Може ще третю?• сегодня в 16:37

В Украине полная жопа, а знакомая строит дом в Золоче

В Киеве капец полный, а я узнала, что знакомая купила участок и строит дом под Киевом в Золоче, выставляет это в интернет и хвастается. Не понятно от куда деньги и на войну похер. Почему так?
автор Може ще третю? • сегодня в 17:04
Ответ дляАннуитет
Муж работает, а у меня пассивный доход
Тяжело было с таким прошлым найти мужчину?
КартаБезКомиссий• сегодня в 17:04
Ответ дляМоже ще третю?
Я не в курсе где, ну он сейчас с ребенком в селе, а она в Киеве ногти пилит и за стройкой следит
Она за стройкой, а Вы - за ней?
КартаБезКомиссий• сегодня в 17:05
Ответ дляБезВзяток
Отличники только и могут плакаться и искать справедливость. Двоечники ищут пути решения
Надо же, какой бред здесь только не прочитаешь.
Аннуитет• сегодня в 17:06
Ответ дляМоже ще третю?
Вообще легко, каким таким прошлым?)
Я что на трассе стояла? Сидела дома в тепле контент снимала даже без лица
Муж мой второй секс партнер вообще)
Не за Будка• сегодня в 17:07
Ответ дляМоже ще третю?
А вас вижу достаточно
А де ви це побачили ?
Тема чия?
БезВзяток• сегодня в 17:08
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это для вас бред, лично знаю людей и добились дофига. Так что ваша реакция не первая такая
Наивная Хо• сегодня в 17:10
Ответ дляМоже ще третю?
Я не пойму как ей не страшно влаживать столько денег , не пойми что завтра будет, или Золоче не тронут?
К вам напросится жить
КартаБезКомиссий• сегодня в 17:10
Ответ дляБезВзяток
Бред именно в такой формулировке. Что якобы все двоечники добиваются успехов, а все отличники - неудачники.
Я Вам по секрету скажу, что успех в бизнесе и жизни вообще не зависит от оценок в дневнике.
Угадайс• сегодня в 17:10
Ответ дляНаверняка
Та багато тцк-ків так. Гроші ж на голову сипляться, і всі думають що так буде завжди
Мені якось байдуже, як тцкашніки

Чоловік хірург, 25 років стажу, має можливість виїхати але залишився в Україні і сини також в медицині один студент, інший в госпіталі працює
автор Може ще третю? • сегодня в 17:11
Ответ дляУгадайс
Мені якось байдуже, як тцкашніки

Понятно. Взятки рулят.
БезВзяток• сегодня в 17:12
Ответ дляКартаБезКомиссий
Америку не открыли мне. Автор подругу двоечницей назвала и удивляется ее доходам. Только и всего. Пример отличника - спился. Не реализовал себя и свою мечту и опустил руки
Угадайс• сегодня в 17:12
Ответ дляМоже ще третю?
Понятно. Взятки рулят.
Давно в приватній клініці, співзасновник
Операції не дешеві, не буду сперечатися
Харчовий тріль• сегодня в 17:12
Ответ дляМоже ще третю?
вам какая разница до ее денег? До ее вложений, до ее стройки?
Она живет, пока вы жить не можете, судя по всему потому, что жабка давит)
Угадайс• сегодня в 17:13
Ответ дляМоже ще третю?
Понятно. Взятки рулят.
А ви так все життя витратите, зазираючи на здобутки інших
А сама пусте місце
Харчовий тріль• сегодня в 17:13
Ответ дляМоже ще третю?
Интересно же, была двоюшницой в школе, а сейчас такое
судя по тому, что вы написали, двоечница была не она)))
КартаБезКомиссий• 2 часа назад
Ответ дляХарчовий тріль
Вы на авторшу намекаете? Как Вы могли такое подумать?! Она отлишнеца была!
Голодаю• 2 часа назад
Ответ дляМоже ще третю?
Думаете? Я жить вот спокойно не могу....
Я начала строить в 22м. Уже достроен. Живу в комфорте
Голодаю• 2 часа назад
Ответ дляМоже ще третю?
И то и другое понять не могу
А зачем вам это понимать?
Голодаю• 2 часа назад
Ответ дляМоже ще третю?
двоюшницой в школе`?
Ну жирно же