберегти світло і тепло максимально можливий час.’
до того- то було автоматично настроєнне.
Без образів• 14 января в 21:35
Ответ дляТільки не про гроші
Більше всіх у всіх сферах шарить Шмигаль!Міністром чого він тільки не був!
какой разносторонний дядька)
Пацан к успеху шел• 14 января в 22:07
Бляха, йо..на х...ня
Сюр якийсь
Міністр оборони
Ну чому в Європі, якщо ти маєш бумажку про трирічне (як мінімум) навчання, щоб перекладати папірці справа наліво, то х..р тобі їх дозволять перекладати у зворотньому порядку без нової на те бумажки (мінус нових три роки). Чому дипломованих спеціалістів з півжиттєвим досвідом перевіряють прискіпливіше, ніж місію на Марс? А тут, бляха, міністр оборони, трясця йому
автор Ms. Скромность • 14 января в 23:13
Ответ дляТільки не про гроші
Шмыгаль сам говорил, что полгода понадобилось вникнуть министра обороны, как теперь министр энергетики
Дуб береза• 14 января в 23:30
Ответ дляГанцю в кєдах
Бачили його нові пропозиції?
Нет, а где посмотреть?
Цветочница• 14 января в 23:51
Ответ дляИнфотуфелька
А він взагалі щось в цій сфері шарить? Чи про що я взагалі😀
Звісно шарить бабло тирить, а більше зеленим і не треба
Разгуляшка• 15 января в 13:13
Ответ дляТільки не про гроші
Жалуєтесь - жалієтесь українською.Таке безграмотне
Максимально неприятный персонаж. Все больше всех ’знает’, во всех темах отмечается. Эксперт🤦‍♀️
Откуда столько свободного времени?
Тоска в носках• 18 января в 06:04
Ответ дляЩепотка_совести
Нет конечно, даже в армии не служил,
я и не сомневалась....Какой же п..ц творится у нас, товарищи
Тоска в носках• 18 января в 06:06
Ответ дляlilul990

Ваньок
старая система- это еще с ССРа? которые еще в фуражках ходили?