Начальник Анонимов• Изменено 15 января в 09:36
Если бы вы узнали эту информацию, вас бы отвернуло от мужа / парня?
Если бы вы узнали информацию, что ваш муж или парень, с которым вы долго вместе, в более молодом возрасте, до вас был бабником, грубо говоря менял девушек как перчатки, был падким, вас отвернуло бы это от него?
Пузата Хата• 15 января в 11:21
Ответ дляБачу_майбутнє
не знаю, глобально вы правы, но меня никогда не интересовало где и каких позах у него был секс до меня
А причём здесь позы и имена партнёрш ?). Это как правило никому не интересно. Речь идёт о количестве половых партнёров, о отношении данного мужчины к женщинам, о том какие у него принципы , цели , образ жизни и т.д. Взрослый человек очень редко готов меняться , ради другого человека. И это надо учитывать , вступая с кем - то в отношения или создавая семью.
Бачу_майбутнє• 15 января в 11:22
Ответ дляПузата Хата
было много отношений - но ни у кого точную цифру не спрашивала, впрочем у меня тоже
Пузата Хата• 15 января в 11:23
Ответ дляПуки-куки
Либо жена странная у меня брат говорит в первом браке причина развода - секс. Занимались сексом раз в квартал, ему за 1,5 года это надоело. Доходило до того что женскую грудь месяцами не видел.
То есть когда ваш брат встречался с первой женой , она была страстной и горячей , а потом резко охладела и начала заниматься сексом раз в квартал ? Так бывает ?)
Кидстаффовка• 15 января в 11:25
Ответ дляПузата Хата
Бывает,тут на советчице писали что секс не любят вообще,а уж негодяй хочет.А по началу рекламная акция,эффект новизны
Зяблик протестант• 15 января в 11:27
Ответ дляПузата Хата
Такое бывает очень редко. Обычно когда у мужчины стручок уже не стоит , тогда он может из бабника превратиться в скромнягу. Знаю несколько мужчин, которые привыкли менять женщин. Они и женаты были уже несколько раз и дети есть. А всё равно в каждом браке начинают гулять. Это образ мышления и образ жизни. Если мужчина привык к разнообразию , многочисленным половым контактам, то исправит его только импотенция.
’Обычно когда у мужчины стручок уже не стоит , тогда он может из бабника превратиться в скромнягу’
Не знаю, как насчет скромняги, но сколько видела таких пристаркуватых кобелей, то , будучи уже полным импотентом, они продолжали флиртовать с молодыми девами. Вспоминаю, как 60-70 -летних деды (для меня в тот период) заигрывали со мной, 20-летней, и как мне было омерзительно.
Пузата Хата• 15 января в 11:27
Ответ дляБачу_майбутнє
Для кого - то много отношений - это 5 девушек , для кого то 200. Опять же , если вам неважно какой образ жизни мужчина вёл до встречи с вами, как относился к предыдущим женщинам , какой у него вообще образ мышления, то можно и не спрашивать. Тем более если у вас мужчин было больше , чем у него женщин.Тогда задавать вопросы будет не выгодно )
Пуки-куки• 15 января в 11:27
Ответ дляПузата Хата
До брака они не занималась сексом, им по 18 было.
Бачу_майбутнє• 15 января в 11:30
Ответ дляПузата Хата
рассказывать о себе можно все что угодно - мне важно как я себя чувствую в этих отношениях
а почему у него не срослось с Мариной, или Оля оказалась сучкой - мне не интересно
кажется мы говорим немного о разном
Или выслушивать как он убивался за Катей - мне триста лет не надо
кажется мы говорим немного о разном
Ленне-Рейма• 15 января в 11:30
Ответ дляПуки-куки
Я думала сейчас в 18 женятся только по залету
Пузата Хата• 15 января в 11:30
Ответ дляБачу_майбутнє
кажется мы говорим немного о разном
Я уже написала в предыдущем комментарии, что речь идёт не о именах предыдущих партнёрш и их позах. А о том что из себя предстваляет мужчина.
Бачу_майбутнє• 15 января в 11:31
Ответ дляПузата Хата
что он из себя представляет - я и так сложу своем мнение
к чему мне его рассказы в его же пользу
о себе ведь никто не говорит плохо
к чему мне его рассказы в его же пользу
о себе ведь никто не говорит плохо
Пузата Хата• 15 января в 11:33
Ответ дляБачу_майбутнє
к чему мне его рассказы в его же пользу
о себе ведь никто не говорит плохо
к чему мне его рассказы в его же пользу
о себе ведь никто не говорит плохо
Это ваше право строить свою личную жизнь так как хотите вы и с тем , с кем вы хотите.
Вас же никто не заставляет интересоваться жизнью вашего мужчины до вас. Вам это не важно. Кому - то важно. Все имеют право выбора.
