Аноним• 23 ноября 2012
Для тех кто в разводе.
Что послужило последней каплей или чья была инициатива? Живём с мужем уже 5 лет вместе, детей нет, ноя всё чаще задумываюсь, что это всё не моё. не тот человек рядом. Мне давать советы не нужно, поделитесь своим опытом. Спасибо.
Аноним• 23 ноября 2012
Я начала задумываться с начало что мы разные,потом я поняла что это не мое.Затем даже спать с ним не хотелось.Но как и всех женщин мучали сомнения......но все таки решилась.вот в разводе 2 года.Но..через пол года после развода стали любовниками))))теперь просто встречаемся,просто я одна и он один.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
А сойтись жить он предлагает или вы не хотите?
Аноним• 23 ноября 2012
а от меня муж ушел за 2 месяца до родов, беременность была тяжелой, постоянно по больничкам валялась, а он в это время загулял. где загулял там и остался
Аноним• 23 ноября 2012
Я тоже поняла что не мое, хоть человек был хорошие,чувства к нему остыли а может и не было, перепутала со страстью, так тянула -тянула время. А потом подумала зачем тянуть детей от него не хочу, нужно расставаться пока еще молоды, мне было 27 ему 37. Через пол года встретила отца своей доченьки, но так же вместе не живем, замуж не предложил, а когда предложил уже столько накипело . перекипело,когда дочке уже 3 года, я поняла что не хочу,вообщем этот нервов намотал.Значит так надо.
Аноним• 23 ноября 2012
Послужило то что в постель с ним не хотела. для меня это было равносильно изнасилованию, он был нежен ласков, но мне стало в какой то момент не приятно что он на мне, думала каждую секунду что когда это кончится. а потом рыдала,конечно ему об этом не говорила, так же стали раздражать повадки.Вы подумайте если вы не хотите детей от этого человека, не приятно в постель ложиться.Тогда зачем тянуть.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой....А вы не мой клон? Ситуация у меня с вашей 1:1,даже по сроках.
Ну бывает-же такое?
Даже самой смешно.
Ну бывает-же такое?
Даже самой смешно.
Солнечный зайчик• 23 ноября 2012
Разводилась два раза, и ничуть не жалею! В первый раз даже ребенок не остановил. Жизнь слишком коротка что б терпеть, и я никогда не боялась остаться одна. В первую очередь нужно любить себя и ценить душевный комфорт, а не пахать над отношениями, подстраиваться, проявлять ’мудрость’!!! Семья это равнозначное партнерство, на мой взгляд... Сейчас я уже третий раз замужем, и это мой человек, мне с ним тепло, комфортно, мы не только любим друг -друга, но и смотрим в одном направлении, у нас общие цели и одинаковые ценности.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну бывает-же такое?
Даже самой смешно.
Ну бывает-же такое?
Даже самой смешно.
это Вы кому?) тут все анонимы)
Аноним
• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Таких мужчин вообще кастрировать нужно.
Аноним
• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним
• 23 ноября 2012
А у меня вообще не пойму почему так получается.. 2 раза встречалась по 4 и 5 лет, не срослось..Теперь третий раз..живём 5 лет, но не официально, так сказать гражданский брак.. Уже и страшно становиться, опять всё не то.. А если и не встречу СВОЕГО?
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Извините за нетактичный вопрос,а сколько лет длился ваш брак?
Может и здесь сопадет?
Это чистое любопытство - согласитесь,не так часто попадаются люди с судьбой ’под копирку’.
Вопрос для анонима,который отвечал под № 1.
Может и здесь сопадет?
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может и здесь сопадет?
5 лет)
Солнечный зайчик• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может Вам нужно не накручивать и форсировать ситуацию, а подумать, чего Вы хотите, какой видете свою жизнь, какого мужчину рядом? В первую очередь, нужно достичь гармонии с самой собой, а там будет видно ;-)) А что конкретно, в нынешнем спутнике Вас не устраивает?
larisa.dir• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
5 лет)
А у меня 6 лет...
Нам однозначно надо это отметить....вчетырех.Думаю будет совсем не скучно.Ведь так много общего...
Анониму № 1.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляlarisa.dir
А у меня 6 лет...
Анониму № 1.
))))))))))а вы из Харькова?
Аноним• 23 ноября 2012
Прожила с б/у мужем 4,5 лет - на больше не хватило. Первые 2 года - беззаботная жизнь. С появление ребенка все стало на свои места. Измены, унижение, ссоры с рукоприкладством и многое другое (неприятно вспоминать).Уходила от него, потом возвращаль из-за ребенка. После очередной ссоры, при которой присутсвовал ребенок (2 года), который меня защищал, я поняла что он мне не нужен. Я знаю что заслуживаю на лучшее!!! Мне хватило смелости принять правильное решение УЙТИ!
Сейчас у меня НОВАЯ семья, о старой стараюсь не вспоминать (не общаемся!).
Муж полная противоположность б/у. За ним я чуствую себя как за стеной. Его семья и он приняли дочку как родную. Дочка называет его ПАПОЙ. У нас родился замечательный сыночек!
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
значит нужно верить))и все будет ок)а то многие говорят,кому нужна женщина с ребенком!!
larisa.dir• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
))))))))))а вы из Харькова?
К сожалению,не из Харькова.Было-бы расстояние поменьше - дружил-бы ’семьями’.
Меня такая ситуация не напрягает,скорее даже нравиться.
Аноним• 24 ноября 2012
А я просто начала замечать, что он меня раздражает - когда ест - чавкает и ковыряется в тарелке, когда мямлит... Потом расхотелось секса. Потом я просто перестала видеть в нем мужчину, так, ни рыба, ни мясо. И ушла.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляlarisa.dir
Вы умничка))))
Мона Лиза• 16 августа 2013
Я в разводе 2 года. Ребенку 4 года. Общение с бывшим мужем скоро планирую свести на нет, т.к. он злоупотребляет вредными привычками.
Очень рада, что решилась на развод, жалею только о том, что долго думала
В жизни у меня всё очень хорошо, момент личной жизни до конца не налажен, но вопрос времени )
Сейчас любима и люблю - а это самое главное!