Начальник Анонимов• Изменено 15 января в 09:36
Если бы вы узнали эту информацию, вас бы отвернуло от мужа / парня?
Если бы вы узнали информацию, что ваш муж или парень, с которым вы долго вместе, в более молодом возрасте, до вас был бабником, грубо говоря менял девушек как перчатки, был падким, вас отвернуло бы это от него?
Спілий баклажан• 15 января в 13:58
Ответ дляЗяблик протестант
Да, сестра. Нам не нужны мусорки, которых перетаскало полгорода.
Ну, вот да.
Но многим женщинам, девушкам нравятся кобели или с пробегом мужчины, или им это неважно.
Спілий баклажан• 15 января в 13:59
Ответ дляЗяблик протестант
И вот как бы - это его личное дело, он жил свою жизнь, трахал кого хотел, жил с кем хотел, дарил кому хотел, но нет, не надо этот ’принц’ и даром и с доплатой)
Зяблик протестант• 15 января в 13:59
Ответ дляСпілий баклажан
Ну, вот да.
Я думаю, здесь играет роль ЧСВ, дескать, был кобель, которому давала любая, а он выбрал меня.
На то, что он параллельно волшебничает с каждой, кто подвернется под руку, закрывают глаза, убеждая, что он не такой)
Спілий баклажан• 15 января в 14:03
Ответ дляЗяблик протестант
Знакомый такой был, за время что его знаю, больше 10 лет, сменил около сотни секс партнерш, девушек, три сожительницы, сейчас в браке, но уверена что и это не последняя, потому что гуляет и в браке.
Как мужчина неприятен, но по работе общались онлайн.
Спілий баклажан• 15 января в 14:05
Ответ дляLediBlac
Ммммм, взрослая....20? 30? 40? 50?
А что значит ’именно замуж’? Т.е вы допускаете отношения без брака? Но с девственником?
Да, допускаю без брака, но с девственником.
Возраст мой не играет роли.
Я не буду соглашаться на худшее и то чего не хочу. Если в силу возраста, это невозможно, можно быть одной, свободной, это тоже прекрасно)
Возраст мой не играет роли.
Душа компанії• 15 января в 14:07
Ответ дляМамина квіточка
Муж в курсе?
Що він не перший?
Ну скоріше за все мав помітити.
Значить другий
Ну скоріше за все мав помітити.
Значить другий
Зяблик протестант• 15 января в 14:08
Ответ дляLediBlac
Так это вам не потаскун попался, а сказочник.’Герои’ о своих подвигах молчат, подвиги сами о героях говорят. Так и в сексе. .
Мой бывший еб*л любых при том, что он был даже при всем моем отвращении к нему был ох*ый (высокий, брутальный) - бабы сами труселя сбрасывали при его виде.
О некоторых подвигах рассказывал своим друзьям, с грязными подробностями, но он не сказочник - параллельно у него всегда не менее 3-5 барышень. О качестве секса не говорю - нет ничего хорошего.
Зяблик протестант• 15 января в 14:09
Ответ дляСтефанія
Нет. Встречалась с парнем, до этого знала о нем в общей компании, что все девочки на него ведутся. Потом случайно с ним познакомилась, он влюбился, катался ко мне за 450 км каждую неделю. Любящий, щедрый, заботливый. И только потом я узнала, что это про этого Диму говорили, что ему дает просто любая в тот же вечер🤣
И чем все для вас закончилось? Дима остепенился, став верным семьянином?)
Спілий баклажан• 15 января в 14:09
Ответ дляДуша компанії
Що він не перший?
Ну скоріше за все мав помітити.
Значить другий
Ну скоріше за все мав помітити.
Значить другий
Спілий баклажан• 15 января в 14:10
Ответ дляЗяблик протестант
попрыгал дима в гречку 100% :)
Спілий баклажан• 15 января в 14:11
Ответ дляЗяблик протестант
На моего знакомого похож
Спілий баклажан• 15 января в 14:13
Ответ дляЗяблик протестант
С таким прикольно быть приятелями, типа дружить, но на деле он и как друг говно тоже.
Потому такое себе. Дроп.
Внешка внешкой, а важнее какой человек сам по себе)
Потому такое себе. Дроп.
Спілий баклажан• 15 января в 14:14
Ответ дляЗяблик протестант
Называется есть что вспомнить нечего детям рассказать)
Пуки-куки• 15 января в 14:15
Ответ дляСпілий баклажан
Люди врут от страха или желая казаться лучше. Я всегда чувствую вранье но спокойно к этому отношусь, понимая для чего человек это делает.
Важнее его реальные действия, забота, верность.
Нет, враньё не допустимо в отношениях
Ленне-Рейма• 15 января в 14:18
Ответ дляСпілий баклажан
Возраст мой не играет роли.
До меня дошло. Вам 304 года и вас интересуют только девственники. Вампир
Спілий баклажан• 15 января в 14:19
Ответ дляЛенне-Рейма
По ощущениям с начала войны - так да, не меньше 300 лет
Спілий баклажан• 15 января в 14:20
Ответ дляЛенне-Рейма
Зачем быть не одной, не первой?
Зачем выбирать того кто спал с другой, любил других? Какой в этом смысл?
Спілий баклажан• 15 января в 14:21
Ответ дляПуки-куки
Нет, враньё не допустимо в отношениях
Как бы то ни было, все люди врут.
Стефанія• 15 января в 14:22
Ответ дляЗяблик протестант
Пока мы встречались, все было чудесно, и не смотрел в другую сторону. Что было бы в браке я так и не узнала, он погиб
Стефанія• 15 января в 14:22
Но он был молод, когда, как не в молодости, нагуляться, попробовать разных и выбрать свое.
Спілий баклажан• 15 января в 14:23
Ответ дляСтефанія
Вам противно от того что узнали какой он на самом деле (его прошлое)?
Мамина квіточка• 15 января в 14:23
Ответ дляДуша компанії
Що він не перший?
Ну скоріше за все мав помітити.
Значить другий
Ну скоріше за все мав помітити.
Значить другий
Что он далеко не первый)
Спілий баклажан• 15 января в 14:24
Ответ дляСтефанія
Рассуждаете как мужчина кобелина)
да пробовать то он может, разных, но зачем с ним спать и быть после этого? ;)
Зяблик протестант• 15 января в 14:24
Ответ дляСпілий баклажан
попрыгал дима в гречку 100% :)
Кто бы сомневался )
Зяблик протестант• 15 января в 14:24
Ответ дляСпілий баклажан
На моего знакомого похож
Роман, Днепр?
Стефанія• 15 января в 14:25
Ответ дляСпілий баклажан
Меня это насторожило, но если он изменился, то в чем проблема. С одними женщинами мужчины скупы, а с другими щедрые. С одними встречаются по 10 лет и всё думают, а с другими женятся через пару месяцев.
Спілий баклажан• 15 января в 14:25
Ответ дляСтефанія
я с таким ’димой’ только там имя другое, с огромным облегчением, оставила его пробовать разных и сбежала роняя тапки, и ни разу не пожалела. Не было секса с ним и свиданий даже, и отношений. Хоть понравился сразу.
Спілий баклажан• 15 января в 14:27
Ответ дляЗяблик протестант
Роман, Днепр?
Я не буду писать город и имя. Я редко о нем вспоминаю и не хотела бы когда-то пересечься, противно.