Начальник Анонимов• Изменено 15 января в 09:36

Если бы вы узнали эту информацию, вас бы отвернуло от мужа / парня?

Если бы вы узнали информацию, что ваш муж или парень, с которым вы долго вместе, в более молодом возрасте, до вас был бабником, грубо говоря менял девушек как перчатки, был падким, вас отвернуло бы это от него?
Стефанія• 15 января в 14:27
Ответ дляСпілий баклажан
я с таким ’димой’ только там имя другое, с огромным облегчением, оставила его пробовать разных и сбежала роняя тапки, и ни разу не пожалела. Не было секса с ним и свиданий даже, и отношений. Хоть понравился сразу.
Так какое вы к нему имеете отношение? У вас ничего с ним не было))) и прям сбежала
Спілий баклажан• 15 января в 14:27
Ответ дляСтефанія
Меня это насторожило, но если он изменился, то в чем проблема. С одними женщинами мужчины скупы, а с другими щедрые. С одними встречаются по 10 лет и всё думают, а с другими женятся через пару месяцев.
Ну такое, вам нравятся такие - выбирайте конечно.
Зяблик протестант• 15 января в 14:30
Ответ дляСпілий баклажан
С таким прикольно быть приятелями, типа дружить, но на деле он и как друг говно тоже.
Потому такое себе. Дроп.
Внешка внешкой, а важнее какой человек сам по себе)
С ним никому не прикольно.
Мужик - психопат, совершенно неподходящий кандидат ни в качестве партнера для отношений, ни в качестве друга. Умудрился трахнуть стремную жену своего ’лучшего друга’ , вернее преданного лакея , когда тот уехал на фронт и высылал ей деньги. Это ’одолжило’ деньги у Маньки и послал ее, когда та, наконец осознав, что никакой любви у него нет, начала требовать долг ) Это просто один штрих к его портрету.
Зяблик протестант• 15 января в 14:29
Ответ дляСтефанія
Если мужик патологический жлоб, то на щедрость он не способен. Разве что если речь идет о какой-то выгоде.
Спілий баклажан• 15 января в 14:30
Ответ дляСтефанія
Да, прямо сбежала, в буквальном смысле. Он еще и замашки тирана показал, напугал
конечно, не имею к нему никакого отношения, я ему никто, и он мне тоже, чему я оооочень рада.
LediBlac• 15 января в 14:30
Ответ дляСпілий баклажан
Да, допускаю без брака, но с девственником.
Возраст мой не играет роли.
Я не буду соглашаться на худшее и то чего не хочу. Если в силу возраста, это невозможно, можно быть одной, свободной, это тоже прекрасно)
А ваша ’подержанность’ вас не смущает?
А как вы определяете мужскую девственность? На глаз?
Стефанія• 15 января в 14:30
Ответ дляСпілий баклажан
Рассуждаете как мужчина кобелина)
да пробовать то он может, разных, но зачем с ним спать и быть после этого? ;)
А вы сторонница жениться девственниками? Я нет. Только глубоко неуверенные в себе мужчины зацикленны на девственности. Видимо, и женщины, тоже такие есть. А как вы поймете, совместимы ли вы в сексе, не попробовав? А если человек хороший, но импотент( у меня такой был ухажер, в 26 лет падал от каждого чиха), а секс для меня важен
Спілий баклажан• 15 января в 14:31
Ответ дляЗяблик протестант
согласна
Спілий баклажан• 15 января в 14:31
Ответ дляLediBlac
А ваша ’подержанность’ вас не смущает?
Спрашиваю. Наблюдаю. Да много и так видно, сейчас все и всё в соцсетях
Спілий баклажан• 15 января в 14:33
Ответ дляСтефанія
Я очень уверена в себе. И не зациклена. Просто точно знаю что я хочу, что нравится, что мне приемлемо, а что нет.
Стефанія• 15 января в 14:34
Ответ дляСпілий баклажан
Неуловимый Джо, его просто никто не ловит😂
Спілий баклажан• 15 января в 14:35
Ответ дляЗяблик протестант
С ним никому не прикольно.
