Начальник Анонимов• Изменено 15 января в 09:36
Если бы вы узнали эту информацию, вас бы отвернуло от мужа / парня?
Если бы вы узнали информацию, что ваш муж или парень, с которым вы долго вместе, в более молодом возрасте, до вас был бабником, грубо говоря менял девушек как перчатки, был падким, вас отвернуло бы это от него?
Спілий баклажан• 15 января в 13:14
Ответ дляБачу_майбутнє
меня больше другое интересует - с какого перепугу обсуждали что было ДО?
или как это вообще всплыло
Обычно. Люди обсуждают все, в том числе и это.
Спілий баклажан• 15 января в 13:15
Ответ дляБачу_майбутнє
не знаю, глобально вы правы, но меня никогда не интересовало где и каких позах у него был секс до меня
Ну потому что вы небрезгливая, неревнивая и вам это неважно, эксклюзивность.
Спілий баклажан• 15 января в 13:16
Ответ дляБачу_майбутнє
Вам не важно. Кому то важно. Все разные.
Бачу_майбутнє• 15 января в 13:17
Ответ дляСпілий баклажан
А выесть мозги себе и ему ух какое счастье 🤪
И за что?
За прошлое
Маладца
И за что?
За прошлое
Маладца
Бачу_майбутнє• 15 января в 13:18
Ответ дляСпілий баклажан
А что вам дает знание о его прошлых отношениях?
С вами он будет немного другим
Спілий баклажан• 15 января в 13:19
Ответ дляБачу_майбутнє
рассказывать о себе можно все что угодно - мне важно как я себя чувствую в этих отношениях
а почему у него не срослось с Мариной, или Оля оказалась сучкой - мне не интересно
кажется мы говорим немного о разном
Или выслушивать как он убивался за Катей - мне триста лет не надо
кажется мы говорим немного о разном
Блин, ну вам не надо эта инфа, а другим надо.
Причем тут вы? Каждая сама выбирает какой мужчина ей нужен.
Я бы вот никогда не подбирала парня после Ань, Мань, Кать и тд.
И до жопы все его остальные качества уже.
Бачу_майбутнє• 15 января в 13:20
Ответ дляСпілий баклажан
Блин. Вы пропустили ещё парочку моих сообщений 😂
Спілий баклажан• 15 января в 13:22
Ответ дляБачу_майбутнє
помню как то один рассказывал о бывшей Марине
как он встречал ее в аэропорту с цветами, что дарил, какие были страсти
сижу и думаю - накуя мне эта информация, была и была
кроме какой то внутренней ревности оно мне не дало аж ничего
Ну вот я бы дропнула сразу при любых словах о бывшей, отношениях с бывшей или сексе с кем то. Это сразу нет.
Бачу_майбутнє• 15 января в 13:22
Ответ дляСпілий баклажан
Вы девственница взяли?
Мстящий за Зайца• 15 января в 13:24
Ответ дляБачу_майбутнє
вы ни с кем не встречались до замужества?
не зажимались, ни целовались?
’Ни с кем’ это 3 или 103 ? Есть разница
Спілий баклажан• 15 января в 13:24
Ответ дляПуки-куки
За враньё у меня бан сразу и надолго.
Муж мне как-то наврал по мелочи, получил таких люлей, больше не рисковал.
Долго он у меня извинения выпрашивал.
Люди врут от страха или желая казаться лучше. Я всегда чувствую вранье но спокойно к этому отношусь, понимая для чего человек это делает.
Важнее его реальные действия, забота, верность.
Бачу_майбутнє• 15 января в 13:25
Ответ дляМстящий за Зайца
’Ни с кем’ это 3 или 103 ? Есть разница
Допустим 20 - о чем это говорит?
