Байрактарна• 15 января в 00:12

На плёнках Тимошенко разговаривает на русском

А я думала она и в быту перешла на украинский давно, у неё хороший украинский, поэтому так думала. А она по русски шпарит, вот что значит родной язык, не так просто отказаться? Ибо зачем он, если ты прекрасно владеешь родным языком? Кстати Ефросинина тоже в быту на русском разговаривает. Но у нее похуже украинский, несмотря на то что она профессионал
неДоЖиру• 15 января в 00:26
Ответ дляОбнемашечка
Центр Украины тоже в основном русскоязычный. Сколько там той ЗУ)
А что такое зу ?
Сумы - суржик , Черкассы суржик , в Полтаве суржика овермного
А села вокруг рускоязычных городов все на суржике . Вокруг того же Харькова малиновка , Лозовая как примеры .
Спілий баклажан• 15 января в 00:27
Ответ длянеДоЖиру
Так и вы там будете тогда .
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 15 января в 00:28
Ответ дляСпілий баклажан
Удалено администрацией...
Без вас лично мы и сейчас готовы быть 😁
Зоя Жорівна• 15 января в 00:27
Вот этими вот лозунгами про мову веру рейх просто дрессируют людей
неДоЖиру• 15 января в 00:27
Ответ дляСпілий баклажан
Удалено администрацией...
Мадам , от вас сепаратизмом попахивает .
Даже воняет .
Спілий баклажан• 15 января в 00:28
Ответ длянеДоЖиру
Без вас лично мы и сейчас готовы быть 😁
Побачите за ким ’ родіна’ прийде
когдадеЦкие• 15 января в 00:28
Ответ дляОбнемашечка
Вы хоть узкоглазых на рашне к русским не приписывали б. Ни разу не умеет говорить асисяй
Обнемашечка• 15 января в 00:28
Ответ дляПравильно_Валерчик
Щось вам кольорові сни наснились
Нет, я просто в адеквате)
неДоЖиру• 15 января в 00:29
Ответ дляСпілий баклажан
Побачите за ким ’ родіна’ прийде
А за вами постесняется 😂
А Белгород чей был ? Ростов , Краснодар ? Когда за ними пришли , на каком языке там разговаривали ?
Обнемашечка• 15 января в 00:30
Ответ дляСпілий баклажан
Удалено администрацией...
Такие как вы первые переобуются) как показывает практика кто больше всех на себе рубашку рвет….
неДоЖиру• 15 января в 00:30
Ответ дляСпілий баклажан
Побачите за ким ’ родіна’ прийде
А вам так хочется , чтоб кацапы захватили еще кусок Украины ? За это топите ?

Шо , на маскве в фаворе сейчас сотрудники со знанием украинского ?
ТаЕщеОптимистка• 15 января в 00:31
Ответ длянеДоЖиру
Не большинство .
Скорее 50/50
70 проц и до войны, и сейчас. И на этом форуме сто раз были опросы - тоже 70%.
Спілий баклажан• 15 января в 00:31
Ответ длянеДоЖиру
Даже воняет .
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 15 января в 00:31
Ответ дляСпілий баклажан
Удалено администрацией...
Жалоба на сепаратизм и призыв за захват кацапами части Украины .
неДоЖиру• 15 января в 00:33
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это практически Киевский форум
Здесь большинство киевлян

Поэтому такая себе статистика , неоднозначная
Спілий баклажан• 15 января в 00:33
Ответ длянеДоЖиру

Вони вже давно їх русифікували, за власним бажанням
Правильно_Валерчик• 15 января в 00:33
Ответ дляОбнемашечка
Нет, я просто в адеквате)
Удалено администрацией...
когдадеЦкие• 15 января в 00:35
Ответ дляОбнемашечка
Большинство таки) в Киеве может 50/50 и то в окружении у меня значительно больше русскоязычных. А города миллионники все русскоязычные (Харьков, Одесса, Днепр)
И шо?! Хуйла похер на каком Хуйлом считать, нам не по пути с рашней. Заебали со своим языком, пидарасы
неДоЖиру• 15 января в 00:34
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
А что вы можете сделать ?)))
Ну разве что эмоционировать на этом форуме 😁
Спілий баклажан• 15 января в 00:34
Ответ длянеДоЖиру
Бігом біжи
неДоЖиру• 15 января в 00:34
Ответ дляСпілий баклажан
Бігом біжи
Так уже
Туся муся• 15 января в 00:34
Такое везде
Я во Франции и в моем доме есть испанцы, болгары арабы: все они в семьях говорят на родном языке.
И даже на работе, на перерыве, арабы между собой не используют французский. И большинство из них приехали в страну в раннем детстве или вообще уже тут родились.
ТаЕщеОптимистка• 15 января в 00:34
Ответ длянеДоЖиру
Это практически Киевский форум
Здесь большинство киевлян

Ну в Одессе и Харькове, Днепре будет и 100%.
Спілий баклажан• 15 января в 00:34
Ответ длянеДоЖиру
Так уже
Все на що здатні
неДоЖиру• 15 января в 00:35
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
И снова жалоба на провокацию 😁
Новорічна пальма• 15 января в 00:35
Ответ длякогдадеЦкие
Статисты на работе. Вам не похер на каком она 30 лет обворовывают страну?! Хоть бы раз за косу потягали б что ли!
Интересно каким образом ОНА обворовывает страну?
Её люди в оборонке? Её люди в енергетике? Её люди медициной управляют?
Предьявляешь - обоснуй.
Это гавно на вентилятор по новым методичкам достало
Зажуженная Жужжа• 15 января в 00:35
Ответ дляОбнемашечка
Меня тоже не удивляет, она из Днепра, там 90% говорит на русском в быту. И вообще чтоб нам не говорили, все соцопросы это липа, большинство людей говорит в Украине на русском языке. Не политкорректно, но это так) как бы мовнюки не исходили желчью
100%
неДоЖиру• 15 января в 00:36
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А села вокруг - суржик
А это огромное количество людей

Поэтому я и написала - условно 50/50 . И не исключено , что перевес в сторону Украиноязычных
неДоЖиру• 15 января в 00:37
Ответ дляСпілий баклажан
Все на що здатні
И?
Неначасі• 15 января в 00:38
И что?!? Можно подумать кто то говорит не на русском из ВР🤣 или их дети🤦‍♀️не в этом же проблема…. Убирают конкурентов …. « демократия»