Пишу_граммотно!• 15 января в 10:09

Порадьте додаток для підрахунку калорій

чула є такі що можно сфоткати страву і ші підрахує калорії. в яких додатках таке доступне? бо в мене є фетсікрет і не бачу там такого+ не всі страви забиті і коректно рахує
Та никада в жизни• 15 января в 10:14
Snapcalories
LediBlac• 15 января в 10:24
Меня вот это выручило. Там есть фото блюда с подсчетом калорий, но это платная версия и точность у неё сомнительная. Но там можно внести как новые продукты, так и блюда, что уж 100% точнее чем по фото.
Коплю на груди• 15 января в 10:26
Ну как по фото можно калории посчитать? Непонятно же, сколько и чего в блюдо напихали при готовке, и объем порции невозможно определить.
дякую аж підскакую• 15 января в 10:57
Мне нравится Yazio
Понятное дело, что все ингредиенты не угадает, но процентов на 75-80 все правильно распознает по фото
дякую аж підскакую• 15 января в 10:59
Ответ дляКоплю на груди
Про ингредиенты (соусы особенно) согласна
Про объем порции - нет
Муууумие• 15 января в 11:10
Ответ длядякую аж підскакую
Про объем порции - нет
Он по фото может точно определить вес блюда?
дякую аж підскакую• 15 января в 15:20
Ответ дляМуууумие
Точно - нет
Я про это написала ранее
Но если использовать простую сервировку, то он знает средний вес черри, авокадо, яблока, яйца, филе, сырника и тд