Спілий баклажан• 15 января в 13:25
Ответ дляСтефанія
Нет. Встречалась с парнем, до этого знала о нем в общей компании, что все девочки на него ведутся. Потом случайно с ним познакомилась, он влюбился, катался ко мне за 450 км каждую неделю. Любящий, щедрый, заботливый. И только потом я узнала, что это про этого Диму говорили, что ему дает просто любая в тот же вечер🤣
ппц
Спілий баклажан• 15 января в 13:27
Ответ дляБачу_майбутнє
И за что?
За прошлое
Маладца
И за что?
За прошлое
Маладца
зачем выесть мозг? я лично просто не буду никогда с таким иметь секс, отношения, тем более сж и брак. Все.
Пусть ищет другую.
Спілий баклажан• 15 января в 13:27
Ответ дляБачу_майбутнє
С вами он будет немного другим
Со мной он не будет в принципе.
Спілий баклажан• 15 января в 13:28
Ответ дляБачу_майбутнє
С вами он будет немного другим
Мне нужен другой мужчина, без опытов, браков, сексов с другими.
А этому мужчине нужна другая женщина, которой все равно что у него было до.
Капуста Маша• 15 января в 13:29
так, відвернуло би. я не хочу випадково дізнаватися, що моя колега, чи моя стоматолог, чи вчитель моєї дитини спала з моїм чоловіком. для сім´ї такого не розглядала би.
Бачу_майбутнє• 15 января в 13:29
Ответ дляСпілий баклажан
Пусть ищет другую.
Так вам же очень важно знать его прошлое.
Без прошлого только девственник
Бачу_майбутнє• 15 января в 13:30
Ответ дляСпілий баклажан
О господи. Теперь понятно.
А сколько вам если не секрет?
Спілий баклажан• 15 января в 13:32
Ответ дляБачу_майбутнє
Без прошлого только девственник
ну естественно.
Спілий баклажан• 15 января в 13:33
Ответ дляБачу_майбутнє
О господи. Теперь понятно.
А сколько вам если не секрет?
Какая разница сколько мне лет? Это мои принципы, вкусы и они неизменны. Мне это важно.
Ответ дляСтефанія
Мой муж говорил что на потоке его считали бабником, а как по мне, то он такой одуванчик.
Спілий баклажан• 15 января в 13:54
Ответ дляLediBlac
Лучше секс до вас, чем параллельно с вами.
Для меня это одинаково неприятно и не подходит.
И, кстати, было трое мужиков что набивались в секс партнеры и мужчины, и у обоих был секс и до меня и отношения и брак (во время их подкатывания ко мне), естественно у меня с ними ничего не было и быть не могло.
Спілий баклажан• 15 января в 13:55
Ответ длямиссДавеча
А хіба таких не видно одразу? Перед заміжжям?
Видно. Тому треба просто поспілкуватись довше, і все вилізе, всі його підводні камені.
Ответ дляСпілий баклажан
Простите за нескромный:
1) сколько вам лет?
2) вы таки вышли замуж?
1) сколько вам лет?
2) вы таки вышли замуж?
Спілий баклажан• 15 января в 13:56
Ответ дляLediBlac
Простите за нескромный:
1) сколько вам лет?
2) вы таки вышли замуж?
1) сколько вам лет?
2) вы таки вышли замуж?
1. я уже взрослая.
2. Была замужем, достаточно благополучный брак, но изжил себя. Именно замуж снова точно не хочу.
Зяблик протестант• 15 января в 13:57
Ответ дляСпілий баклажан
Смех смехом но таки да.
И я бы никогда не стала спать с тем, у кого был секс с другими до меня. Противно и брезгливо. Имею право.
Да, сестра. Нам не нужны мусорки, которых перетаскало полгорода.
миссДавеча• 15 января в 13:58
Ответ дляСпілий баклажан
Однозначно
Тому якось дивно прожити з людиною певний час і десь типу випадково дізнатись, що він бабій.
Тим більше, що якщо бабієм був, то бабієм і залишиться. А це вже не помітити ну дуже складно