Русланка з гілки• сегодня в 11:17
Норм или фигня?
В ресторан на День рождения. Ищу брючный костюм, какое-то все скучное, это вроде необычное. Что скажете
Зробіть вибір:
вже голосів:
да
нет
Хи хи, ну ну• сегодня в 11:18
Черти шо. Может просто классику: жакет и брюки? Это какой-то одноразовый наряд, не понимаю такого
Русланка з гілки
• сегодня в 11:20
Ответ дляХи хи, ну ну
Классика была на НГ и выпускной, хочу новое что-то
Чучело-Мяучело• сегодня в 11:24
Ну брюки ещё ничего, если у вас талия меньше 60 см. А эта удавка на шее ужасная.
Котики-муркотики• сегодня в 11:32
да ну, автор, за 100 км видно, что дешёвка с прома. Если вам норм, то вперед. А вообще классика без проигрышный вариант.
Оце так цабе• сегодня в 11:39
Ответ дляРусланка з гілки
Если вы часто носите такое ,то ок.А если нет,то будете себя неуютно чувствовать
Завжди мало• сегодня в 11:51
Мне кажется он красивый только на фото продавца))))).
Верх непонятный, какие то клапаны на области сись, да еще и ремешок на шее. Черте что. Штаны может быть и ок.
Русланка з гілки
• сегодня в 11:54
Ну вот мне брюки очень понравились. Думаю может купить, он недорогой, а потом верх к ним другой подобрать
Мир Мир Мир!• сегодня в 12:32
Ответ дляРусланка з гілки
А вот это идея нормальная. Только берите на размер больше, эти встречные складки должны висеть на бедрах,а талию вы затянете нормально ремешками.
Но это не решает задачу костюм на мероприятие. Брюки изпод стола все равно не видно. Так что нужно искать по верху, а вом уже обьяснили, что здесь он неудачный (клапаны на сисях и отрублена шея. Как вариант связаться с брендом и сделать запрос на другой верх из этой ткани.
Русланка з гілки
• сегодня в 12:34
Ответ дляМир Мир Мир!
С размером я так и планировала, ношу с-ку м-ку закажу