Бавовна• 15 января в 01:22

Жалею,что уехала заграницу

Девочки, угробила свое здоровье, морщины вылезли из-за тяжёлой работы хотя до этого я хорошо выглядела для своего возраста
Усатая полосатая• 15 января в 08:06
Ответ дляБавовна
Вот лучше бы сидела бы в Киеве
Ну так едьте, в чем проблема?
Ms. Dolly• 15 января в 08:08
Час показав,що поки нема чого жаліти.Як не як ви там під мирним небом,з усіма комунікаціями і облаштувалися.Бо тут зараз взагалі.
Усатая полосатая• 15 января в 08:10
Ответ дляБавовна
Вот, а сейчас жалею, ещё у меня всякие проблемы были когда ехала в страну, думала, что устаканится, но сейчас понимаю, что наверное надо было слушать интуицию и уезжать раньше домой
И сколько вы там уже?
Джинци на Флісі• 15 января в 08:14
а я автора розумію .теж втомилася страшно , і так , дуже хочеться повернутися,але ..чи буде краще ? хоч в якомусь сенсі ?
Робот Вертер• 15 января в 08:18
Ответ дляБавовна
Обстрелы, отсутствие отопления, воды..
В Киеве выглядели бы еще хуже, поэтому все правильно
Ушла и Пришла• 15 января в 08:34
Ответ дляБавовна
Ну это вам так кажется
Так в чём проблема ? Возвращайтесь в Украину и наслаждайтесь жизнью. Если жизнь за границей , без войны, обстрелов , ракет , отключений света и тепла такая для вас тяжёлая. Вас же там никто насильно не держит.
Черпак_для_фантазий• 15 января в 08:35
Зморшки не від фізичної праці, ви ж не на плантаціях під палючим сонцем працюєте. Але можете повернутися, у нас тут безкоштовна процедура зберігання організму у молодому стані шляхом занурення у постійний холод
КонхфЭдкаТузик• 15 января в 08:42
Ответ дляУсатая полосатая
Шо за бред, писец
Мои подруги: одна в автосалоне работает, вторая юрист в банке,у третьей свой магазинчик продуктовый,четвертая в техподдержке инет провайдера,я бухгалтер на производстве. Мы и наши родители киевляне. Кто тут примазанный к офису президента?
Так конечно вы киевляне. Не вы одна, из всей страны людей полно за границей, но вот если бы были из оккупированных зон, то ваша задача на совещании была б сказать ’я с оккупации’ и все гривой махнули, что услышали и учли, но всем это неинтересно, но сказать ради приличия надо.
Усатая полосатая• 15 января в 08:41
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ничего не поняла...
КонхфЭдкаТузик• 15 января в 08:42
Ответ дляУсатая полосатая
Ничего не поняла...
Исправила.
Черпак_для_фантазий• 15 января в 08:44
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В Киеве остались только примазаные к каким-то депутатам и офису президента донецкие, луганские, с оккупированных территорий, с русскими корнями. Всю западенщину выгнали из страны или поубивали на войне.
Теперь эти с оккупированных придумали себе новую церковь в виде ПЦУ для отвода глаз, потому что когда вернутся те самые бандеровцы проблема будет все также: армия, МОВА, ВИРА. тоесть українська мова в Україні, в не ображений російськовний, церква України, а не під гнітом. Зараз це добре замасковано, проте коли закінчиться війна усі розслабляться, перефарбуються і будуть рахувати свої грошики, поки втомлена западенщина буде оплакувати рідних, бігати по лікарях із заробленими хворобами і пожинати наслідки правління влади.
Що в кінці народу залишилось? Воля, ну таке собі, лишній раз щось не скажеш, бо після війни зроблять військову комендатуру, усім роти розкривають під самі гланди. Мову, в офіційних організаціях так, вдома ні, питання часу, як показала практика реванш після яника захотіли швидко, реванш не отримали , але народ відгамселили. Корупція - тепер вона досягла апогею. І буде ще вище під час відбудови коли гроші потечуть рікою.
А ви давно Київ бачили? Чи взагалі його колись бачили? Як ви там в денеері, як на життя заробляєте? Багато платять за розповсюдження текстів?
КонхфЭдкаТузик• 15 января в 08:46
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
3 місяці назад бачила, а от в Донецьку ніколи в житті не була.
Усатая полосатая• 15 января в 08:50
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну это реально бред:
В Киеве остались только примазаные к каким-то депутатам и офису президента донецкие, луганские, с оккупированных территорий, с русскими корнями. Всю западенщину выгнали из страны или поубивали на войне