Бачу_майбутнє• 15 января в 11:34
Ответ дляПузата Хата
интересоваться в общих чертах и разбирать каждый трах на молекули - это разное
Пуки-куки• 15 января в 11:34
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну у них так было)
Я сама вышла замуж в 19 на тот момент мы три года встречались. Мы специально захотели что бы ребенок был зачат в браке и родился пока мы в университете.
Пузата Хата• 15 января в 11:35
Ответ дляБачу_майбутнє
Об этом написано уже в предыдущих комментариях. Зачем иди по второму кругу ?
Бачу_майбутнє• 15 января в 11:35
Ответ дляПузата Хата
обо всем уже написано
теперь не общаться?
вы же сами мне задаете вопросы
теперь не общаться?
вы же сами мне задаете вопросы
Пуки-куки• 15 января в 11:41
Ответ дляБачу_майбутнє
обо всем уже написано
теперь не общаться?
вы же сами мне задаете вопросы
теперь не общаться?
вы же сами мне задаете вопросы
А что вас заводит в партнере
Бачу_майбутнє• 15 января в 11:42
Ответ дляПуки-куки
А что вас заводит в партнере
стабильность, надежность, мужское спокойствие, забота обо мне в мелочах, горящие глаза при виде меня - да много чего
единственное ненавижу вранье - даже мелочное
пережить могу любую правду, но вранье это трындец
Пуки-куки• 15 января в 11:44
Ответ дляБачу_майбутнє
А ну это прям база-база
Бачу_майбутнє• 15 января в 11:45
Ответ дляПуки-куки
А ну это прям база-база
ну плюс минус как и у всех
не люблю кипишных, не держащих обещания...
Бачу_майбутнє• 15 января в 11:49
помню как то один рассказывал о бывшей Марине
как он встречал ее в аэропорту с цветами, что дарил, какие были страсти
сижу и думаю - накуя мне эта информация, была и была
кроме какой то внутренней ревности оно мне не дало аж ничего
Пуки-куки• 15 января в 11:51
Ответ дляБачу_майбутнє
ну плюс минус как и у всех
За враньё у меня бан сразу и надолго.
Муж мне как-то наврал по мелочи, получил таких люлей, больше не рисковал.
Долго он у меня извинения выпрашивал.
Бачу_майбутнє• 15 января в 11:51
Ответ дляПуки-куки
За враньё у меня бан сразу и надолго.
Долго он у меня извинения выпрашивал.
я даже не зная правды чувствую нутром что вранье
как же это бесит
так что понимаю вас
как же это бесит
так что понимаю вас
Пуки-куки• 15 января в 11:54
Ответ дляБачу_майбутнє
как же это бесит
так что понимаю вас
как же это бесит
так что понимаю вас
Да, причем меня это бесило особенно когда начинали заниматься сексом. Те да я одновременно и рада была что занимаюсь с ним сексом и все равно бесило.
Урок он получил хороший, я где-то месяц дулась. Больше не рисковал. Ну и откупные я получила))))
Бачу_майбутнє• 15 января в 11:54
Ответ дляПуки-куки
правильно, туда его
Пуки-куки• 15 января в 11:57
Ответ дляБачу_майбутнє
правильно, туда его
Да))
Ничего теперь у него напоминание что не надо красить всегда при нем, а мне нравится)
ПолБатона• 15 января в 12:12
Ответ дляLediBlac
Так это вам не потаскун попался, а сказочник.’Герои’ о своих подвигах молчат, подвиги сами о героях говорят. Так и в сексе. .
Я Вас умоляю, я даже не слушаю такие истории) нэ мой типаж)
Бабайко• 15 января в 12:22
Ответ дляLediBlac
Полностью согласна. Мой муж как оказалось количество девок всегда приуменьшал и уходил от ответа, хотя сообщения ему слали сотнями и переспать он мог хоть с соседкой, хоть с первой встречной подружкой друга. Намучилась я с ним страшно, постоянное враньё
Стефанія• 15 января в 12:24
Нет. Встречалась с парнем, до этого знала о нем в общей компании, что все девочки на него ведутся. Потом случайно с ним познакомилась, он влюбился, катался ко мне за 450 км каждую неделю. Любящий, щедрый, заботливый. И только потом я узнала, что это про этого Диму говорили, что ему дает просто любая в тот же вечер🤣
Спілий баклажан• 15 января в 13:13
Ответ дляЗяблик протестант
Мужика до свадьбы должен ласкать только ветер.
Нахер мне шлюхан в семье? Перед сестрами позорится?
Смех смехом но таки да.
И я бы никогда не стала спать с тем, у кого был секс с другими до меня. Противно и брезгливо. Имею право.