это в их стиле, да
Спілий баклажан• 15 января в 14:35
Ответ дляСтефанія
Ну надеюсь что меня никто не ищет
Спілий баклажан• 15 января в 14:36
Ответ дляСтефанія
Должна же в женщине быть какая то загадка(с)
Стефанія• 15 января в 14:38
Ответ дляСпілий баклажан
Вы просто боитесь сравнений не в свою пользу, боитесь на фоне этих бывших выглядеть хуже, потому выбрали тактику быть единственной. Но меня бы испугал мужчина лет в 35 с минимальным сексуальным опытом или полным его отсутствием. Это говорит либо об очень низкой половой конституции, либо больших психологических проблемах. Так же и у мужчин. Он лишит ее девственности в 30 лет и будет слышать всю жизнь вой: я отдала тебе самое дорогое😂
LediBlac• 15 января в 14:39
Ответ дляСпілий баклажан
Очень смелое заявление веет юношеским максимализмом.
И на первый вопрос вы не ответили, а он в приоритете.
Стефанія• 15 января в 14:41
Ответ дляЗяблик протестант
Это был пример того, что люди могут быть совершенно другими с новыми партнерами. Просто нашли реально подходящего человека
Спілий баклажан• 15 января в 14:41
Ответ дляLediBlac
На вопрос о моем возрасте?
Это не играет роли для меня. Я в любом случае не изменяю себе, своим вкусам и принципам.
Спілий баклажан• 15 января в 14:42
Ответ дляСтефанія
Но зачем он нужен? с его опытом секса и отношений с другими? Чтобы что?
Стефанія• 15 января в 14:43
Ответ дляСпілий баклажан
На вопрос о моем возрасте?
Ясно. «Молодая была немолода»
LediBlac• 15 января в 14:44
Ответ дляСпілий баклажан
На вопрос о моем возрасте?
На вопрос о вашем личном пробеге. Отбирая себе девственника что вы ему дадите в замен? Опыт? Неравноценный обмен по вашей собственной логике.
Стефанія• 15 января в 14:45
Ответ дляСпілий баклажан
Ну ок. Нашли вы девственника. А секс хреновый. Маленький член, вялый мужик, непонятное пятиминутное ерзанье, оргазмами и не пахнет. Будете с ним?
Спілий баклажан• 15 января в 14:45
Ответ дляСтефанія
1. Я не боюсь сравнений, я люблю себя любой, юной и немолодой, здоровой и больной, красивой и некрасивой.
Мне просто не нужно ничего, что не только мое.
2. Старые мужчины не нравятся, 35 это для меня старый.
Спілий баклажан• 15 января в 14:46
Ответ дляСтефанія
Ясно. «Молодая была немолода»
ну да
Спілий баклажан• 15 января в 14:46
Ответ дляLediBlac
У меня был один секс партнер, он же муж. Если это так важно.
Спілий баклажан• 15 января в 14:47
Ответ дляСтефанія
Главное любовь, комфорт, забота, эмпатия. Остальное второстепенно.
Стефанія• 15 января в 14:48
Ответ дляСпілий баклажан
В любом случае, вы уже испорченная другим, б/у, как жить вашему будущему девственнику с этой мыслью🤣
Пуки-куки• 15 января в 14:49
Ответ дляСпілий баклажан
Как бы то ни было, все люди врут.
Врут, попался, я дулась пришлось ему откупаться)))
Спілий баклажан• 15 января в 14:50
Ответ дляСтефанія
хз. Я не особо ищу отношений, мне без разницы. Встретится свой человек? прекрасно. Нет? тоже прекрасно.
Стефанія• 15 января в 14:50
Ответ дляСпілий баклажан
Что и требовалось доказать. У вас нет потребности в сексе, Вам и нужно искать такого же, которому эта вся непонятная возня не нужна😂 Совет до любовь, будете чай пить вместе по ночам. Но не давайте советов другим женщинам, для которых секс важен