Ленне-Рейма• 1 час назад

Якщо би Вам дозволили виїхати родиною

і дали на це всього пару тижнів.Ви б виїхали?Чи все ж таки знайшли би відмовки, щоб залишитись?
Видна міленіалка• 1 час назад
виїхала б в перший же день
from Ukraine• 1 час назад
Если бы и денег дали, то да. И еще одной семье
Ms. Доброта• 1 час назад
Мне бы пару дней хватило
Не пириживай• 1 час назад
Мы можем выехать семьёй. Но причина которая даёт такую возможность как раз и заставляет остаться.
автор Ленне-Рейма • 1 час назад
Ответ дляfrom Ukraine
Не совсем поняла, а какой еще одной семье?
Смайлик• 1 час назад
Не выехала б
Рожки-да-ножки• 1 час назад
Ні. Нам і вдома добре.
автор Ленне-Рейма • 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
Поняла о чем Вы А если нанять кого то для ухода?
Може ще третю?• 1 час назад
Ні
автор Ленне-Рейма • 1 час назад
Ответ дляМоже ще третю?
Ні
Чому?
Шалена невинність• 1 час назад
Мы можем, но муж домосед. Выезжали на короткий срок на море и вернулись
А на постоянно не хочется уезжать.
Може ще третю?• 1 час назад
Ответ дляЛенне-Рейма
Чому?
Були вже. Вдома краще.
Не пириживай• 1 час назад
Ответ дляЛенне-Рейма
Пока врач, который держит меня в живых живёт в Украине, и я живу тут. У меня 1 группа.
Мизимец• 1 час назад
Нет, не выехали бы
Розумна Губка• 1 час назад
В нас все було і було куди. Тепер старшому сину з січня місяця 18 , чоловік не виїзний. В Україні лишились
автор Ленне-Рейма • 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
Желаю чтобы произошло чудо и Вы выздоровели и не зависели от врачей
Не пириживай• 1 час назад
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо конечно, но этого не будет, и я этого не жду. Надо жить сегодняшним днём в реальности, такой, какая она есть.
автор Ленне-Рейма • 1 час назад
Ответ дляРозумна Губка
Не жалієте?
Чарочка діда• 1 час назад
Мы можем, но 2 раза уже выезжали и вернулись. Дети отказываются учить язык и ходить в школу там, муж не нашел работу
Бутерброд и я• 1 час назад
Да. Однозначно
Бяки-козяки• 1 час назад
Мій чоловік вилучиний з військового обліку , після тяжкого поранення в 17 році.Ледь вижив тоді.Виїзджали на відпочинок вже купу разів, т.б без проблем.До дочки старшої в гості( Німеччина).Не хоче він ні куди в свої 49 років їхати, і я його не залишу.Так і будемо тут доживати, добре хоч діти не в Україні
автор Ленне-Рейма • 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
Пусть каждый день будет наполнен Любовью и согрет теплом близких
Не пириживай• 1 час назад
Ответ дляЛенне-Рейма
Это как раз есть, поэтому мне не о чем сожалеть.
маминаБубочка• 1 час назад
Ответ дляЛенне-Рейма
Чому?
Думаєте не існує жодного варіанту?)
Файна пані• 1 час назад
Нет
Мы останемся в Киеве при любых раскладах
Мира всем• 1 час назад
Я б бегом,муж невыездной даже из города,сыну 25 летом..
KROX@• 1 час назад
Меня не держит ничего, живу с ребенком
Выезжала уже
Вернулись
Нигде медом не намазано
автор Ленне-Рейма • 1 час назад
Ответ дляЧарочка діда
А 2 раза выезжали в разные страны?Язык сложный?А муж искал по своей специальности работу?
Автопортрет нурофена• 1 час назад
Не виїхали б. Я там не знайду роботу по тій спеціальності і посаді, що в мене є. Дитина молодша не хоче виїзджати, бо в неї тут все ’життя’. Старший син вчиться на магістратурі, яку треба покинути при виїзді (заочки немає на спеціальності), та працює по спеціальності. Мама не поїде, бо вона пересувається тільки по квартирі і єдина відрада для неї у дворі з подружками посидіти.я її саму не залишу, тільки брат помер.
І де я там жити буду? В мене немає там нерухомості, а орендувати апартаменти ми не потягнемо на соц. виплати, якщо їх ще і дадуть.
Добро с Кулаками• 1 час назад
Нет , выезжали , муж выездной
Где деньги Зин на это ?
Детей вывезли , и вернулись