Угги_в_горошек• 15 января в 08:51
Ответ дляПерша скрипка
В вашем ответе все верно.Некоторые люди,как раз и цепляються в выезде любой ценой.Но только время потом показывает,какова эта цена.Некоторые просто теряют здоровье .Да,это реалии.
Сейчас везде теряют украинцы здоровье (не все, большинство). Война, обстрелы, оккупация, миграция, тяжелый труд. Это не про здоровье и комфорт, а выживание
КонхфЭдкаТузик• 15 января в 08:51
Ответ дляУсатая полосатая
Ну это реально бред:

Це факт.
Всіх підсаджую• 15 января в 08:51
4 года войны, если вам 30+, поздравляю, вы просто стареете. Или вы думаете на легкой работе морщины до 70 не вылазят?
Кидаю курити• 15 января в 08:53
Ответ дляСумчатая кошка
А на каком этапе вы начали вкладываться в Британию?
Ну как же? Думала, что британцы невероятно обрадуются, что их осчастливила приездом такая умница-коасавица, с разу дадут ей место диреХтора. Но почему-то все пошло не по плану. Порча, наверное.
Усатая полосатая• 15 января в 08:55
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Це факт.
Тю бл.,ну я не примазанная к офису президента и мои друзья тоже,нафига вы пишете неправду?
бювет_в_обед• 15 января в 09:03
Кто-то еще не понял, что автор Анастасия (псевдоним Уточка из анекдота)? Физически здоровая девица 27 лет.
Грамотний хвіст• 15 января в 09:04
Ответ дляБавовна
Склоняюсь к тому чтобы вернуться
Как раз самое время
Все болячки как рукой снимет
А согреться помогут мои работы- вам бесплатно, бисером
Distel• 15 января в 09:05
Ответ дляБавовна
Киев
Тут чомусь прийнято насміхатися з тих, хто виїхав з Києва.
Ми теж виїхали, і дитину вивезли в безпеку.
Так, є складності, але немає війни - це головне. Тримайтеся.
КонхфЭдкаТузик• 15 января в 09:07
Ответ дляУсатая полосатая
Констатую факт.
Хочу вам сказати, що в Україні дуже популярно надати на все, всіх і навіть погода. Коли Зеленський виграв вибори дивилися на його президентство і йому весь час випадав повішений. Повішений - це не про смерть, це жертва своїх тупих рішень. Усі його рішення неправильні, фатальні, зроблені під впливом емоцій і з начерку недорадників - проросійських шпротів. Йому про це казала Фаріон відкрити і її кокнули. Ну таке. Воєнна комендатура на крові. Є така ікона Спас на крові - це той випадок, коли за одного всю націю знищив. Просто диявол якщо коротко. Йому б піти реально гріхи відмолити. Аж чихнула!
Намакушка• 15 января в 09:08
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Констатую факт.
Що ти мелеш? У війні винуватець один - Путін.
КонхфЭдкаТузик• 15 января в 09:12
Ответ дляГрамотний хвіст
Как раз самое время
Все болячки как рукой снимет
Не Володимир великий, а Володимир шашличний, але в УПЦ не канонізують якщо їв м´ясо, хіба що ну щось таке видатне зробив. Серафим Саровський тільки травичку сиру їв, збирав на полі... Ну трошки треба шашлики перейменувати, що то тофу.
КонхфЭдкаТузик• 15 января в 09:11
Ответ дляНамакушка
Так путін, ніхто не сперечається, але війна може тривати вічно і нікого не залишиться, а можна її запити. Якщо ви вважаєте що Зеля робить все правильно, то не жалійтесь. Тоді до останнього подиху останнього українця, це навіть звучить як брєд божевільного.
автор Бавовна • 15 января в 09:13
Ответ дляDistel
Ну вас хоть причина есть выехать
Грамотний хвіст• 15 января в 09:14
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Констатую факт.
Найбільша помилка, але для українців вона фатальна, називати знищення України зеленським просто некомпетентністю
Коли, абсолютно чітко зрозуміло, що це цілеспрямовані дії путінського агента - дуже добре сплановані і організовані
І вже сьомий рік реалізовані
автор Бавовна • 15 января в 09:14
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Констатую факт.
Повешенный Украине тоже выпал
Безсовісна кума• 15 января в 09:17
Ответ дляБавовна
Обстрелы, отсутствие отопления, воды..
Відсутність води й опалення ось почалися, раніше було норм, коли ж ви встигли виїхати, напрацюватися… методички з майбутнього?
Усатая полосатая• 15 января в 09:17
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Констатую факт.
Ясненько, приём таблеток не надо пропускать