Стервочка• 15 января в 17:36
Что приготовить на завтрак ребенку, если он уже третий день кривится от яичницы
и блинов? Идей ноль.
ФрекенБок• 15 января в 17:37
Кашу, сырники, вареники, можно ленивые, творожную запеканку, бутерброды горячие, лаваш с начинкой на гриле и тд.
Все возможно• 15 января в 17:37
Сирники, просто сир кисломолочний/йогурт, макарони з сиром, гречка з маслом
Птица секретарь• 15 января в 17:37
Ответ длятогдалия
Гренки сладкие в молоке и яйце, вкуснятина
Оооо, щас собаку погуляю и пожарю на завтрак
КучМала• 15 января в 17:38
Сырники, овсянку делаю на молоке с бананом. Горячие бутерброды, тосты. Шарики несквик с молоком. Из яиц делаю омлет туда шинку нарезаю и сыр, складываю конвертом.
Соседушка• 15 января в 17:39
Мій на сніданок пельмені( домашні). Над кашею, омлетом буде годину сидіти, Потім бігти до школи як навіжений
КучМала• 15 января в 17:39
Ответ дляНетутешня
Золодець, фарширована риба, кровянка, деруни, чанахи
Свиные уши
тогдалия• 15 января в 17:40
Ответ дляКучМала
Свиные уши
Я таке люблю)) хрящики и шкурочку от прикопченого сала))
Нетутешня• 15 января в 17:42
Ответ дляКучМала
Свиные уши
Ще гольонка в темному пиві дуже смачно
Стопясят раз обсуждала• 15 января в 17:44
Ответ дляНетутешня
Борща можно еще
Крим мій• 15 января в 17:44
Ответ дляПтица секретарь
И мне захотелось)
Статус Ква• 15 января в 17:50
У меня основа лаваш, готовлю с разными начинками разными способами, быстро и вкусно, не надоедает.
Топтунша• 15 января в 17:55
Ответ дляФрекенБок
Вам реально хочеться зранку готувати сирники чи вареники? Ми з дитиною знаку їмо просто сир з медом чи ягодами/фруктами,це займає 5 хв приготування)